Как получить максимум от 2022 года?

    01 января 2022

    Невероятно красочный и романтичный год нас ожидает. Задача – понять качества управляющей планеты 2022 и принять ее влияние, как возможность для саморазвития.

    Хотя бы раз в жизни вы слышали про богиню или планету Венеру. Даже, не вникая в основы астрологии, создается образ в голове. Именно энергии Венеры станут движущей силой ближайших двенадцати месяцев. Если сложить все цифры 2+0+2+2 получится 6. Шестерка является числом Шукры, это имя божества данной планеты на санскрите शुक्र, которое упоминается в Ведической мифологии. И если в вашей дате рождения присутствует цифра 6, значит год станет значимым в жизненном опыте.

    Так или иначе, мы все будем чувствовать вибрации Шукры, направленные на те личные качества и сферы жизни, отождествляющиеся с ее космической природой.

    День недели – пятница. Череда важных событий 2022 может приходиться именно на этот день. Венера обладает женской энергией, соответственно и пятница считается женским днем, когда поднимаются вопросы любви, красоты и процветания.

    Что удастся в 2022 году?

    • Благоприятен для семейных отношений в романтическом и интимном контексте. Появится возможность перезагрузить, улучшить или испытать новые ощущения в паре. Зачатие ребенка.
    • Если вы пока одиноки, высока вероятность встретить любимого человека. Как минимум, год будет насыщен свиданиями.
    • Обновление желаний души и тела. Снова захочется «бабочек в животе», ухаживаний, подарков, цветов и признаний в любви. Девушки будут поднимать свою женственность, украшать себя, одевать в платья и благоухать. Для мужчин картинка мира ярко преобразится изобилием красивых женщин. Что будет побуждать на рыцарские подвиги.
    • Обострится творческий потенциал. Мы либо сами будем создавать искусство через фотографию, рисование, пение, танцы, шитье и другие направления. Либо будем созерцать магию творчества на выставках картин, в музеях, показах мод, постановках театра и балета. Эстетический взгляд поднимется на уровень выше прежнего.

    Благостный год для дизайнеров, деятелей искусств, шоу-программ, парфюмеров, ювелиров, декораторов, кондитеров. Все сферы, где талант воплощается в продукт.

    • Трудоустройство, смена работы на более привлекательную или уход в сферу услуг. Повышение заработной платы или доходов в целом.
    • Приобретение недвижимости, драгоценностей, других предметов роскоши. Реализация желаний.
    • Сменить стиль в одежде и внешности, прибегая к помощи стилистов.

    Особенности Венеры

    Умение ценить прекрасное, быть в гармонии с самим собой. Шукра показывает, насколько человек может любить и создавать вокруг красоту. Она дает нам привлекательную внешность, сексуальность, хорошее чувство юмора и стиля, доброе сердце и сострадание.

    Сильная Венера в карте наделяет талантами, способностями в работе с драгоценными камнями и ароматерапией, визуализации желаний, дипломатии, консультировании, служении. Утонченное восприятие, внимательность, нежность, мягкость и природную красоту тела и речи.

    Высшая ипостась Венеры – безусловная любовь и счастье в каждом моменте. Для мужчин выражается в патриотизме. Ради такого стоит наладить с ней отношения.

    Как получить максимум от года? Соблюдайте рекомендации, особенно по пятницам.

    Устраивайте свидания, встречи с подругами, романтические встречи, походы в рестораны, театр, выставки, парки.

    Проявляйте знаки внимания, дарите подарки и украшения женщинам, ходите и приглашайте в гости, угощайте вкусностями.

    Занимайтесь благотворительностью, помогайте тем, кто в этом нуждается. Не забывайте про животных, которых можно подкармливать на улице.

    Получайте удовольствие от шоппинга. Венерианскими покупками считаются: одежда, косметика, украшения, парфюм, предметы интерьера и искусства.

    Ухаживайте за своим телом, посещайте косметические процедуры и расслабляющие программы.

    Украшайте свой дом, выращивайте растения с цветами или чаще покупайте букеты домой, зажигайте свечи и благовония, приобретите диффузор для квартиры, гардероба. Смените постельное белье, если необходимо, на более красивое и приятное к телу.

    Больше занимайтесь творчеством, найдите хобби, посещайте мастер-классы.

    Обращайтесь к специалистам по необходимости, чтобы выстроить личные границы, выйти из позиции жертвы, определить собственные желания, научиться радоваться жизни.

    Следите за питанием, больше свежих овощей и сочных фруктов. Посуда и блюдо должны вызывать эстетическое удовольствие.

    Одежда – ткань из шелка, кружева, цветочный принт, романтические платья, дизайнерские модели. НЕ пестрые расцветки.

    Цвета – розовый, бирюзовый и другие оттенки пастельных тонов.

    Металл – серебро.

    Камни – розовый кварц, бриллиант, горный хрусталь. К данному пункту подходите с осторожностью.

    Направление в доме – Юго-Восток. Украсить данный сектор, согласно Венере. Можно расположить изделие из меди.

    Чакра – вторая (Свадхистхана). Научиться преодолевать вожделение, контролировать свои чувства и желания. Учиться творить, а также вносить гармонию в свою жизнь.

    День свадьбы – пятница. Присутствие 6 в дате мероприятия. Исключение – период Ретро Венеры.

    Читать по этой же теме: