Топ 5 способов применения эфирных афродизиаков

    03 ноября 2020

    В предыдущей статье мы ознакомились с темой афродизиаков и узнали весь спектр их действия. Сегодня я подробно расскажу, как правильно применять афродизиаки, чтобы получить максимально полезный и качественный результат, ведь мы не хотим, чтобы наше романтическое свидание прошло "абы как", верно?! Итак, на сегодняшний день есть несколько способов применения таких эфиров. Я выделяю 5 наиболее простых и в то же время действенных способов.

    Армакурительницы. Они же аромалампы

    Ничто так не создаст интимную обстановку в вашей спальне, как чувственный манящий аромат эфирных афродизиаков. Если у вас дома есть аромалампа, это сделать будет очень просто – из расчёта 2-3 капли эфирного масла на комнату площадью 15-20 квадратных метров, добавьте в аромалампу, наполненную водой, зажгите свечу-таблетку.

    Такой способ быстро наполнит вашу спальню страстным тонким и ненавязчивым возбуждающим ароматом. Однако, при таком способе применения эфирных масел нужно следить за тем, чтобы вода в аромакурительнице не испарилась и не закипела, иначе все полезные свойства масел исчезнут, а аромат может стать не особо приятным. При воздействии афродизиаков любовные игры могут затянуться, и вам уж точно будет не до лампы. Поэтому провести ароматизацию спальни лучше незадолго до свидания, либо выбрать более подходящий способ из предложенных ниже.

    Капать масло непосредственно на свечу я не рекомендую, опять же по причине того, что при нагревании выше 38 градусов полезные свойства эфирного масла улетучатся. К тому же, пламя может стать бесконтрольным, а "огонь" нам нужен только в постели, а не во всей спальне.

    Если лампы у вас нет, но есть желание, чтобы в комнате "пахло любовью", можно нанести несколько капель на фетровый или ватный диск (наверняка этот предмет найдётся у любой девушки), на крайний случай подойдёт салфетка или кусочек натуральной ткани. Затем поместите диск (или то, на что вы нанесли масло) на любую теплую поверхность (например, на батарею, под лампочку и т.д.) По мере нагревания эфирные частички будут испаряться и постепенно наполнять ваше любовное гнёздышко невероятно манящим ароматом. Такой способ хорош для ароматизации, однако не особо романтичен в своем исполнении, согласитесь, ватный диск не особо возбуждающая штука. Поэтому для тех, кто хочет максимум романтики, рассказываю дальше.

    Эзотерики рекомендуют!

    Каталог магических товаров магазина Totem
    Посмотреть

    Духи

    Пожалуй, самый известный и популярный метод воздействия на зоны головного мозга, отвечающие за половое влечение, – нанесение афродизиака на пульсирующие точки тела. К ним относятся: зона за ушами, виски, шея запястья, сгибы локтей и колен, пах, область между грудями, ступни. Можно добавить несколько капель масла на волосы, нанеся его на кончики пальцев и лёгкими прикосновениями "взбивая" укладку. Если вы собираете афродизиак самостоятельно, то на 20 капель основы рекомендую использовать не более 10 капель эфирных масел, иначе вы рискуете получить ожог, и тогда уж вам будет не до романтики. Если же вы используете готовые эфирные композиции, то как правило, наносить их можно без вреда для здоровья, за исключением индивидуальной непереносимости, аллергии беременности или лактации. В этих случаях применять эфирные масла нужно с осторожностью. Хочу отметить, что наносить нужно не более 1-2 капли (всего, а не на каждую точку!). Не забывайте главный принцип применения эфирных масел – "много не значит хорошо". От вас должен исходить еле уловимый лёгкий аромат. Конечно же, это относится далеко не всем, к примеру есть любительницы насыщенных терпких ароматов. Но если такой аромат нравится вам, то это не означает, что он придется по душе вашему партнеру, а его мнение в этом деле учитывать крайне важно. Поэтому, если вы не знаете, какие ароматы нравятся вашему мужчине, я бы рекомендовала всё же придерживаться классических вариантов. В любом случае, от вас не должно разить за километр, ведь нам нужен романтический флёр, а не вульгарность. Итак, с духами разобрались.

    Эротический массаж

    Каждой женщине известно, что любой массаж – действенное средство для активизации эрогенных зон, а процедура с использованием массажного масла с добавлением эфирного афродизиака в разы усилит возбуждающий эффект. Отлично подойдёт масло виноградных косточек, ядер персика, миндаля или абрикоса, любое масло без запаха. Важно, чтобы масло-основа было тёплым. На 5 мл базовой основы добавьте 1-2 капли афродизиака и нанесите на кожу партнера легкими, нежными, поглаживающими движениями. Можете попросить вашего партнёра сделать массаж вам, все с тем же маслом. Уверяю, вы сведёте с ума своего мужчину.

    Аромаванна

    Такую ванну можно принимать перед свиданием, тонкий невесомый аромат останется на вашей коже и будет отлично работать даже через несколько часов. Но самый романтичный и красивый способ нашей пятерки – совместное принятие ванны. Принимая ванну вместе с партнером, вы не только разнообразите эротические ощущения, но и насытите кожу возбуждающим ароматам.

    О создании романтической обстановки лучше позаботиться заранее, чтобы не тратить время на расставление свечей и мытьё ванны (ванну перед применением афродизиаков нужно помыть, даже если она визуально чистая. Сделать это стоит как минимум для того, чтобы смыть лишнюю энергетику, которая могла остаться на поверхности).

    Рекомендую так же перед совместным приемом ванны смыть макияж, дабы не напугать вашего мужчину видом "панды-вампира".

    Как я уже писала ранее в статье про "денежную ванну", эфирные масла в воде не растворяются, поэтому добавлять их непосредственно в воду нельзя, так как вы можете получить точечные ожоги (в том случае, если афродизиак вы создавали самостоятельно без добавления основы). Лучше нанести несколько капель на эмульгатор (морская или обычная соль, молоко, вино и т.д.), который затем постепенно растворить в теплой воде.

    При этом помним про главный применения эфиров (см.выше). Принимать такую ванну желательно не более 25-30 минут. Этого времени вполне достаточно, чтобы направить настроение на романтический лад.

    Тело после такой процедуры становится многократно чувствительнее к ласкам. Правильно подобранный афродизиак придаст вам уверенности в себе, добавит чувственности и женственности, сделает вас самой желанной для вашего мужчины.

    В случае отсутствия ванны можно использовать любой доступный способ (душ, баня, сауна, тазик), главное создать романтическую обстановку, а афродизиак сделает все остальное. Ванна с эфирными афродизиаками оказывает не только расслабляющий, но и тонизирующий согревающий, возбуждающий эффект, обволакивая вас и вашего партнёра чувственным, пьянящим, благородным ароматом, "ароматом любви".

    Также можно провести тотемный ритуал: принять перед ночью страсти и романтики ванну или душ с «солью Афродиты» (добавив щепотку ее в гель или пену для ванны), помыть полы в спальне с этой же солью, и зажечь красную арома свечу.

    Читать по этой же теме: