Сакральный смысл женских дел, либо ритуалы в домашних условиях

    17 февраля 2023

    Во времена наших бабушек и дедушек, казалось бы, семьи были гармоничнее и крепче, люди здоровее и счастливее, и дела спорились сами собой. А лени и прокрастинации места и вовсе не было в жизни наших предков. Казалось бы. Мы конечно можем сейчас долго и упорно рассуждать на тему экологии и развращения молодежи посредством интернета и всяких там доставок и прочих благ цивилизации, когда и пятую точку-то не обязательно от дивана отрывать, дабы получить желаемое. Но все таки предлагаю вернуться к опыту поколений, и внести в хаос современной жизни немного повседневной магии. Вернуться к сокровенному и проверенному. К нашему – женскому.

    Еще пару поколений назад, практически каждая женщина вкладывала особый смысл в свои повседневные дела. Сакральный смысл. А давай и мы попробуем, чем черт не шутит? Итак, рассказываю то, что мне удалось выяснить. Рассказывать буду на нашем современном языке…

    Ритуал с расческой

    Банально, просто, и не требует особых умений. Когда ты расчесываешь волосы,делай это осознанно, представляя, как гребень, скользящий по волосам, убирает всю негативную энергию и информацию, скопившуюся за день. Так женская энергия, которую, как известно, впитывают наши волосы, восстанавливается.

    Женщина с длинными волосами имеет очень сильную энергетику, и способна создать "обережный круг" для любимого мужчины. Муж получает защиту от жены, когда расчесывает ей волосы – у славян существовала такая традиция. Ну а если негатива, что называется, хоть отбавляй, рекомендую почаще использовать черную связку магических свечей.

    Ритуалы красоты в домашних условиях

    Принимая ванную либо посещая душ, совершая косметические процедуры, украшая себя или нанося макияж, представляй, что соединяешься с энергиями Женских Богинь Красоты, что входишь в резонанс с вибрациями женской планеты Венеры, которая наделяет тебя молодостью, красотой, очарованием и здоровьем.

    Если хочется добавить максимального волшебства в данную процессию, настоятельно рекомендую воспользоваться моей сладкой, вкусной богиньской арома серией, которая ни одну богиню не оставит равнодушной, и позволит прочувствовать на себе восхищенные взгляды противоположного пола.

    Ритуал на успех твоего мужчины

    Приготовь своему мужу любой напиток, который он любит, возьми его в свои руки и тихо скажите над ним добрые, благословляющие слова, целительные молитвы, идущие из твоего сердца. Такое зелье станет нектаром, и сможет напитать и исцелить не только тело, но и душу.

    Ритуалы с едой

    К процессу готовки нужно подходить как к медитации, то есть делать это осознанно и не спеша. Просто проанализируй: если ты готовишь наспех, либо вообще пренебрегать данной обязанностью (что и происходит в наше время чаще всего), то муж (парень) просто начинает пренебрегать своими мужскими обязанностями в ответ. Это происходит на подсознательном уровне. И, как следствие, ссоры, скандалы, измены.Это мы сейчас говорим про тех мужчин, которые по природе своей не являются помешанными на кексе ходоками. Ну а если твой вдруг оказался таким, рекомендую обратить внимание на свечу №13 или свечу №14.

    Отвлеклись, продолжаем про готовку. Если же ты вкладываешь в этот процесс душу, готовишь не спеша, и твои блюда всегда разнообразны, то и мужчина твой рядом, и бежать ему от тебя никуда не хочется. Не зря по сей день в воздухе витает поговорочка о том, что путь к сердцу мужчины лежит через сама знаешь что. Хотя и через то место тоже.

    Замешивая тесто можно медитировать на сплочение отношений между членами семьи, достаток, здоровье. Просто попробуй.

    Эзотерики рекомендуют!

    Каталог магических товаров магазина Totem
    Посмотреть

    Ритуалы на успех при стирке белья

    Во время стирки или глажки мужниного белья, постарайся почувствовать его мужество и силу. Мысленно надели его вещи силой и желанием побеждать при любых обстоятельствах. Просто в красках представляй, как его дела становятся лучше, как к нему приходит успех, достаток и удача. И тогда в ней он действительно станет способен достигать любых высот. А для того, чтобы, что называется – наверняка, подложи ему аккуратно в мыльницу зеленое денежное мыло.

    Со своим бельем, либо бельем детей можно проделывать то же самое.

    Вот описала кратко хитрости всякие. А пользоваться или нет – решать только тебе.

    Читать по этой же теме: