Рекомендации на ноябрь – 11 месяцем, которым управляет Уран

    31 октября 2020

    Откройтесь новому в ноябре, и это вас приятно удивит!

    В Ведической системе одни настаивают на том, что высшие планеты (Нептун, Уран и Плутон) гармонизировать не стоит. Другие же утверждают, что для этого потребуется несколько перевоплощений души.

    Я все же думаю, что не стоит недооценивать влияние этих планет в нашей жизни. И прекрасно понимаю, что стоит уделить внимание их гармонизации, только это более «глубокие» проработки своих качеств. Знаю это не понаслышке, а лично из своего опыта, так как родилась в ноябре. И надеюсь, что со мной согласятся те, кто так же родился в октябре и декабре. Высшие планеты не так просты в восприятии, в отличие от других.

    Зная сферы, которыми они управляют, и следование рекомендациям – однозначно лучше, чем ничего не делать. Тем более ничего глобального в этих предписаниях нет. Посильны каждому. Но побочный эффект несет свою перспективу – открытие особенных способностей и талантов, которые принято считать сверхъестественными, специфическими внутренними навыками.

    Уран связан с неформальностью, модными тенденциями, оригинальным мышлением (гениальность), свободой и внезапными переменами. Он способен разрушать любые границы и рамки, шаблоны, сложившиеся годами. Планета реформ и революций. Чтобы месяц был полон именно ПРИЯТНЫМИ сюрпризами, прислушайтесь к гармонизации.

    Уран помогает освободиться от любых комплексов, зашоренности. Способствует реализации в социальных сетях, интернете, науке, программном обеспечении, проявить себя в творчестве, театре и даже в космонавтике.

    Эзотерики рекомендуют!

    Каталог магических товаров магазина Totem
    Посмотреть
    • Проживайте ноябрь одним днем. Главная тенденция – то самое восприятие жизни «здесь и сейчас», настоящим моментом. Хоть это и противоречит обществу, что нужно все планировать, опираясь на опыт. Но не в этом месяце! А если получится жить с отсечкой в 1 час, еще лучше. Захотели пойти в spa, тут же звоните и бронируйте время. Очередной раз хотите пройти мимо красивой пары сапог? Понравились – берем и радуемся! Никаких «завтра» и «с понедельника». Не нужно ждать зарплаты, чтобы полакомится любимым блюдом в ресторане. Если вы попробуете эту философию Дзен, удивитесь, насколько каждый день может быть счастливым и в удовольствие. Все возможно и доступно вам. Рекомендую в этом месяце для усиления энергии «финансовых хотелок» проводить ритуалы с зеленой свечой или с более сильной зеленой восковой свечой, также будет действенны ритуалы с рыжей свечой и ритуалы очищения с четверговой солью.
    • Чаще встречайте с единомышленниками. Люди, связанные интересами, способны внести свою лепту в ваше развитие, возможно «подкинут идей» или вместе сгенерируете новый проект. Как минимум, весело проведете время. Ведь вас понимают с пол слова. А если это будет нестандартное проведение времени – вдвойне полезно.
    • Уран управляет новомодными технологиями, инновациями. Можно принять участие в испытании недавно созданных лекарств или вакцин, и тем самым сделать большой вклад в лечении других людей. Все, что связано с эко-оплодотворением или суррогатным материнством относится к ноябрю.
    • Создайте свой ПРОРЫВ ГОДА. Неважно чего это будет касаться и какой сферы. Главное – свобода выражения себя. Есть то, что вы откладывали, а явить миру пора? Действуйте прямо сейчас! Может неометодика или технология…
    • Так же полезно взаимодействовать с программистами или электриками. Ремонт компьютера или МФУ, проводки пройдет гораздо легче в ноябре. Написание ИТ программ тоже можно отнести сюда.
    • Онлайн обучение. Вебинары, встречи, мастер классы, тренинги, консультирование. Все это хорошо корректирует влияние Урана на человека. Любые знания в этом месяце, посредством интернета принесут неожиданные бонусы.
    • Что касается здоровья и его укрепления, благоприятны любые манипуляции с проводимостью головного мозга. Будь то витамины для мозговой активности, решение IQ тестов, логических задач, массаж головы, который улучшит кровообращение, посещение мануальных терапевтов, кинезиологов на «Форматирование мозга». Для усовершенствования собственной энергии здоровья, любой ритуал или медитацию, которые вы проводите, поддержите энергией белой свечи (свеча здоровья).

    Раскачать свой метаболизм так же удастся в этом месяце легче и быстрее. Любые перелеты, общение с летчиками или стюардессами пройдут «на высоте».

    Читать по этой же теме: