О чем расскажет возраст?

    23 июля 2020

    Долго в голове носила идею написания этой статьи. Считала и проверяла на родных и знакомых, сходится. Вот теперь и с вами делюсь. Давайте сегодня посчитаем, что же мы можем реализовать в жизни, основываясь на свой возраст.

    Когда я все просчитывала, рассмотрела сначала давно известные факты. Теория заключается в том, что возраст, сколько именно лет человеку, влияет на его год до следующего дня рождения. Исходя из этого, можно понять, чего же от этого года ждать, а что и получится реализовать легче всего.

    Вот, например, ребенку исполнился 1 год. 1 – Солнце, понимание: «Кто я есть». Ведь действительно, именно тогда начинает происходить становление личности. 2 года проходят под управлением Луны, а она несет энергию семьи, взаимоотношения с мамой. Ребенок в этот момент включается в микроклимат семьи, понимает кто и какую роль в ней играет. 33 – «возраст Христа». Это и было основополагающим моментом для моей теории. 3 – Юпитер, в данном случае их две, значит энергии гораздо больше, точка концентрации энергии сильнее. Юпитер наделяет человека духовностью, а двойное сочетание – высшая степень духовности. В сумме 6 – Венера, планета служения, бескорыстной любви. Вот и результат, почему 33 года называют именно так.

    Когда будете смотреть интерпретацию по своим цифрам, берите в расчет совокупность все чисел в возрасте по отдельности. То есть сначала первую, потом вторую, и что дается в сумме. Так картинка будет более ясной для понимания.

    1.Солнце

    Сила духа и личности, качества лидера. Желание жить и радоваться, оптимизм и сила воли, ответственность и щедрость. Проявляйте храбрость и смелость, повышайте свою самооценку и авторитет, уверенность в себе и в своих силах, уважение к окружающим, веселый и добродушный нрав.

    Период, когда можно понять для себя: «Кто же я на самом деле? Какова моя задача»? Рекомендуется светить, выглядеть ярко любым доступным образом, можно сменить имидж, стиль. Вступать на руководящие должности или найти свое дело, берите инициативу на себя.

    А чтобы смуты и сомнение которые могут быть вам уготованы проводите 9-ти дневные ритуалы с "сапфировой связкой 9-ти свечей".

    2. Луна

    Внутренний мир, эмоции, чувства и ум. Желание умиротворения, добродушия и терпения. Материнство, деторождение и домашний очаг, общественная деятельность. В этот период лучше найти человека, который способен выслушать все внутренние переживания, так как возможны резкие перепады настроения. Что может вызвать беспокойство, ревность и неуверенность в себе.

    Ну а чтобы в любовных решениях и посках все складывалось в нужную сторону. В сторону взаимных энергий (чтобы найти нужного вам человека — спутника по жизни, надежную опору), мини-набор на Любовь, здесь будет как ни как кстати!

    Занимайтесь почаще домашними делами, проводите время с семьей, особенно с мамой. Займитесь своим домой, общайтесь с семейными парами или беременными женщинами, особенно если находитесь в поиске второй половины. На протяжении этого года любые дела будут решаться и реализовываться легче в партнерстве.

    3. Юпитер

    Духовные знания, путешествия, удача, расширение, ровное и мудрое отношение ко всему, благодетель. Проявляйте в себе справедливость, сострадание, дружелюбие, общительность и оптимизм. Посвятите год учению, общению с учителями, саморазвитию.

    Можно обращаться к представителям власти, юристам, судьям. Посещать священные места и места силы. Направьте свои действия на благо других людей, и верьте, Юпитер поможет в любой ситуации. Тогда он дарует вам благополучие и достаток.

    Удача, как всем известно, это еще та ФОРТУНА, ее постоянно нужно подкреплять энергией стремления и планируемых свершений. По возможности, хотя бы 1 раз в месяц рекомендую запираться в одиночестве и проводить ритуалы с рыжей свечкой, прописывая на листке бумаге истинный стимул и свои стремления (желания) — визуализируя их, проговаривая, как будто вы это уже имеете.

    Эзотерики рекомендуют!

    Каталог магических товаров магазина Totem
    Посмотреть

    4. Раху

    Здоровье, сенсорика, творческая сила и энергия тела. Развивайте свою интуицию, оригинальность, популярность и престиж. Раху способен дать власть и славу, если вы будете придерживаться тяжелого физического труда. Следите за своей критичностью, она должна быть более мягкой.

    Придерживайтесь здорового образа жизни, найдите для себя физические упражнения, чаще бывайте на свежем воздухе и природе, посещайте специалистов, которые будут работать с вашим телом. Год подходит для пересмотра отношений в сфере финансов. Ведите расчеты, вкладывайте, инвестируйте, чаще контактируйте с бумажными деньгами.

    Ну а чтобы подкрепить свою энергию здоровья, можно проводить ритуалы с белой свечой в фазу Растущей Луны. И не забываем перед проведением ритуалов и прочих аффирмаций проводит процедуру очищения — принимаем душ или ванну (можно с черным мылом или добавлять в любимый гель для душа щепотку соли).

    5. Меркурий

    Интеллект, логика, обучение, командировки или перемещения, коммуникации и связи. Развивайте остроту своего ума, классифицировать и исследовать, грамотную чистую речь и письмо. Посещайте мастер классы, особенно связанные с ораторским искусством.

    В этот год можно расширить круг общения или найти самого дорогого себе друга. Читайте больше книг или изучайте иностранные языки. Отличное время для продаж, юмора, танцев, общения с детьми, игр. Остерегайтесь желания легко заработать или получить деньги.

    Так как вы часто будете контактировать с людьми, а люди бывают разные, как показывает долголетняя практика жизни, стоит завести себе черное мыло для того чтобы возвращаясь с рабочих будней в свое уютное гнездышко, смыть с себя всю негативную энергию, от разного рода недоброжелателей и завистников. Не помешает кстати 1 раз в месяц прожечь и черную свечку в фазу убывающей Луны.

    6. Венера

    Любовь, романтика, красота и служение, творчество. Проявляйте доброту и заботу об окружающих, приукрашайте все вокруг себя, пробуйте новые виды творчества или насладитесь тем, что уже умеете. Найдите в чем заключается ваша гармония и служение.

    Чаще наполняйте пространство вокруг себя красивыми вещами, предметами искусства, роскошью, украшениями, поэтической литературой, антиквариатом или дизайнерскими статуэтками. Проявляйте свою любовь, ходите на романтические свидания, светские мероприятия, шоппинг.

    Для того чтобы иметь все вышеперечисленное нужно что?! Правильно, деньги! Значит проводим ритуалы с зелеными свечами и по утрам принимает водные процедуры с зеленым мылом. Можно кстати во время уборки своего жилища, добавлять в воду денежную четверговую соль с заговоренными Василисой травами.

    7. Кету

    Мудрость, психологическая чувственность, интуиция, мистика, тайные науки. Исследуйте этот мир, его законы мироздания. Проявляйте свой креатив в составлении новых проектов. Найдите свою связь с тонким миром, развивая интуицию и духовные знания.

    Проявляйте в этом году некую неформальность в образе, поведении, творчестве. Можно научиться тонко манипулировать другими для достижения своих целей, но делайте это на благо, а не корыстно. Можно заняться йогой, общаться или прибегать к помощи эзотериков. А может и в вас есть какие-нибудь способности?!

    Людям Кету могу посоветовать почаще проводить медитации и заниматься йогой, во время которых зажигайте либо черную арома свечу, либо белую (ритуалы с этими свечами не влияют от Фаз Луны).

    8. Сатурн

    Дисциплина, результаты своих действий, ограничение, замедление процессов. Сатурн управляет временем, поэтому лучше научиться его тонко чувствовать, иначе рискуете вообще потеряться в нем. Проявляйте уважение к старикам и старшим, трудностям и испытаниям.То, что сейчас может происходить – результат ваших трудов. Год хорош для движения по карьерной лестнице, наведении порядка в документации, соблюдении закона. Соблюдайте режим дня, питание, поставленных планов, будьте пунктуальны и исполнительны. Осмысление своей жизни и действий в целом.

    Удача и Чистое сознание… Значит ритуалы с рыжей (удача) и черной (очищение, просветление) свечами.

    9. Марс

    Сила, мощь, энергия, достижение целей. Создавайте целенаправленные действия, используя импульсивность и спонтанность. Соберите всю свою смелость, волю, решительность, страсть и огненность на пути к победе.

    В этот год выбирайте для себя активный вид спорта, участвуйте в соревнованиях и дебатах, высказывайте свою точку зрения. Чаще проводите время в компании мужчин, что даст самоуверенность, и закалит характер. Но и не забывайте про знание и оттачивание мастерства. Можно проводить любые манипуляции с машинами.

    Ну а для того чтобы знать на будущее, что от него можно ожидать и как подстроится под энергетические потоки нового дня, поверьте, непожалеете — эзотерический календарь, станет в вашем году, верным спутником. Да и не только в вашем году, а вообще на яркое будущее.

    Читать по этой же теме: