Рекомендации на март. Юпитер – цифра 3

    27 февраля 2021

    Какими сферами управляет Юпитер. Что дает гармонизация энергий этой планеты.

    Юпитер, он же Гуру на санскрите – мудрец, учитель, духовный наставник. Но самое главное его отличие от других планет заключается в том, что он воспринимает мир и все его процессы такими, какие они есть. Без прикрас и осуждений. Нет ни хорошо, ни плохо. Совершенство в каждой минуте. Придерживаясь такого же взгляда на жизнь на протяжении марта, точно заметите изменения в пространстве.

    Гуру олицетворяет расширение, как в духовном плане, знаниях, так и в обогащении человека в финансовом направлении. Он дает расширение в том, что вам на данный момент необходимо. Это может быть и квартира, и дети, и образование, и развитие бизнеса в более крупных масштабах. Может помочь в разрешении судебных вопросов. Улучшает взаимоотношения с детьми, помогает при беременности и родах, дает статус и власть.

    Что необходимо делать, чтобы Юпитер помогал. И март наполнялся позитивными моментами.

    В первую очередь подключайте прослушивание мантры Юпитера в четверг. В интернете можно найти ее достаточно легко. Это пролонгированная коррекция качеств планеты, но более мягкая, которая меняет вибрации человека и пространства вокруг.

    Также можно подключить возжигание рыжей свечи в четверг, либо в другой день при желании. Не забывайте перед тем зажечь свечу, произнести намерение (посвятить): “Посвящаю возжигание свечи гармонизации энергии Юпитера”, затем подуть.

    Для дома можно купить какую-нибудь статуэтку с желтым камнем и поставить ее в Северо – Восточной части дома, или украшение, которое будете носить. Наличие дома духовных книг и статуэток, привезенных с других стран. Путешествуя заграницей обязательно прихватите себе любой талисман, еще лучше, если он будет с храма или мест силы. Это поможет быстрее наполнить пространство благополучной энергией.

    Так как Юпитер управляет четвергом, в этот день полезно начинать новые дела, деловые встречи и принимать важные решения. Это поможет посмотреть на ситуацию более обширно, со всех сторон. Следите в этот день за чистотой речи и мыслей, они не должны содержать нотки злости и осуждения. Не сквернословьте. Принимайте всё, как Божественное начало.

    Любая благотворительность для учебных заведений или детей особенно хорошо в марте. Но делайте это таким образом, чтобы никто об этом не знал. Целительные свойства благих в этом и заключаются. Общение с преподавателями высших учебных заведений тоже пойдет на пользу.

    Употребление теплого молока на ночь по Ведической системе способно смягчить влияние любой из планет, Юпитера в том числе.Молоко отлично развивает разум человека.

    Эзотерики рекомендуют!

    Каталог магических товаров магазина Totem
    Посмотреть

    Развивайте в себе благостные качества, такие как оптимизм, доброту, любовь ко всему живому, добрые намерения. Желайте всем счастья. Можно посетить церковь или храм, соответствующий вашей религии.

    • Цвета месяца: жёлтый, золотой, шафрановый. Ношение золотых украшений.
    • Камни: желтый сапфир, желтый турмалин, желтый жемчуг. Либо камни желтого цвета.
    • Благовония и масла: мята, сосна, сандал, мирра, ладан, лотос.

    Что может говорить о том, что Юпитер в вашей жизни в благости?

    Если у вас прекрасное материальное положение и чудесный супруг – это может указывать на то, что накоплена хорошая карма прошлых жизней. Только не расслабляйтесь и не растрачивайте это плохими мыслями и поступками, иначе Юпитер сменит свое отношение к вам.

    А чтобы удача не покидала Вас весь март, я рекомендую воспользоваться мини-набором “Удача”.

    Желаю вам в марте настроить на мир, в любой его интерпретации и понимании!

    Читать по этой же теме: