О энергетической пользе красивого...

    08 августа 2020

    На каком пальце носить кольцо, чтобы скорректировать энергию судьбы.**

    Носить кольцо давно стало традицией у женщин, да и у мужчин тоже. Оно служило украшением рук, рассказывало о статусе женщины.

    Однако мало кто знает, что важно знать, из какого металла оно должно быть, и на какой палец его следует надеть, чтобы изменить свою судьбу. Даже рука, на которой обычно надето украшение, имеет значение.

    Выбор руки

    Носить кольцо на правой руке, которая символизирует за мужскую, активную сторону характера, нужно, чтобы жизнь быстро изменилась в лучшую сторону. Характер станет волевым, напористым, что поможет достичь высоких результатов: получить хорошую высокооплачиваемую работу, найти спутника жизни.

    На левой руке, символизирующей женское начало, рекомендуется носить украшение тем дамам, которым необходима действенная защита от неприятностей физического и морального плана.

    Эзотерики рекомендуют!

    Каталог магических товаров магазина Totem
    Посмотреть

    Выбор металла

    Самые популярные кольца — из золота и серебра. Первый считается активным, положительно влияющим на внутреннюю энергетику человека, способным изменить его характер, второй — обладает защитными свойствами. Будете носить кольцо из серебра — вам не страшны сплетни или сглаз. Завистники не смогут причинить вред.

    А теперь самое интересное… Носить кольцо — выбор пальца.

    Зная силу взаимодействия кольца и определенного пальца, можно существенным образом изменить свой характер и судьбу в целом.

    Большой палец

    Этот палец влияет на мысли и чувства, зарождающиеся в голове. Не способны принимать правильные решения, выстраивать логическую линию поведения, разрабатывать стратегию своих действий? Рекомендую носить кольцо из золота, чтобы усилить приобретенные качества.

    Вы слишком логичны и последовательны, но такая рассудительность сильно вам мешает — выбирайте серебро. Носить украшение можно на любой руке.

    Указательный

    Он корректирует силу характера. Носить кольцо из золота на нем — быстро приобрести такие негативные черты характера как тщеславие и эгоизм. Для этого пальца лучше выбирать серебряные украшения, что поможет совершать обдуманные поступки и прекрасно ладить с родными, коллегами, знакомыми.

    Средний

    Если носить кольцо из серебра на левой руке, можно мягко повлиять на судьбу в лучшую сторону. Коренным образом изменить свою жизнь получится, если надеть украшение из золота на правую руку.

    Безымянный

    Он покровительствует личной жизни и творческому началу. Чтобы найти спутника, друга, супруга, с которым сложатся чувственные отношения, нужно носить кольцо из золота на правой руке. На левой руке украшение из серебра поможет избежать разочарования в отношениях и разлада в семье.

    Мизинец

    Покровительствует отношениям с окружающими. Вы подвержены влиянию других людей, готовы безапелляционно принимать их суждения, не доверяете своему внутреннему голосу — нужно носить кольцо из серебра на левой руке. Мечтаете стать общительным, контактным человеком — золоте кольцо на правой руке поможет превратить мечты в реальность.

    И не забудьте у меня есть ооочень сильные свечи для проведения 9-ти дневного ритуала "РАДОСТЬ ЖИЗНИ" – "РЫЖАЯ СВЯЗКА 9-ти СВЕЧЕЙ" – Ритуал с данными свечами проводится только на растущую Луну в течении 9-ти дней. Энергия после проведенного ритуала заряжает оптимизмом и убирает все ваши внутренние стихии отрицаний: отрицание жизни, отрицание положительных эмоций, отрицания близких, отрицание себя и пр…

    Читать по этой же теме: