Амулет для бизнеса

    09 июля 2020

    Все чаще и чаще в моей практике встречаются люди, которые бросили давным-давно (и не очень) работать «на дядю», собрали волю и деньги с закромов, и открыли собственное дело. И все бы ничего, продажи идут (ну или что там еще идет), производство работает, но как ни крути, без удачи в этом деле ну никак. Как же помочь себе подняться по карьерной лестнице или раскрутить свой бизнес?

    И ты уже наверное догадалась, что речь у нас пойдет о минералах. Камни издавна были нашими помощниками. Они мягко направляют энергию в нужное русло и настраивают нас на ведение бизнеса.

    Тигровый глаз или кошачий глаз

    Тигровый глаз или кошачий глаз

    Вообще хорош во многих направлениях. Но если рассматривать со стороны карьеры, то он подойдет всем, у кого есть риск в работе. Это и военные, и пожарники и многие другие. Тигровый глаз выступит тут в роли защитника и придаст решимости и отваги. Камень считается мощным оберегом от несчастий и сильным амулетом от банкротства и финансовых потерь. Считается одним из самых сильных камней для бизнесменов и банкиров (но давайте Камню «отдохнуть», снимайте приходя домой).

    Кстати тем, кто боится быть ограбленным, рекомендую носить минерал с собой.

    Если носить украшение с кошачьим глазом постоянно, у вас будут развиваться педагогические способности и отлично подойдёт учителям. С астрологической точки зрения камень отлично подойдет близнецам, Девам, козерогам и тельцам (но я все же не за то, чтобы чесать всех одной расческой, я за индивидуальный подбор).

    Эзотерики рекомендуют!

    Каталог магических товаров магазина Totem
    Посмотреть

    Цитрин

    Цитрин

    Покровитель ремесленников, а для бизнесменов самый лучший талисман. У цитрина очень красивый окрас, встречаются разные оттенки, от светло-лимонного до янтарно-медового цвета. Самоцвет относится к планете Меркурий и считается покровителем ремесленников.

    Рекомендую обзавестись этим минералом тем, кто занимается бизнесом, особенно если ваше дело на первоначальном этапе. Цитрин наделяет своего хозяина деловыми качествами. Он помогает привлечь к вам надежных и нужных партнёров. Отправляясь на сделку, не забудьте взять этот самоцвет с собой, он обязательно поможет.

    В Древнем Риме ораторы держали цитрин под языком, он придавал им красноречия. В качестве талисмана цитрин можно носить всем, чья работа является публичной (публичные выступления). В этом случае камень стоит носить в виде кулона.

    Цитрин подходит всем знакам Зодиака, но особенно любит Близнецов.

    Носить цитрин можно в виде кулона, браслета, желательно на левой руке, можно также носить его в виде перстня, лучше всего на мизинце, который еще называют "палец Меркурия".

    Ну а если положить свое украшение с цитрином туда, где вы храните заначку, то камень будет работать на сохранение ваших сбережений.

    Цитрин хорошо сочетается с другими денежными камнями, но не любит минералы Воды.

    Еще этот камень не любит прямых солнечных лучей, поэтому не рекомендуется носить его открыто при палящем солнце, иначе цвет минерала станет бледным.

    Также к проверенным оберегам и талисманам, как для устоявшихся бизнесменов, так и для начинающих, я могу порекомендовать — браслет-талисман «Василиса» – «Уверенность и Успех», браслет — талисман «Эфталия» – «Энергия Успеха, финансового Благополучия, Удачи», в них подобранны формулы природных минералов, которые совместно притягивают и стабилизируют нужную для вас энергетику. Ну а для ваших мужчин, с предпринимательской изюминкой или состоявшихся бизнесменов — не лишним будет завести мужской браслет, девочки они и в африке девочки, должны заботиться о всех! И конечно же, не забываем про денежный магнит для кошелька — монеты.

    Читать по этой же теме:

    • Ведьмин календарь

      З мая в магии. День Окликания предков

      Из года в год 3 мая принято отмечать праздник, пришедший к нам через века – Окликание предков. Хотя, если опираться на старый календарь, его отмечали 20 апреля.
    • Ведьмин календарь

      Чистый четверг в 2024 году

      Каждый из нас знает, что в этот день надо мыться и убираться. Это нам еще наши бабушки внушили. А вот почему именно в четверг, и зачем вообще это делать мало кто задумывается.
    • Нумерология

      Как получить максимум от 2022 года?

      Хотя бы раз в жизни вы слышали про богиню или планету Венеру. Даже, не вникая в основы астрологии, создается образ в голове. Именно энергии Венеры станут движущей силой ближайших двенадцати месяцев.