Деньги не пахнут? Или о денежных эфирных маслах

    22 октября 2020

    Как и обещала, расскажу о некоторых способах применения эфирных масел в эзотерике. Сегодня мы поговорим на тему, которая будет актуальной абсолютно для каждого. Итак, применение эфирных масел в денежной магии.

    Думаю, многие со мной согласятся в том, что сам процесс использования эфирного масла, вне зависимости от цели, в некотором смысле, является магическим ритуалом. Да и результат от применения эфиров получается, в какой-то степени, волшебным. Теперь немного истории.

    Ритуал применения благовоний природного происхождения для привлечения богатства проверен поколениями, так как используется на протяжении многих веков. Ещё в древние времена восточные купцы пропитывали кусочки ткани драгоценными маслами для того, чтобы при помощи ароматов привлечь "денежных" покупателей и выгодно продать свой товар. В те времена и появилось устойчивое выражение "ДЕНЬГИ ИДУТ НА ЗАПАХ". Или же всё – таки "ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ"?

    Эзотерики рекомендуют!

    Каталог магических товаров магазина Totem
    Посмотреть

    Давайте разбираться. Деньги и эзотерика

    Что такое деньги? По факту купюры и монеты – всего лишь средство обмена. А по сути деньги – это разновидность энергии. Когда мы мечтаем о финансовом благополучии, мы представляем себе не только кошелёк, наполненный купюрами, но и всевозможные блага, которые на эти купюры можно купить. С появлением банковских карт, безналичных переводов, интернет – кошельков, различных способов бесконтактной оплаты нам стало проще понять, что богатство – не просто пачка купюр. Богатство – это своего рода "подключение" к потоку энергии денег. С понятием "денег" мы разобрались.

    Денежные эфирные масла

    Теперь выясним, каким образом эфирное масло может повлиять на тот самый "денежный поток".

    Эфирные эссенции таят в себе энергию растений, которые являются проводниками тонких вибраций. А как мы с вами знаем, весь наш мир пронизан этими самыми тонкими вибрациями. Поэтому растения могут тем или иным образом влиять на энергию. В том числе и денежную. Не секрет, что травы, лепестки цветов, коренья и другие части растений широко применяются эзотериками и магами.

    Эфирные масла (не путать с ароматизированными маслами!) являются носителями энергии растений. Почему же эфирные масла широко применяются в ритуалах, наряду с травами?

    Магия – движение природных энергий, производимое для получения желаемых изменений. Используя эфирные масла в магии мы объединяем энергию растений и энергию человека, а затем направляем поток этих энергий в нужное русло.

    Следовательно, если деньги – разновидность энергии, значит мы можем повлиять на их поток при помощи эфирных масел.

    Итак, каким образом можно повлиять на денежный поток, мы выяснили.

    Теперь поговорим о том, чем же на самом деле "пахнут деньги".

    Довольно распространенной ошибкой является нанесение эфирного масла пачули в кошелек или на купюры в моноварианте. Масло пачули действительно является мощным магнитом для энергии денег, но только в сочетании с другими маслами. Само по себе масло пачули в денежной магии имеет слабый эффект. Гораздо эффективнее использование эфирной композиции, то есть смеси эфирных масел. Например масло пачули в сочетании с маслом кедра откроет финансовый поток, а добавление в эту смесь масла мускатного ореха привлечет "денежную" удачу, направляя вас в "денежные" места, привлекая "денежных" клиентов.

    • Масло корицы настроит вас на успех.

    • Масло сосны защитит от завистников, конкурентов и прочих недоброжелателей.

    • Его величество Кедр дарует богатство и всевозможные блага тем, чьи намерения чисты.

    Как сделать денежное масло?

    "Денежное" масло вы можете собрать самостоятельно, воспользовавшись многочисленными рецептами, которыми переполнена всемирная паутина. Но при этом помните, у каждой ведьмы свои секреты. Ни один практикующий эзотерик не расскажет вам все тайны. Если вам по каким-либо причинам не хочется "феячить" эфиры самостоятельно, в моём инстаграм (ссылка в конце этой статьи) вы найдете уже готовые эфирные "денежные" композиции, подробную инструкцию по их применению, а также отзывы тех, кто уже начал свой путь к изобилию.

    Как правильно использовать эфирные масла

    Перед тем, как использовать "денежное" масло, необходимо зарядить его энергией изобилия. Для этого достаточно всего лишь подержать открытый флакон с эссенцией в руках, нагреть его своим теплом, представить, как с удовольствием вы будете тратить привлеченные деньги.

    При этом важна визуализация конкретных предметов, которые вы хотите купить, (дом, автомобиль, драгоценности и т.п). Визуализировать можно так же и путешествие в другие страны, высокооплачиваемую работу, открытие своего бизнеса и прочее. Только представив чёткую цель, вы зарядите масло "нужной" энергией, которую затем нужно мысленно направить в пузырёк с эфирным маслом.

    После того, как вы зарядили свой денежный эликсир, можно смело его использовать. Тут тоже есть несколько правил.

    Не устаю повторять, "много – не значит хорошо"! Не нужно поливать себя и всё вокруг эфирными маслами. Достаточно одной-двух капель, которые можно нанести на поверхность кошелька, банковских карт, важных документаций (не нужно смазывать сами документы!! Достаточно разместить в рабочий стол, где они хранятся ватный диск с каплей масла), внутренности сейфа, рабочего кейса, купюр, дверей в доме или офисе, собственных рук, товар на продажу, руль или сиденье автомобиля, если он связан непосредственно с вашим заработком. Эфирную смесь можно наносить также на денежную монету (талисман). Для этого монетку предварительно нужно хорошенько промыть под проточной водой, после чего нанести каплю "денежного" масла на пальчики, чтобы оно стало теплым и пропиталось еще раз вашей энергетикой. После этого следует натереть монетку маслом и разместить её на подоконник или любое место, куда попадает лунный свет. А после "луной зарядки" положить в кошелёк. Ритуал рекомендую проводить каждое новолуние, а также в период роста луны.

    Помните, что денежное процветание – понятие комплексное. Для того, чтобы обладать богатством, необходимо крепкое здоровье, уверенность в себе и своих силах, поддержка близких людей, настойчивость, целеустремленность и многое другое. Даже если вы окружите себя самыми лучшими денежными ароматами, но при этом сами абсолютно ничего не будете предпринимать, можете не тратить ни своё время, ни свои деньги. Эфирное масло – эзотерический помощник. Оно поможет, но не сделает вместо вас.

    Пробуйте, мечтайте, рискуйте!

    Только так вы сделаете свой доход достаточным для хорошей жизни, а главное, стабильным.

    Желаю вам финансовых успехов!

    Читать по этой же теме: