Вторник – День Марса

    17 июля 2020

    Мы с вами уже узнали про день Солнца, который приходится на воскресенье. Разобрались, что делать в этот день, а что стоит перенести на другой.

    А сейчас рассмотрим не менее интересную планету. Она так же, как и Солнце «горячая» по восприятию. Разница в том, что от нее «пышет жаром», в отличие от солнечного «мягкого тепла».

    Вторником управляет Марс. Это самая воинственная из всех планет. Он в нашей жизни отвечает за братьев, товарищей. Сверхмощная, агрессивная мужская планета. Марс олицетворяет: военных, иерархию, смелость, силу, правду, справедливость, защиту, братьев. Абсолютно всем мужчинам стоит гармонизировать марсианскую энергию в себе, так как он влияет на качества мужской природы в социуме. Именно Марс дает нам заряд энергии и импульс к достижению целей.

    Символ – активность, прилив энергии, бесстрашие и амбициозность, героизм и независимость.

    Такой человек обладает быстрой реакцией, лидерскими и организаторскими качествами, острым умом, выносливостью и практическими навыками выполнения поставленной задачи.

    Эзотерики рекомендуют!

    Каталог магических товаров магазина Totem
    Посмотреть

    Что нужно сделать во вторник?

    • Начните свой день с приятной, спокойной музыки прямо с утра. Просыпаясь, мы словно чистый лист, если заложить в первую очередь нужный настрой, день получится более эффективным.
    • Во вторник разрешается высказать все, что тревожит и не устраивает. Разборки на любую тему пройдут благоприятно, если не скатитесь до агрессии. Лучше, конечно, подходить к этому достойно и благородно. В тот момент, когда почувствуете, что гнев нарастает, удалитесь в другую комнату, а еще лучше выйти на свежий воздух. Любая физическая активность способна разрядить в этот момент и уберечь родных от нахлынувших эмоций.
    • Чтобы получить поддержку властей, устройте себе пост и посвятите его Марсу. Так любые судебные вопросы и споры будут проходить для вас лучшим образом. Если есть возможность, переносите день суда на вторник.
    • Достижение целей – кредо Марса. Поэтому сегодня выделите время для планирования целей на будущее. Мотивируйте коллег объединиться с вами, совместная работа поможет реализовать задачи куда быстрее и проще.
    • Хороша не только механическая работа, но и интеллектуальный труд. Изучайте математику, проводите различные вычисления и исследования. Старайтесь отключить свой ум и больше делать. Не упускайте возможность помочь, если вас об этом попросили. Видите несправедливость, смело защищайте слабых. Противопоказан отдых, чем больше движения и действий, тем сильнее освобождается энергия для других дел. Разделайтесь с недоделанными делами и обещаниями. Отремонтируйте в конце концов сломанную розетку дома.
    • Любой спорт, соревнования, физическая активность для вторника. Если это еще и будет связано с мужскими направлениями, вообще отлично. Боевые искусства, вождение автомобиля, единоборства, футбол положительно скажутся на вас.
    • Помощь и общение с людьми, имеющими отношение к оружию – полицейские, военные, а также с медиками-хирургами. Любая работа, которая связана с огнем, скоростью, металлом, рудником, с риском и опасностью для жизни.
    • Ну и дополнительно ко всему перечню, смело можно добавить секс. Этот день идеально подходит для него. Если он будет страстным или бурным, подъем энергии для вас и партнера, обеспечен.

    Творческая деятельность, заключение брака, дорогих покупок и переезда в новый дом, для вторника не подходит. Наоборот, стоит делать работу, которую не хочется. Начните с малого, сначала простые задачи, далее по нарастающей, более важные.

    Благоприятные цвета: красный, коричневый, хаки. И то только в случае, если умеете контролировать эмоциональные вспышки и не хватает энергии.

    Камень: носить красный коралл или красный агат, карнелиан, красная яшма. Учитывайте советы, как и в цветах одежды. В этом и многом другом вам может помочь эзотерический календарь, где каждый день расписан в подробностях: что стоит делать, а чего не рекомендуется, какой цвет предпочтительнее в этот день из одежды, какие труды и действия стоит совершать, а какие нет, и очень много другой полезной и интересной информации можно подчерпнуть из данного календаря.

    Металл: медь.

    Для людей родившихся во вторник, лучим помощником станет мини-набор на Удачу.

    Читать по этой же теме: