Рекомендации на Июнь. Венера – цифра 6

    03 июня 2021

    Планета Венера

    Венера играет очень большую роль не только в жизни женщин, но и мужчин. Чем благоприятнее влияние на человека, тем привлекательнее личность и счастливее ее отношения. Но так как планета аккумулирует женские энергии, то в большей степени идет раскрытие качеств, характерных для прекрасной половины населения. Хотя мужчинам не стоит расслабляться и так же раскрывать свои таланты и уникальность.

    Любовь и отношения в июне

    Высшая ипостась Венеры – безусловная любовь ко всем и миру в целом. Притом важный акцент и в любви к самому себе. Именно трепетные взаимоотношения со своим Я, проецируют любовь во внешнее. Каким бы добрым вы не были человеком в социуме, если не умеете любить себя и принимать любовь, то это больше напоминает обман. Подумайте в июне над этим вопросом, как вы можете любить другого, если не принимаете себя? Может вы просто хотите казаться таким? Не нужно бояться, что вас не поймут и отвергнут, наконец все будут воспринимать вас таким, какой есть на самом деле. А это безусловно – успех. А если с принятием себя возникают сложности, рекомендую обратить внимание на эзотерические арома свечи.

    Производная от слова «любовь» – любовница. В таком проявлении Венера уходит в минус. Поэтому, какие бы перспективные отношения не казались бы, не вступайте в любовные треугольники. Не утверждаю, что это обязательно так, но предпосылки вполне имеют место быть в июне, если вы начинаете общение с молодым человеком. А для того, чтобы найти “своего” человека, рекомендую обратить внимание на волшебный мини набор.

    Месяц наполнен романтикой, поэтому смело ходите на свидания, или вносите в действующие отношения новые нотки. Соблюдайте верность ума и тела. Дарите любимым подарки, и себе, в том числе. Будьте нежны, старайтесь ухаживать без ожидания, что вам ответят взаимностью. Просто делайте все от чистого сердца. Поверьте, Венера не заставит ждать, и вы получите результаты своих действий именно в том, в чем нуждаетесь, красота, например. Семейным парам, у которых отношения находятся “на плаву”, я рекомендую воспользоваться мини набором “Семья”.

    Творчество в июне

    Найдите для себя занятие по душе. Просто в этом месяце высока вероятность найти именно то, где сможете раскрыться полностью. Будь то танцы или шитье, дизайн интерьеров или кулинария, любое на ваш вкус. Ориентируйтесь на то, когда находитесь в процессе, будто улетаете, ничего не слышите, “отключаетесь” от мира и максимально погружены в действие. Это и есть – занятие в удовольствие. Зачем вообще творчество, спросите вы. Способ самовыражения, преобразование внутренней красоты. То, где вы можете реализоваться. Ну а если хобби уже есть, но новых идей в голову не приходит, то персиковое мыло-программа поможет раскрыть потенциал.

    Стиль в июне

    В июне девиз – на работу, как на праздник. Успех в заключении сделок и договоров будет зависеть от того, как вы выглядите. Проводим ревизию в шкафу и выбираем самые красивые на ваш взгляд образы. Ограничивать нежными и женственными образами не буду, одевайте то, в чем чувствуете себя красоткой, не забывайте только, чтобы это было уместно мероприятию. Если обычно выбираете комфорт, то сейчас, на той же рабочей пятиминутке старайтесь выглядеть так, будто сразу же отправляетесь на свидание после нее. Дополняйте образ каблуками, аксессуарами, мэйком и прической. Дома тоже можете наряжаться или надевать кружевное белье. Ну а для того, чтобы остаться замеченной в мужском коллективе, я рекомендую обратить внимание на розовое мыло-программу.

    Эзотерики рекомендуют!

    Каталог магических товаров магазина Totem
    Посмотреть

    Красота в июне

    Про любовь к себе мы уже поговорили, осталось дело за уходом за собой. Думаю, расписывать, что уход за собой очень важен – бесполезное занятие. Мы все и так об этом знаем, потому что таким образом наполняем мир красотой. Ухаживайте любым гармоничным для вас способом, это не обязательно салонный уход. Кто, как может, даже просто принять ванну с аромамаслами. Лучше делать это по пятницам, в день Венеры. Шопинг – тоже неотъемлемая часть жизни любой женщины, купите что-то приятное для себя.Хочу сделать акцент на том, что не гармонично для нарабатывания качеств Венеры. Каждый, услышьте сейчас пожалуйста, это важно и для мужчин, и для женщин. Когда что-то себе покупаете, вы не тратите деньги, а ВКЛАДЫВАЕТЕ В СЕБЯ И СВОЕ РАЗВИТИЕ. Избегайте крайностей, найдите в этом золотую середину. Первое – экономия на себе (позиция жертвы). Когда вы жалеете на себя деньги, покупаете необходимое только в дом или детям, не ухаживаете за телом, находите миллион причин, почему не нужно вкладывать в себя деньги. И второй вариант (– когда вы уже не знаете, что изменить в себе, «живого места» не осталось. Это тоже приводит Венеру к минусовым вибрациям. Не забывайте, что красота в первую очередь рождается изнутри. Ищите свой баланс.

    Чем еще заняться в июне?

    • Любые виды спорта, которые улучшат гибкость, пластичность тела. Растяжка, йога, танцы например.
    • Избавление от привязанностей, как в отношениях, так и к вещам. Очищайте свой ум от старых связей.
    • Развивать красивую речь. Здесь подойдет чтение красивой литературы, поэм, стихотворений. Развивать красоту ума: думать о хорошем, убираем негатив.
    • Медитативные практики, направленные на раскрытие сердечной чакры, женской энергии, избавление от зашоренности. Посещение тренингов для женщин, повышение самооценки, развитие сексуальности.
    • Благотворительность.
    • Проигрывание своей роли в лучшем ее проявлении. Моя роль – мама и жена, дочь. Значит, в июне я максимально слежу за тем, чтобы моя роль была утонченной и женственной, вызывала овации членов семьи. Конечно, это нужно делать не только в июне, но на начальном этапе будет легче именно сейчас. Выбирайте себе идеал в соответствующей роли, перенимайте поведение в свою жизнь.
    • Для мужчин: дарите подарки женщинам, работайте над тем, чтобы ваша жена или девушка светилась внутри и снаружи.

    Цвета и камни

    Белый цвет – основной, он символизирует чистоту. Розовые, голубые, другие приятные оттенки, можно добавить цветочный принт. Камень Венеры – бриллиант.

    Читать по этой же теме: