Денежная ванна

    16 июня 2020

    Сегодня мы поговорим о самом приятном из способов привлечения денег при помощи эфирных масел – ДЕНЕЖНАЯ ВАННА с эфирными маслами.

    Такие ванны пользовались успехом еще в древние времена. Наверняка многие из вас знают, что Клеопатра любила принимать ванны с различными добавками, в том числе с эфирными маслами сандала, пачули, миндаля, корицы… И это не удивительно, ведь прием ванны с эфирными маслами не только поднимает настроение, расслабляет, снимает стресс, помогает в очищении и защите на тонком уровне, но и настроит на успех и благополучие.

    Согласитесь, очень приятно расслабиться и нежиться в ванной и при этом осознавать, что тем самым вы не только очищаете внешнюю оболочку (кожу), но и привлекаете в свою жизнь энергию процветания и богатства.

    Эфирные масла для ванной. Как это работает?

    Эффект такой ванны создается благодаря проникновению полезных частичек через кожу, путём вдыхания ароматов эфирных эссенций, а также при помощи шлейфа легкого аромата, которым вы будете окружены после процедуры.

    Сегодня я расскажу вам, как правильно принимать такую ванну, чтобы получить максимум удовольствия и пользы от этой приятной процедуры

    Ванна с применением "Денежных масел" настроит на успех, укрепит веру в скорое улучшение положения дел, откроет финансовые потоки, поможет настроиться на волну благополучия и процветания.

    Но важно знать несколько правил приема ванны с эфирными эссенциями.

    Эзотерики рекомендуют!

    Каталог магических товаров магазина Totem
    Посмотреть

    Ритуал «Денежная ванна»

    • Для начала необходимо тщательно помыть ванну. Даже если она визуально чистая, процедура очищения необходима для того, чтобы убрать с ее поверхности лишнюю энергетику.

    Можно украсить ванную комнату на ваш вкус, зажечь свечи, зеленая свеча усилит эффект от данной процедуры.

    При желании можно разложить ваши драгоценности, красивые камни, лепестки цветов. Можно также подготовить несколько монеток, которые можно бросить на дно ванны, предварительно хорошо промыв под проточной водой с мылом. Использование монеток для данного ритуала не обязательно, если вам не хочется – ритуал прекрасно работает и без них.

    • Подберите подходящие эфирные масла из списка "денежных". О них я рассказывала в предыдущей статье. Как мы с вами выяснили в предыдущих статьях, каждое эфирное масло в моноварианте имеет собственные полезные свойства, но сочетание с другими маслами увеличивает эффективность во много раз. Вы можете подобрать эфирную композицию для Денежной ванны самостоятельно, основываясь на личных предпочтениях. Если вам нужно уже готовое "ДЕНЕЖНОЕ МАСЛО", вы найдёте несколько подходящих вариантов, в том числе подобранную специально для проведения данного ритуала композицию эфирных масел "ДЕНЕЖНАЯ ВАННА" в моём instagram, который указан в конце этой статьи.

    • Рекомендую перед приемом ванны с эфирными маслами принять душ и смыть макияж, чтобы в расширенные поры не забивалась грязь и остатки косметики. Для полного очищения от накопившегося за день негатива отлично подойдет чёрное мыло.

    • Наберите ванну водой, температура которой не должна превышать 38 градусов (почему именно так, объясню ниже).

    • Перед началом ритуала с применением эфиров настоятельно рекомендую убедиться в том, что на применяемое масло у вас нет аллергии. Для этого необходимо нанести одну каплю масла на запястье. Если в течение часа на коже не появилось покраснений и вы чувствуете себя хорошо, то данный эфир вам подходит и можно смело им пользоваться.

    • Эфиры добавляются капельно (1 капля на 10 литров воды). Много – не значит хорошо! Увеличение дозы эфиров может привести к головокружению, учащенному сердцебиению и тошноте. В этом случае процедуру необходимо незамедлительно прервать и проветрить помещение!

    • Эфирные масла не растворяются в воде, поэтому перед применением в ванной их необходимо развести в эмульгаторе (соль, обычная или морская, вино, спирт, сливки, мёд и т.д.) и только потом добавлять в воду.

    • Настоятельно не рекомендую добавлять в ванну эфирные масла в чистом виде для их распределения по поверхности воды, так как это может привести к точечным ожогам на коже.

    Эфирные композиции, созданные мной, таким образом применять можно, так как они подобраны по рецептуре, подходящей для нанесения непосредственно на кожу. Но всё же лучше не лениться и растворить эфир в эмульгаторе.

    • Когда для проведения ритуала всё готово, целиком погрузитесь в воду и представьте, что все клеточки и поры вашего тела открываются и впитывают денежную энергию масел. Ощутите, как природная энергия масел сливается воедино с вашей энергией.

    Пока нежитесь в теплой ванне, представляйте, что вы купаетесь не в воде, а в деньгах. Визуализация процесса тут очень важна. Расслабьтесь, постарайтесь забыться, отбросьте повседневные мысли. Закройте глаза и представьте, как на вас изливается денежный поток. Постарайтесь почувствовать удовольствие, радость, спокойствие и блаженство. Помечтайте о том, какие новые возможности ворвутся в вашу жизнь вместе с потоком денег. Представляйте, какие приобретения вы хотите сделать.

    Вы сами должны быть основным действующим лицом вашей визуализации. Не ограничивайте свою фантазию, глобальте. Глубоко вдыхая пары эфирных эссенций визуализируйте ваши самые смелые мечты! Поверьте в то, что они обязательно сбудутся, стоит только захотеть!

    Чем существеннее и глобальнее будут мечты (особняк у моря или двухуровневая квартира, автомобиль премиум класса, шикарные дорогие украшения и т. д.), тем скорее начнется притяжение в дом энергии денег, успеха и благополучия. Развивайте своё воображение, не ограничивая себя ни в чём. Чем ярче и яснее будет желаемая картинка, тем быстрее ритуал начнёт приносить результаты, ведь кроме природной энергии эфирных масел, в проведении денежного ритуала нам помогают стихии Воды и Воздуха.

    • Денежную ванну рекомендую принимать не дольше 15-20 минут и не реже, чем один раз в 10 дней. Но и злоупотреблять ритуалом тоже не стоит, один раз в неделю будет вполне достаточно.

    Эфирные масла для бани. Денежная баня

    Очень часто мне поступают вопросы от тех, кто по каким-либо причинам не может или не хочет принимать ванну. Можно ли применять "Денежное масло" в бане или сауне? Однозначно ДА! Для проведения денежного ритуала с применением эфирных композиций подходит любой доступный для вас способ. Но, опять же, важно соблюдать некоторые рекомендации.

    • В саунах и банях часто эфирные масла подливают на камни, полагая, что быстрое испарение даст хороший результат и принесет пользу. Однако, хотела бы обратить ваше внимание, что такой способ использования бесполезен, так как температура выше 38 градусов уничтожает эфир, а с ним и всю природную пользу.

    Что же делать? Нужно капнуть эфирную композицию на эмульгатор (помним, что эфир в воде не растворяется), например морскую или обычную соль, и уже после этого ввести небольшое количество воды. Затем получившийся концентрат разбрызгивать на лавку, стены, но не на камни! Не забываем мечтать и визуализировать, вдыхая полезные молекулы масел! Это важно!

    • Эфирные масла подходят так же для добавления в гели для душа, жидкое мыло. Если вам не подходит ни один из вышеперечисленных способов проведения денежного ритуала, принимайте "Денежный душ".

    Будь то ванна, джакузи, баня, сауна, да хоть тазик, ритуал непременно даст ожидаемый результат, ведь главную роль играет не сам способ применения, а природная энергия эфирных масел, подкрепленная вашими мечтами и установками!

    Со временем вы заметите, что каждый такой ритуал делает вас сильнее, защищеннее и увереннее, а проблемы с деньгами через некоторое время непременно сойдут на нет.

    Приятного расслабления!

    Читать по этой же теме: