Восточный Гороскоп на 2020 год

    01 февраля 2020

    Что ждет нас в 2020 году по Восточному гороскопу?

    25 января мы с вами отмечали Китайский новый год, как я уже говорила, это событие напрямую связано с лунными циклами, но смена года по китайскому календарю произойдет лишь 4 февраля 2020 года. В это время начинается год Металлической Крысы. Это начало так называемого солнечного или энергетического года , связано оно с началом сезона весны (да-да, в Китае первым месяцем весны считается Февраль), а точный день определяется положением Солнца в строго определенном градусе эклиптики. Конечно, энергия не меняется в один миг, и влияние нового года мы начали ощущать еще в декабре 2019 года.

    Сегодня я хочу рассказать вам, что же принесет Год Металла Ян на Крысе (именно благодаря Металлу крысу называют белой) каждому из нас.

    Энергии 2020 года объединяют в себе Металл и Воду – два из пяти первоэлементов, которые создают все вокруг. Энергия Металла в первую очередь связана с такими качествами, как контроль, система, подчинение, стремление к изменениям, рассудительность, сила воли. Энергия Воды – это общение, выносливость, старательность, мудрость, таинственность, проницательность. Эти две энергии находятся между собой в гармонии, Металл поддерживает Воду, являясь ее родителем по кругу порождения стихий.

    Чтобы прожить этот год в гармонии с приходящей энергией и получить максимум пользы, нужно следовать ее характеру: привести в порядок свои дела и мысли, посвятить год образованию, повышению квалификации, общению, самопознанию. Сейчас самое время начинать новые проекты, но важно все тщательно продумать, написать план и четко следовать ему. Любые занятия, требующие системного подхода, например, занятия спортом, начало диеты гораздо проще будет сделать частью своей жизни, чем когда-либо.

    Важно помнить, что в году совсем отсутствует Огонь – энергия радости. Поэтому может казаться, что жизнь потеряла привычные краски, люди, склонные к переживаниям, могут ощутить это особенно остро. Это энергия года, она пройдет. Не нужно спорить с ней, важно принять ее и следовать ее движению. Чтобы не чувствовать уныние и одиночество, чаще общайтесь с друзьями и близкими, ходите в гости и приглашайте гостей к себе, зажигайте свечи, пейте теплый чай и смотрите веселые фильмы.

    Год Крысы

    Для людей, родившихся в Год Крысы – этот год несет важные перемены, связанные финансами, семьей, домом. Возможен переезд или смена деятельности, рост доходов и новые перспективные идеи. В то же время, год может принести много беспокойства и внутренних переживаний, вы можете стать более подозрительными, замкнутым, либо, напротив, раздражительным. Старайтесь направить свою энергию в правильное русло, не позволяйте негативным мыслям захватить ваше сознание, больше отдыхайте. А для удачи прекрасно подойдут рыжие свечи.

    Годы Быка, Дракона и Обезьяны

    Для людей, рожденных в Годы Быка, Дракона и Обезьяны год обещает быть гармоничным, любые начинания, если они хорошо продуманы и спланированы, приведут к успеху и процветанию. Действуйте, сейчас самое время! Активно занимайтесь саморазвитием, образование, налаживанием профессиональных связей. Год дает возможности для приобретения недвижимости, но очень важно в этом вопросе действовать не эмоционально, а рационально. мини-набор на Удачу Тотем Ваш лучший помощник в этом году.

    Год Лошади

    Непростым год будет для людей, рожденных в Год Лошади. Это очень динамичное время, ваши эмоции могут сыграть с вами злую шутку, старайтесь на все смотреть через призму разума, а не чувств. Год несет перемены, они могут быть как позитивными, так и негативными, не делайте поспешных выводов. Год учит вас терпению и умению наблюдать. Особенно осторожными нужно быть в вопросах финансов и правопорядка. Будьте честны, ответственны и осторожны, постарайтесь не вступать в конфликты, бережнее относитесь к своим вторым половинкам. сиреневая арома свеча Тотем поможет держать свои эмоции под контролем.

    Эзотерики рекомендуют!

    Каталог магических товаров магазина Totem
    Посмотреть

    год Кролика, Свиньи и Козы (овцы)

    Для людей, рожденных в год Кролика, Свиньи и Козы (овцы) на первое место выйдут вопросы любовного характера и дружеских взаимоотношений. Вы становитесь очень яркими и заметными для противоположного пола, но в то же врем ваши чувства обостряются, что может привести к скандалам и переживаниям на любовной почве. Встретив нового человека, присмотритесь к нему, постарайтесь узнать его поближе и лишь тогда открывайте ему свое сердце. мини-набор на Любовь ваш помощник в этом году.

    Для Тигров год

    Для Тигров год будет очень важным с точки зрения работы над собой. Нужно научиться правильно управлять своим временем и научиться принимать взвешенные решения. Год благоприятен для новых начинаний, но постарайтесь не распыляться на множество параллельных проектов, сосредоточьтесь на том, что действительно важно в настоящий момент и успех не заставит себя ждать. Вы можете рассчитывать на поддержку других людей, не бойтесь обращаться за советом и помощью. А сапфировая связка 9-ти свечей поможет Вам всегда быть на правильном пути и развеять все сомнения.

    Год Собаки

    Что же касается людей, рожденных в Год Собаки, им, напротив, лучше действовать в одиночку. При этом год способствует успеху в глобальных целях. То, что давно планировалось, в этом году имеет все шансы воплотиться в жизнь. Да, придется много трудится, тратить много сил и энергии, но результат будет оправдан. Этот год не лучшее время для решения личных вопросов, но прекрасное для карьеры и бизнеса. медовая восковая свеча поможет Вам в карьерном росте.

    Год Петуха

    Для людей, рожденных в Год Петуха, наступает не самое спокойное время. Обстоятельства могут сложиться такими образом, что вы окажетесь в меньшинстве, либо будете испытывать давление со стороны других людей. Не доверяйте безоговорочно, во всем и всегда прислушивайтесь к голосу разума и собственной интуиции. Не старайтесь помочь всем и каждому, эта помощь может выйти для вас боком. Старайтесь проводить больше времени с семьей и людьми, которым доверяете. А для того, чтобы отношениям в семье ничего не угрожало, используйте мини-набор.

    Год Змеи

    И, наконец, люди, рожденный в Год Змеи, для которых 2019 год мог оказаться годом серьезных перемен, могут выдохнуть и расслабиться. Год обещает быть более спокойным и комфортным, но очень важно бережно относиться к финансам, по возможности не брать кредиты, тщательно планировать бюджет. Сейчас не самое лучшее врем для начала чего-то нового, но прекрасное время для планирования и подготовки, сбора и обработки информации. А белая арома свеча поможет обрести гармонию внутри себя.

    Для того, чтобы Ваш день проходил максимально эффективно, подписывайтесь на мой эзотерический календарь. В нем вы найдете информацию о том, как и при помощи каких инструментов сделать каждый день своей жизни ярче и успешнее.

    Читать по этой же теме: