Рекомендации на февраль. Луна - цифра 2

    18 января 2021

    Луна - планета женственности

    Природа Луны полна сверхчувствительности, эмоций, сентиментальности. Это месяц любви, взаимоотношений с родными, партнерства, психологии и коммуникаций с женщинами.Пора убрать неопределенность, присутствуйте во всех ситуациях по максимуму.

    Лучше с головой уйти в рабочие процессы, чем заниматься самокопанием. Эмоциональный фон может тянуть заглянуть в свой внутренний мир, покопаться в вопросах страхов и неуверенности в себе. Чтобы не погрязнуть в переживаниях, можно этот вектор перенаправить в более позитивное русло, опережая события.

    Во второй месяц года полезно

    1. Пропить любые седативные (успокоительные) средства. Только не увлекайтесь самолечением, обратитесь за советом к врачу. Идеально, если он будет дамой. Такой прием станет для вас максимально полезным. Да и вообще, в этот период эффективнее будут именно женщины в виде специалистов. А для того, чтобы эмоции не “захлестывали”, рекомендую воспользоваться сиреневой аромасвечей

    Я позволяю эмоциям быть

    1. Если решение вопроса нужно «Здесь и Сейчас», тогда берите любимый напиток и отправляйтесь к подруге, которая готова выслушать все ваши переживания и поддержать. О, нет! Не настраиваю вас на то, что месяц будет тяжелым. Наоборот, это прекрасный момент избавиться от всего, что накопилось внутри.

    2. Именно в феврале желательно поплакаться кому-либо, снять с себя груз. Природа сама будет на это наталкивать.

    Эзотерики рекомендуют!

    Каталог магических товаров магазина Totem
    Посмотреть
    1. Если такой подруги нет, смело отправляйтесь к психологу или коучу. Расценивайте это, как поход к терапевту. Они действительно помогут разобраться в себе.

    Семья - самое главное в жизни человека

    Уделяйте большую часть времени своей семье. Особенно это касается женщин рода. Порадуйте их своим приездом, прихватите подарок. Устройте семейное застолье с различными любимыми блюдами. Да, кстати! Сейчас можно порадовать себя вкусняшками. Это и настроение поднимет и на психическом здоровье положительно скажется. А если боитесь “прибавить” в весе, то в помощь Вам белая свеча

    Пересматриваем свое питание

    Если же вы решили снизить вес, сесть на диету, то это может оказаться непростой задачей. А вот если вы решите пересмотреть питание, не урезая себя через силу, осознанно к этому идете, то все получится. Поработайте над тем, что вы ждете от этих результатов. Найдите именно плюсы и пропишите их для себя на бумаге: «Что будет, когда я постройнею?». Лунная энергия поможет заглянуть в себя более глубоко и разобраться, чего вы хотите на самом деле.

    Вода - источник энергии

    Водных процедур много не бывает. Больше плавайте, принимайте ванны, душ два раза в день, бани. Особенно рекомендую по понедельникам это делать. Если получится чаще – супер! Подключайте молочную продукцию. Если не можете пить молоко, то замените на умывание им, маски, обтирание.

    Отличный момент, когда можно организовать дома перестановку. Обновить интерьер, украсить, сделать «свое гнездышко» более уютным и теплым. На крайний случай – помыть холодильник. Смело пересаживайте растения или приобретайте их. И не забудьте очистить энергию пространства черной свечей

    Также занимайтесь домашними животными, выделите им свое внимание, поиграйте, поухаживайте. Похвалите их витаминами или новой игрушкой.

    Основная задача – понимать и принимать себя такой, какая есть. Поймать состояние гармонии и мира со своим Я. Выстроить свои цели, намерения и позицию. В первую очередь опираться на свои ощущения, а не слова других людей. Не бояться устанавливать контакт с окружающими и отвечать взаимностью на добро и внимание. Попробуйте думать иначе, чем вчера. А удачу вам принесет рыжая свеча

    Цвета в одежде и маникюре: нюдовые, пастельные оттенки, жемчужный, серебряный, белый.

    Читать по этой же теме: