Энергия 2021 года в нумерологии

    23 января 2021

    Давайте для начала посчитаем, какое число и планета вносят свои энергии в 2021 год. Для того необходимо сложить все цифры года 2+0+2+1=5. В ходе бесхитростного сложения цифр мы получаем число 5, как я писала ранее, пятеркой управляет планета Меркурий. Он добавляет нам стремление к любознательности и подвижности. «Хочу все знать» – вот девиз 2021 года. А также, под влиянием этой планеты, возникнет желание находиться в курсе социальных тенденций и новинок.

    Основные аспекты 2021 года.

    Год будет наполнен непрекращающимся информационным потоком из всевозможных источников. Благо предложения на сегодняшний день значительно превышают спрос. Нам выпадает возможность учиться. Полученный объем знаний трансформирует сознание человека на реализацию в новой сфере, или более устойчивую позицию в действующей.

    Помимо этого, способность коммуницировать с другими, будет актуальна, как никогда. Также мы почувствуем острую необходимость в общении. Исход дел будет зависеть от умения налаживать контакты. Стоит быть максимально коммуникабельным и «легким на подъем».

    Ко всему происходящему стоит относиться с юмором. Чтобы не произошло, не забывайте, что не существует неразрешимых ситуаций. Вытаскивайте себя на положительные эмоции, а настроиться на позитивную волну и улучшить настроение поможет рыжая свеча.

    Счастливое число и символ 2021 года

    Цифра 5, именно в 2021, способна приносить дополнительную энергию везения, удачи и счастья. Собираетесь на собеседование – нарисуйте на себе 5. Покупаете цветы домой, пусть их тоже будет 5. Ждете подписания договора, нарисуйте на нем счастливое число.

    Приобретите домой пять пятиконечных звезд, желательно золотого цвета. Пятиконечная звезда – символ 2021 года. Разрисуйте фото вокруг себя золотистыми звездочками. Куда бы вы не отправились, помните о цифре, которая поможет решить вопросы более легко и позитивно.

    Эзотерики рекомендуют!

    Каталог магических товаров магазина Totem
    Посмотреть

    Отношения и семья в 2021 году

    Косметические процедуры в домашних условиях поддержат молодость и красоту. Стремление выглядеть моложе не должно покидать до следующего 1 января. А нравится самой себе в зеркале поможет белое мыло-программа.

    В семейных отношениях проявляйте заботу и любовь, ухаживайте за домочадцами и обнимайте родных. Психологическая работа будет эффективна в вопросе проявления себя как женщины, и способности любить окружающих. А если любить некого, и рядом не наблюдается родного и мужественного плеча, то стоит прибегнуть к помощи магического чудо-наборчика.

    Расширение и знания в 2021 году

    Знания будут расширять духовность, мудрость и восприятие мира таковым, какой он есть. Развитие в материальных направлениях отойдет на второй план. В первую очередь смотрите на развитие внутреннего мира, как с его помощью вы можете помогать другим. Стремление понять законы Вселенной и ее философию. Если знания плохо запоминаются и полученный материал не усваивается, то советую обратить внимание на карамельную свечу.

    Финансы и здоровье в 2021 году

    Год задает тенденцию разобрать вопросы денег «по полочкам». Проведите анализ доходов и расходов. Выдерживайте дисциплину по отношению к финансовой энергии. Приветствуется экономия.

    Необоснованные вложения и легкомысленное отношение к деньгам чревато ограничением в поступлениях. Так же необходимо придерживаться буквы закона, если задумывались оформить дело официально – самое время. По-другому будет развиваться гораздо сложнее. Рассмотрите возможность еще одной деятельности для увеличения дохода, помимо основной.

    В вопросах здоровья благоприятны детоксы, ограничение в еде, пересмотр питания, разгрузочные дни. Заняться своими ногами, ногтями, волосами. Полное излечение зубов может привести к проработке на уровне кармы, что кардинально изменит жизнь в лучшую сторону.

    И в заключение

    В этом году нельзя сидеть на месте, должно быть постоянное движение. Увеличится количество командировок и переездов по стране. Не ленитесь читать, развиваться, учиться. Посещайте различные мастер классы. Делитесь новыми знаниями с другими.

    Работайте над своей речью, развивайте ее, убирайте нецензурную брань, дефекты, посещайте курсы ораторского искусства.

    Проводите больше времени с детьми, нет своих, тогда со знакомыми. Остерегайтесь мошенников, которые просят данные по телефону, проверяйте всю информацию на несколько раз.

    Подключайте легкие занятия спортом: танцы, бег, прыжки. Все, что напоминает легкость и воздух. Положите на этот год зеленый платок в сумку, чтобы вы могли им вытереться в те моменты, когда чувствуете недомогание или расстройство. Проводите время с друзьями и добавьте немного больше комедии в повседневные дни.

    Читать по этой же теме: