Среда – День Меркурия

    16 июля 2020

    Меркурий управляет в среду. Это самая быстрая планета из всех. Удачно сложится любое занятие, связанное с учебой, бизнесом, знаниями, поездками. Подходящий период, когда можно проводить время с детьми, читать, обучаться, общаться.

    Меркурий олицетворяет: продажи, выгодные сделки, покупки, движение, молодость, гибкость, общение, дипломатию, интеллект.

    Меркурий дарит нам сообразительность, быстрый ум, легкость, элегантность самовыражения. Переменчивая планета, динамична, как и ум человека.

    Что нужно сделать в среду?

    • Хорошо проводить время на природе, где много зелени. Или в холодное время, как сейчас, можно посетить оранжерею. Если у вас есть комнатные растения, то уход за ними дать хорошие результаты. Как я и писала выше, Меркурий покровительствует любому общению в среду, особенно если в нем есть легкость и юмор, но все же самым благоприятным будет общение с самыми маленькими членами семьи.
    • Начинать обучение или посещать мастер-классы в этот день – идеально. Так как любая информация лучше всего усваивается именно в этот день.
    • Это лучший день для посещения библиотек или книжных магазинов. Общения со студентами или учащимися. Проведите вечер в компании с книгой. Замечательный день для изучения иностранных языков.
    • Жесткий диск требуется периодически чистить, чтобы освободить память и производительность. Так вот и нашему уму, и телу периодически необходимо форматирование. Слышали о таком понятии, как «гигиена ума»? Помогут в успокоении любые виды медитации, техники на концентрирование внимания, расслабляющие практики, погрузиться в тишину.
    • Справиться с решением задач повышенной сложности получится в среду. А вот важные вопросы и тяжелую работу лучше перенести, потому что, энергия Меркурия неустойчива и переменчива. Посвятите время записям, погрузитесь в размышления, написание доклада или письма, особенно близкому другу.
    • Пустая болтовня ни к чему, разговаривайте только по делу. Исключите хвастовство и небранную речь. Это отнимает очень большой объем энергии и будоражит ум.
    • Составление целей, особенно эффективно, если их записать. Женщины смело могут визуализировать свои задуманные мечты.
    • Меркурий управляет торговлей, ремеслом и мошенниками. В среду они особенно активизируются, будьте осторожны. Зато любые сделки могут принести успех. Производите денежные операции, планируйте расходы, совершайте покупки, оформляйте недвижимость и подавайте объявления, заключайте контракты и работайте с бумагами.
    • Начало командировки или путешествия по стране, переезды лучше всего в среду. Подходят процедуры по омоложению, постановка речи, проговаривание поговорок, пение, танцы, бег. Не употребляйте тяжелую пищу, лучше если это будут каши, фрукты, овощи и зелень.

    В среду лучше избегать сидячего образа жизни. День стоит провести в движении. Не играть в азартные и компьютерные игры. Избегайте вранья, невыполнения своих обещаний.

    Эзотерики рекомендуют!

    Каталог магических товаров магазина Totem
    Посмотреть

    Главный цвет: любые оттенки зеленого.

    Камни: носить изумруд, аквамарин, перидот, зелёный агат, жадеит, зелёный циркон, зелёный турмалин.

    Металл: носить кольцо из чистой стали.

    Все выше перечисленные подсказки имное другое интересное по каждому дню в месяце расписано в эзотерическом календаре. Офорляйте подписочку кто хочет ззнать и управлять событиями будущего дня.

    Победителем в среду станет тот человек, который готов подстроится под обстоятельства и идет на компромисс. Чтобы достигнуть высоких результатов в разных сферах жизни, применяйте данную информацию. А так же можете воспользоваться денежным мини-набором.

    Читать по этой же теме: