Рекомендации на Апрель. Раху – цифра 4

    25 марта 2021

    Раху – не совсем планета с точки зрения астрологии. Это фиктивная точка, которая оказывает влияние на энергетику человека и его сферы жизни. Он склонен испытывать людей на прочность и даровать за это перспективы в профессиональной деятельности.

    Небесное тело, преподносящее возможности и уроки через финансовую составляющую и здоровье. Он рождает в нас критику и усердие, отстаивание позиции. Энергия Раху проявляется через физическое тело человека. И если отрицать и препятствовать его качествам, сложно будь рационально смотреть в свое будущее, а то и вовсе боятся, отрицая настоящее и зависая в прошлом.Резкие взлеты и падения – ипостась Раху.

    Гармонизации Раху через тело

    Этот месяц благоприятен для очищения своего тела. И в первую очередь это начинается с питания. Низшие вибрации Раху могут обострять тягу к фаст-фуду, жирной и калорийной пище, злоупотребление алкоголем и желание мяса в более сыром виде (стейк с кровью).

    Если вы чувствуете пристрастие ко всему этому или даже выборочно, то лучше пересмотреть подход, хотя бы на это время. Только облегченные продукты, детоксы, здоровые овощи и фрукты. Тем более пост практически ежегодно выпадает на этот месяц. Сама природа и Вселенная направляют нас верным путем. За несколько лет изучения Ведической системы и эзотерической философии, уже привыкла к тому, что случайности не случайны. Все в мире работает по своим законам и работает, как часы. Совпадения, на самом деле таковыми не являются.

    Так же добавляйте в свой рацион на апрель апельсины, облепиху и мед. И по традиции мед с молоком на ночь в теплом виде. Прием витаминов также наиболее действенный в это время. Включите в рацион семена орегано и пажитника. Их можно найти в аюрведических аптеках. Полезны свекольный и морковный сок, зеленые овощи и пророщенные бобы. А чтобы не повышалось давление, все-то нужно контролировать свой гнев. Минимизируйте потребление чеснока и лука.

    Эзотерики рекомендуют!

    Каталог магических товаров магазина Totem
    Посмотреть

    Деятельность и проявление в социуме

    В любых делах апреля проявляйте упорство и трудолюбие. Этот период придется поусердствовать. Но ваши труды обязательно зачтутся и принесут свои плоды. «Улыбаемся и пашем». И это все должно идти именно через желание упорно работать. Не расстраивайте, если результаты видно не сразу.

    Вера в удачу, свой талант, усердие помогут выстроить что-то прочное и стабильное. Терпеливо следуйте своей цели и выполняйте работу максимально хорошо. А для того, чтобы удача сопутствовала во всех начинаниях, я рекомендую воспользоваться мини-набором «Удача».

    Любовь и отношения

    Не стоит слишком ждать легкого флирта. Проявляйте наблюдательность. В уже сложившихся отношениях работайте над укреплением. Соблюдайте верность своей второй половинке и привязанность. Не поддавайтесь жесткому выражению критицизма и пессимизма. Ну а если второй половинкой и не пахнет (в прямом и переносном смысле), рекомендую воспользоваться терракотовой свечей.

    Общие рекомендации на апрель

    Больше доверяйте людям. Сомневаетесь, тогда усомнитесь и в самом сомнении. Научитесь в них разбираться. Обуздайте свой эгоизм и совершайте бескорыстные поступки.

    Придерживайте финансы, лишний раз не тратьте. Будьте прямолинейны, но говорите спокойно и без жесткой критики. Соблюдать пост по субботам, кормить собак и чаек. Держать дом в идеальной чистоте, особенно, где спите. Ложиться спать не позднее 22.00. И меньше смотреть телевизор.

    Цвета месяца: натуральные, кирпичные, коричневые, серо – синий, дымчатый. Носить натуральные ткани.

    Камень: гессонит, гиацинт, гомета.

    Благовония и масла: эвкалипт, мирт, шалфей, камфора, лотос, ладан, сандал. Для гармонизации энергии Раху подходит аир.

    Читать по этой же теме: