О чем расскажет цифра 6 в дате рождения

    06 апреля 2020

    Венерианцы. Утонченные и добрые обладатели 6 в дате рождения.**

    Человек с сильной Венерой наделен душевным теплом и способностью им делиться. Рано или поздно он обретает искреннюю любовь. Планета, которая управляет великими поэтами, деятелями искусства, музыкантами, дизайнерами, художниками. Все творческие люди находятся под ее влиянием. Именно Венера отвечает за творческую составляющую людей, она рождает в желание поиска своей музы для творчества.

    Венерианцы отлично разбираются в любви, они наполнены этими чувствами, в том числе и любовь к себе. Это не эгоизм и нарциссизм, а уважение своего тела и его способностей, приукрашивание его любыми способами. Они искренны в своих чувствах по отношению к другим, за это люди к ним тянуться, желают общения. Потому что, притягивает их доброе сердце.

    Для мужчин наличие шестерки в дате рождения не всегда благоприятно. Вокруг таких мужчин всегда вьется очень много женщин, потому как Венера наделяет их красотой. Они стремятся к наслаждениям, становятся более чувственными. Хотя природа мужчин основана на действиях и движении. Часто такие мужчины работают либо с женщинами, либо в какой-нибудь женской сфере.

    Постоянное общение с женским полом может привезти к потере концентрации и целеустремленности. Они становятся более мягкими, что мешает в достижении материальных высот. Лучше большую часть времени проводить с сильными друзьями – мужчинами. Или посвятить себя служению Родине, патриотизму. Полицейские, медицинские работники, например.

    У Венерианцев завораживающие глаза, красивые волосы и нежная кожа, изящные кисти рук. Наделены высокой сексуальной активностью. Немного женственные черты лица, в том числе и у мужчин. Но несмотря на это, полны жизненной энергии, выносливости и силы. Они любят хорошо выглядеть, следят за своей красотой и молодостью, даже если ради этого необходимо использовать много косметики, прибегать к пластической хирургии или другим неестественным способам.

    Обычно у них хорошее здоровье. Но если все-таки болезни появляются, то связаны с мочеполовой системой или гормонами. Стоит контролировать свою распущенность. Ну а чтобы энергия здоровья преобладала над болезнями раз в месяц нужно проводить ритуал с белой свечой (она притягивает энергию здоровья). Каждое утро можно принимать душ или ванну с белым мылом, ну а для женского здоровье есть белое мыло программа (только для девочек!).

    Эзотерики рекомендуют!

    Каталог магических товаров магазина Totem
    Посмотреть

    Люди Венеры тянутся к прекрасному, к произведениям искусства, зачастую обладают утонченным вкусом. Наделены творческими талантами, пылкими мечтами и ярким воображением. Любят элегантность, гламур и уют, эстеты. Дорогие ювелирные украшения и домашняя роскошь, красивая одежда, дорогие автомобили вызывают у них блаженство. Коллекционируют не ради того, чтобы вложить деньги, а чтобы их окружала красота.

    Если Венера сильна, то они могут преуспеть в торговле или бизнесе, выбирают коллективную работу. Им хочется занимать позицию лидера, но не для доминирования, а чтобы всем нравиться. Это действительно важно для Венерианцев. Обладают хорошими манерами, грацией, общительностью, чувством юмора, пониманием прекрасного и видение гармонии.

    Часто заинтересованы индустрией красоты и романтикой. Выбирают для себя работу с украшениями, предметами искусства, дизайнеры, стилисты, парикмахеры, косметология, медицинские учреждения, брачные агентства, благотворительные фонды. С любой популярностью, люди начинают притягивать к Венерианцам и пучок отрицательной энергии, которам может и даже приводит в дисбаланс другие виды энергий, для того чтобы этого не происходило на убывающую Луну проводим ритуалы с черной свечой, а по вечереам мы принимаем душ или ванну (смывая всю отрицательную энергетику и весь негатив) с черным травяным мылом от нашей ведьмочки Василисы.

    Если у человека слабые качества Венеры, он становится недовольным, неудовлетворенным в жизни. Переживает сложные отношения и потрясения в любви, шаткое материальное положение. Впадает в состояние жертвы, удовлетворяет потребности других, а не свои. Неразборчив в питье, еде и развлечениях. В таком случае стоит гармонизировать планету и гармонизировть свою энергию с помощью оберегов, примером такого оберега для девочек является браслет «Василиса» с очень мощными природными минералам, а для мальчиков мужской браслет.

    Читать по этой же теме: