О чем говорит цифра 5 в дате рождения? Дети Меркурия

    05 апреля 2020

    С Меркурием ассоциируется молодой и обаятельный человек. Благодаря энергии планеты, люди способны быть веселыми, шутить, размышлять и общаться. Любимчики общества, ведь они так подвижны, любознательны и активны. Неудивительно, что управитель цифры 5 – самая маленькая планета в солнечной системе. Плутон признан карликовой, но сейчас не об этом.

    Главным качеством «детей Меркурия» является умение доносить информацию и слушать ее. Они очень искусно связывают мысли и с легкостью налаживают связи между окружающими их людьми. Чем сильнее положительные вибрации этой планеты у человека, тем он коммуникативнее и находит подход к любому.

    Обычно, такие представители общительные еще с самого детства. Самые заядлые «почемучки». Но это делают не потому, что хотят всех «достать» своими вопросами, им действительно очень интересно все знать и найти любой способ для общения.

    Эзотерики рекомендуют!

    Каталог магических товаров магазина Totem
    Посмотреть

    Это личности, которые способны усваивать огромное количество информации, схватывают все на лету. Они так умело используют ее потом, если конечно не жадничают. Что характерно, но лучше этого не делать. Блестящий аналитический ум. Меркурианцам необходимо делиться всей полученной информацией, в противном случае эти знания будут разрушать их изнутри. Перегрузка. Понимаете, о чем я?

    Невероятно харизматичный человек своим юмором. А вот если Меркурий слаб, напротив не может найти общий язык с окружением, очень тяжело приспосабливается к новым жизненным ситуациям и поворотам, теряет равновесие в сменившейся обстановке и не понимает, как действовать. В такие периоды «слабости» рекомендую провести 9-ти дневный ритуал с "сапфировой связкой 9-ти свечей" и в данные периоды, чтобы энергия успеха, благополучия и развития не покидали вас, да и еще и концентрировались, носим тотемные браслеты. Для девочек – браслет-талисман "Василиса", а для мальчиков – "мужской браслет"!

    Планета управляет детьми, поэтому обладатели 5 могут быть избалованными, ведомыми, капризными, наивными, но такими милыми и с чистой душой. Даже в зрелом возрасте они способны выглядеть гораздо моложе сверстников. Любят подражать, с легкостью берут на себя качества тех, с кем общаются.

    Нельзя не отметить, что меркурианцы помимо своей общительности, умеют красиво писать и читать. Книголюбы в первую очередь, они. Изучать иностранный язык им дается гораздо легче, чем остальным. Порой такой человек сможет найти общий язык даже не зная языка. Хотя порой они способны найти «общий язык», даже не зная самого языка. Не характерно меркурианцу оказываться в безвыходных или неловких ситуациях, он обязательно выпутается.

    Если управитель силен, то он наделяет человека правдивостью и психической уравновешенностью. Если же слаб, то становиться хитрым, склонным к обманам, коварным. Чаще всего мошенники активизируются в сообщениях, звонках именно в среду, его день. Кстати, обратите на это внимание, если к вам обращаются с предложениями с незнакомых номеров.

    Изобретатели, очень деликатны и любите путешествий и приключений. Если у вас есть 5 в дате рождения или сумма всех чисел равна 5, то вы хотя бы раз в жизни переезжали внутри страны или города. Планета командировочных профессий, передвижения и легкости. От мечты до цели большенству людей очень сильно помогает энерия рыжей свечи!

    Меркурий в современном мире управляет телефонами, социальными сетями, компьютерами, радио и телевиденьем. Все, что отвечает за общение и передачу информации. Если ваш ребенок слишком много времени проводит в гаджетах, стоит начать усиливать благоприятную энергию планеты проводя. Для этого подойдут занятия танцами, бег, чтение книг духовного и психологического содержания, изучение иностранного языка, особенно санскрита и проведение РОДИТЕЛЯМИ ритуалов с карамельной детской свечой (возраст ребенка не имеет значения — да 45 лет, он все равно ребенок).

    Меркурианцы – отличные продавцы, переговорщики, переводчики, консультанты.

    Чтобы использовать энергию планеты в положительном направлении, стоит меньше обещать, а если же это и случилось, обязательно выполнять обещанное. Иногда соблюдать молчание, ведь пустые разговоры очень сильно растрачивают энергию. Не искать легких путей, тем более махинаций в получении денег. Беречь нервную систему. Больше находиться в реальном мире, обучаться, посещать мастер-классы и не бояться, что желания не оправдаются.Чтобы энергия жизни пульсировала светом в ауре меркурианцев — обязательно стоит проводить на растущую Луну ритуалы восстановления энергии жизни и здоровья с белой свечой, а на убывающую Луну мы сжигаем черную свечу — свечу от негатива, от завистников и очищения!

    Желаю вам легкости в общении и жизни!

    Читать по этой же теме: