Оберег на Любовь или камни, притягивающие Любовь

    04 июня 2020

    Люди по всему миру так или иначе находятся в поисках новых ощущений. И чаще всего сильнейшие эмоции мы получаем тогда, когда находим правильного, «своего» человека. И даже если вы прибываете в отношениях, не редко чувство одиночества просто преследует, не оставляет в покое. Эзотерика предлагает множество способов решения данного вопроса, но как Вы уже догадались, речь сегодня пойдет о камнях.

    У каждой из нас есть любимое украшение. И чаще всего оно дополнено камнями, как драгоценными, так и полудрагоценными. Но уже давно известно, что не мы выбираем минералы, а они сами выбирают нас. Каждый самоцвет обладает собственной энергией, и служит определенной цели. Этот факт был доказан еще нашими предками. Какие-то минералы приносят удачу, другие — деньги притягивают, третьи помогают защитить и приумножить здоровье. Но сегодня мы поговорим о группе минералов, которые помогают найти, а кому-то и сохранить именно любовь.

    Розовый кварц

    Розовый кварц

    Один из самых дорогих разновидностей кварца. Но он же является и самым красивым камнем в своей категории. Считается, что розовый кварц — основной камень сердечной чакры. А Анахата (сердечная, четвертая чакра) — это олицетворение чистой, безусловной любви. Если эта чакра заблокирована, то ни о каком чувстве влюбленности не может идти речи. А с чакрой у Вас не все в порядке, если вы ощущаете на себе такие состояния как:

    1. На духовном уровне: чувства опустошенности, страха, недоверия к себе и окружающим.

    2. На физическом: в перепадах давления, нарушении кровотока и работе органов грудного отдела.

    Вот тут-то розовый кварц Вам просто необходим.

    Самоцвет просто овеян легендами, которые так или иначе связанны с большой и чистой любовью. Еще со времен Клеопатры этот камень считается воплощением романтики, любви, красоты и гармонии. Камень скорее женский, чем мужской. Способен наделить очарованием, уверенностью в себе, привлекательностью. Он прекрасно подойдет барышням, которые не находятся в отношениях в данный момент.

    У Тотем тоже есть свое изделие с розовым кварцем — браслет-талисман "Харита".

    Авантюрин

    Авантюрин

    Удивительно многоликий камень, имеющий множество цветов и оттенков. А так же бесконечно можно перечислять все те свойства, которыми он обладает. Главное значение камня — удача в разных ее проявлениях, и мощная защита от черномагических воздействий. Но так как у нас все-таки тема розовых соплей, то поговорим об отдельной разновидности авантюрина — зеленый таганаит. Как Вы уже догадались, этот самоцвет имеет характерный зеленый оттенок, и подходит именно семейным парам, отношения у которых сошли на нет. Камень повышает эмпатию, причем в двухстороннем порядке. Делает партнеров более чуткими и восприимчивыми к потребностям друг друга.

    Ну а если Вам больше по нраву ритуалы, то могу порекомендовать мини-набор «Семья», свечи и мыло находящиеся в нем помогут наладить мир и покой в семье.

    Эзотерики рекомендуют!

    Каталог магических товаров магазина Totem
    Посмотреть

    Рубин

    Рубин

    Ох уж эти алмазы да рубины… Рубин уже много веков считается камнем правителей и страстно влюбленных. Рубину подходит только золотая оправа. Именно в золоте его свойства особенно сильны. Является сильным амулетом против сглаза и порчи, возвращает позитив и веру в себя, но самое главное — мощный женский талисман. Он способен привлекать мужское внимание и укреплять отношения. Но стоит предостеречь: такие свойства камня доступны только человеку, излучающему добро. Для людей завистливых и злых этот камень просто опасен.

    Но если рубина у Вас нет в наличие, а любви хочется, то рекомендую Вам попробовать свечи. В магической шкатулке Тотем тоже есть кое что интересное, что поможет найти любовь – это у нас красная свеча.

    Гранат

    Гранат

    Этот минерал так же имеет множество цветов и оттенков, а так же легенд, связанных с его магическими свойствами. Но в первую очередь в эзотерике этот минерал ценится за то, что наполняет его владельца жизненной энергией, придает силы для новых свершений. Перстень с гранатом считался украшением рыцарей крестоносцев. Род занятий владельца граната может быть совершенно разным, но условие одно — человек должен быть творческим, и «сражаться» за благое дело. Выбирая именно этот минерал, у Вас должна быть четко сформулированная цель, в том числе и в вопросах амурных. Камень усиливает харизму и обаяние своего владельца, а так же помогает в завоевании сердца неприступного объекта обожания. Важно помнить, что если объект не свободен, то энергия камня обернется против Вас.

    Но если украшений из граната или содержащего граната нет под рукой, то как никстати будет розовое программное мыло. В составе мыла есть травы, обладающие свойством, схожим с энергией минерала.

    Изумруд

    Изумруд

    Зеленый магический минерал. Помимо массы лечебных и защитных свойств, он является сильнейшим любовным оберегом. Изумруд на особом счету у эзотериков. Считается, что он посылает вещие сны. Но владение этим красивейшим минералом — это целое испытание. Камень не терпит лжи и неверности. Так же камень не выносит вредные привычки. В любви изумруд — покровитель семейного очага. Отличный оберег супружеских чувств. А так же он является талисманом влюбленных. Если Ваши чувства только зарождаются, изумруд поможет с happy endом. Так же является залогом верности партнера.

    Алмаз

    Алмаз

    Просто неприлично роскошный камень. Символ власти, материального достатка, статуса. Еще в недавнем прошлом был доступен только элите. Покупка первого бриллианта всегда символизирует начало жизни на новом уровне. Бриллиант имеет несколько цветовых вариаций. Так же доказаны его целебные свойства, такие как лечение психологических проблем, лечение зависимостей и многое другое. Что касается его магических свойств — то тут его сила доступна только лидерам по жизни, самодостаточным и щедрым. Для таких людей он станет покровителем, подарит твердость духа, сделает еще более решительными, повысит самооценку и укрепит энергетические центры. В делах амурных подарит судьбоносную встречу.

    Внимание: слабохарактерным, неуверенным в себе людям алмазы могут навредить.

    Бирюза

    Бирюза

    Камень счастья в чистом виде. Нельзя недооценивать силу этого минерала. Помимо того, что камень считается лекарем сразу в нескольких направлениях, таких как проблемы с психикой, головные боли и болезни сердца (и это далеко не весь список), он имеет сильные защитные свойства. Бирюза является еще и духовным помощником. Учит человека прощать, отбивает желание мстить, восстанавливает мир между поссорившимися. В любви же бирюза считается маркером отношений. Если совершено предательство, грядет расставание или измена, камень меняет оттенок.

    Камень — привереда, и сам решает как и кому ему служить.

    Ну а если ты до сих пор не нашла себе любовь, рекомендую начать вести свою Книгу Амурных Желаний.

    Выбирая амулет, слушайте в первую очередь себя.

    Читать по этой же теме:

    • Ведьмин календарь

      З мая в магии. День Окликания предков

      Из года в год 3 мая принято отмечать праздник, пришедший к нам через века – Окликание предков. Хотя, если опираться на старый календарь, его отмечали 20 апреля.
    • Ведьмин календарь

      Чистый четверг в 2024 году

      Каждый из нас знает, что в этот день надо мыться и убираться. Это нам еще наши бабушки внушили. А вот почему именно в четверг, и зачем вообще это делать мало кто задумывается.
    • Нумерология

      Как получить максимум от 2022 года?

      Хотя бы раз в жизни вы слышали про богиню или планету Венеру. Даже, не вникая в основы астрологии, создается образ в голове. Именно энергии Венеры станут движущей силой ближайших двенадцати месяцев.