Нумерология денег

    15 мая 2020

    Как поступать с деньгами, главные правила

    Каждая цифра обладает индивидуальными качествами и своим характером. Расскажу вам о характеристике цифр.

    Цифры 0 и 1

    Цифры 0 и 1 являются равнозначными, поэтому означают неопределенность, пустоту. Нежелательно вкладывать, хранить или получать на руки суммы 10000, 1000, 100. Такие суммы денег не идут в рост, тормозят финансовое благополучие.

    Цифра 2

    Это число символизирует нехватку денег, бедность, экономию. Цифра 2 никогда не стремится к равновесию, она всегда делится, поэтому вы будете всегда отдавать свои сбережения и жертвовать их. Никогда не занимайте и не давайте в долг 2000 и 200. Есть вероятность того, что эти деньги не смогут вам вернуть, а если и отдадут, то они не дадут пользы. Не кладите в копилку купюры с цифрой 2. Еще нельзя хранить такие суммы в двух банках или кошельках.

    Цифра 3

    Это твердая финансовая цифра. Именно тройка помогает получить дополнительный заработок и хорошие финансовые возможности. Нежелательно хранить суммы 300 или 3000, так как эта цифра должна двигаться, но не храниться. Такие суммы нужно вкладывать в собственный бизнес, новые проекты, покупку лотерейных билетов, ведь вероятность выигрыша в разы увеличивается.

    Цифра 4

    Цифра символизирующая надежность, стабильность, гарантию, предсказуемость. Если есть 4000 или 400, то это идеальная сумма денег, чтобы отложить на будущее. Она не потратится, не пропадет, а наоборот поможет приумножить совместный бизнес. Располагая этой суммой, будьте уверены в том, что она дождется своего часа, приумножит семейный бюджет. Самый лучший вариант, когда в семью деньги приходят из четырех совершенно разных источников, а сбережения будут находиться в четырех местах по отдельности.

    Цифра 5

    Самое важное из нумерологии денег это число пять. Чем оно отличается от других? Тройка приносит прибыль, четверка помогает накопить деньги, а вот пять призывает тратить деньги. Именно поэтому, когда идете за покупками, отправляетесь в поездку или путешествие, то берите с собой суммы 500 или 5000. Если в доме есть купюра с пятеркой, станет прекрасным магнитом для денег. А если вы дадите в долг сумму с пятеркой, то получите еще больше.

    Эзотерики рекомендуют!

    Каталог магических товаров магазина Totem
    Посмотреть

    Цифра 6

    Символизирует повседневную рутину и некоторые ограничения. Эта цифра руководит всеми денежными финансами и говорит, что деньги нужно вовремя считать. Поэтому зарплаты в 6000 или 600 очень мало и будет хватать только самые необходимые вещи. Однако вместе с этим данная цифра гарантирует регулярные выплаты, стабильность и постоянство. Конечно, получить внезапно большую сумму денег не получится, но запланированный доход обеспечен.

    Цифра 7

    Плохое число в нумерологии денег, иногда даже опасное. Цифра семь создает различные рискованные ситуации, авантюры и заставляет рисковать людей, которые любят легкие деньги. Каждый здравомыслящий человек знает, что бесплатный сыр можно найти только в мышеловке. Именно поэтому с суммами 7000, 700 и 70 ничего не делайте, то есть их нельзя занимать, одалживать, хранить в заначке или вкладывать в дело. Для пожертвований тоже выбирайте другую сумму.

    Цифра 8

    Если сравнивать другие цифры в нумерологии денег, то это самая денежная, так как сбережет ваши сбережения и даже приумножит их. К тому же восьмерка означает бесконечность, поэтому именно она обеспечит постоянное движение денежного потока. Желательно вкладывать в банк суммы 8000 или 800. Несмотря на такие положительные стороны, восьмерка может нести большие риски.

    Цифра 9

    Духовная цифра, к материальному она не относится. Она не обеспечит прибыль, но не принесет разочарования, неудачи и потери. Нумерология денег гласит, что это нейтральная цифра. Желательно потратить сумму с девятками на покупку произведений искусства, либо отдать деньги на благотворительность.

    МОИ СОВЕТИКИ, КОТОРЫЕ МНОГИЕ СЧИТАЮТ ПОЛЕЗНЫМИ!

    Всегда храните деньги пачками, в которых четное количество купюр. Новые банкноты старайтесь вкладывать, а вот от старых избавляйтесь. Благодаря этому вы обеспечите денежный круговорот и привлечете к себе денежный поток.

    **И ОБЯЗАТЕЛЬНО ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ В НУЖНОМ ПО ЦВЕТУ ДЛЯ ВАС КОШЕЛЬКЕ, ГДЕ ТАКЖЕ БУДЕТ ЛЕЖАТЬ ДЕНЕЖНЫЙ МАГНИТ – ТОТЕМНАЯ МОНЕТКА с ДЕНЕЖНЫМИ РУНАМИ.

    Читать по этой же теме: