Как 2021 год влияет на отношения

    28 февраля 2021

    Испокон веков считалось, что любовь можно только заслужить. Времена меняются, стиль жизни, но желание романтики нас не оставляет. Ведь эти высокие чувства способны поменять и настроение, и состояние физического тела, и даже реализацию человека в социуме.

    Я все-таки за то, что любоФФ вне стереотипов, она у всех проявляется по-своему, индивидуально. Эти чувства прописаны глубоко в нас. И зная, как эту энергию раскачать, получаем глоток «свежего воздуха» даже в самых, казалось бы, сложных отношениях.

    Приготовьте листок бумаги и ручку. Этих инструментов будет достаточно, чтобы окунуться в Ведическую нумерологию.

    Дом любви в нумерологии

    Рассчитываем свой Дом любви (Дом Венеры) в 2021 году.

    Для расчета понадобится день и месяц рождения. В моем случае – это 25 ноября. Так как нам интересен настоящий год, добавляем еще 2021. В итоге получаем 25.11.2021. Теперь все цифры складываем между собой, как на примере 2+5+1+1+2+0+2+1=14. Полученное число еще раз нужно суммировать между собой (преобразовать в значение от 1 до 9) 1+4=5.

    В первом столбце ищите свое полученное число, и согласно ему переходим в описания планет:

    1. смотрим описание Венеры;
    2. смотрим Кету;
    3. смотрим Сатурн;
    4. это Марс;
    5. это Нептун;
    6. читаем про Уран;
    7. читаем Плутон;
    8. читать про Солнце;
    9. это описание про Луну.

    Поздравляю! Теперь вы знаете, какая планета будет помогать в вопросах любви. Но не ограничивайте себя только в отношении второй половинки. Это может быть и любовь к себе, к детям, миру в целом. В том числе, действия, которые помогут реализовать творческий потенциал.

    Значения планет

    Солнце

    В этом году, вам определенно нужно светить. Чтобы один взгляд на вас ослеплял своей яркостью. Проанализируйте свой гардероб, имидж, стиль. Подумайте, чем еще можете себя приукрасить. Это тот случай, когда вас будят ночью, а вы уже готовы отправиться на бал. В отношениях не бойтесь брать ответственность на себя. Действуйте. Энергия для этого будет. Только вам решать их развитие и результат. Включайте уверенность в себе. А вот как раз «подогреть» в себе ту самую уверенность и сексуальность, поможет розовое мыло-программа.

    Луна

    Тут потребуется включенность в диалог. Вопросы будут решаться гораздо легче, если вы будете их обсуждать в паре за столом. Анализируйте с точки зрения психологии, разбирайте все по полочкам, но ни в коем случае не занимайтесь самокопанием. Прообраз для вас на 2021 год – хозяюшка, заботливая и милая женщина, способная хранить семейный уют. Также «лунным» личностям рекомендую почаще использовать мини-набор «Семья». Это поможет достичь взаимопонимания со своей второй половинкой.

    Юпитер

    Ответы на все интересующие вопросы придут в тот момент, когда вы о них начнете спрашивать. Только выбирайте для этого мудрого человека или учения. Это касается в первую очередь вопросов про любовь. Не стесняйте читать литературу или проходить вебинары по данному направлению. Любовь не так проста для понимания. Но многое станет ясным.Ну а если же разговор не является вашим сильным качеством, то рекомендую обратить внимание на браслет из натуральных камней «Уверенность».

    Раху

    В этом году вам необходимо популяризировать свои отношения. Чуть ли не в новостях о них известить. Если женщина одинока, для поиска подойдут объявления в газете (если такие еще есть вообще) или на известном, популярном сайте знакомств. Основной проблемой в отношениях – желание высказать свою критику в адрес партнера. Не переусердствуйте только. Лучше вместе заняться вопросами здоровья или планированием бюджета. Ну а если отношений нет, то воспользуйтесь терракотовой свечей.

    Меркурий

    В этом случае любые темы будут разрешаться только разговорами. Хотите впечатлить на первом свидании – заранее подготовьте свою речь. Коммуникативные действия должны быть легкими, немного детскими, а во внешность можно добавить юношеский стиль. Ищите партнера среди друзей друзей или на вечеринках. И не забывайте про чувство юмора. А для того, чтобы быть заметной для мужчин, рекомендую воспользоваться браслетом из натуральных камней «Любовь».

    Эзотерики рекомендуют!

    Каталог магических товаров магазина Totem
    Посмотреть

    Венера

    Венера в своей обитель может давать отношения тех самых «сопливых» мелодрам со счастливым концом. Это тот случай, когда романтики, красоты, ухаживаний много не бывает. Совместные походы на выставки, занятие творчеством и чтение поэм. Можно и путешествие выбрать в самый романтический уголок мира и сфотографироваться на фоне Эйфелевой башни, например. Ну а для того, чтобы избранник не забывал баловать подарками, рекомендую воспользоваться фисташковым мылом-программой.

    Кету

    Эта планета может добавить в отношения немного тайн или же вообще незаметное ношение «розовых очков». Есть все шансы заполучить желаемое, используя тонкие манипуляции. Но и тут выдерживайте меру. Искать кандидата в партнеры можно в нестандартных местах, например выставки Арт хаоса, среди эзотериков, какие-нибудь ретриты, занятия медитацией или йога. А для того, чтобы «всякая нечисть не прилипала», рекомендую в этом году чаще использовать черную свечу.

    Сатурн

    Только холодный расчет и не более. Если отношения затянулись, намекайте на более серьезное их развитие, а еще лучше брак. Тут то и узнаете, какие у него намерения на ваш счет. Романтики не ждите особо. Берите инициативу в свои руки. Хотите пойти в ресторан или новое платье – прямо говорите об этом. Отношения перейдут на более взрослые позиции, проверенные временем. Если не получается понять, насколько серьезные намерения у вашего партнера, рекомендую воспользоваться голубой свечей.

    Марс

    Страсть, энергия, сила. Это точно описывает любовь по Марсу. При встрече огонь вспыхивает, как спичка. Этот тот случай, когда можно привлечь партнера только для сексуальных отношений. Иногда это тоже нужно. Если есть супруг, то чаще удивляйте его яркими проявлениями в постели. В этом кроется энергия вашей близости. Желанного кандидата для начала отношений ищите в местах сугубо мужских, которые девушки зачастую избегают. А для того, чтобы ночи были «погорячее», воспользуйтесь волшебной энергией красной аромасвечи.

    Нептун

    Пару в 2021 году будет двигать взаимная мотивация. Попробуйте понять мужчину не с точки зрения его характера, а в более глобальном смысле, как представителя мужского пола со своими природными инстинктами и методами поведения. В вашем случае, нужно действительно смотреть на все более широко. И чаще проводите время вместе. Для первой встречи выбирайте того, кто вас действительно вдохновляет. Такой коуч по жизни. «Нептунцам» рекомендую в 2021 году чаще пользоваться энергией рыжей свечи, так как удача вам будет не лишней.

    Уран

    Здесь не нужно далеко ходить. Как правило, кандидат находится в близком кругу, среди единомышленников. Тот, кто разделяет с вами идеи. Немного чудаковатый, но с новым видением на мир. Который свободно выражает себя. В действующих парах можно добавить новаторства. Либо занятие, которое вы никогда не пробовали, либо места встреч не знакомые. Собирайте дома гостей. И не забывайте про красные свечи.

    Плутон

    То, что отлично работало в прошлом году, в этом – не подойдет. Необходимо перевернуть традиционные для вас взаимоотношения «с ног на голову». В те моменты, когда помогали разговоры, в 2021 году – лучше помолчать. Самые глупые на ваш взгляд идеи будут помогать на «ура». Отношения могут выйти на более высокий, серьезный уровень, либо вообще рухнуть. Время трансформации пришло. Кандидата можно присматривать среди высокопоставленных чинов.

    Применять рекомендации можно в действующих парах, так и при поиске партнера. И не забывайте, что любовь – это нечто больше, чем просто химия между людьми. Это взаимный труд над отношениями.

    Читать по этой же теме: