Рекомендации на январь. Солнце (1 месяц)

    28 декабря 2020

    Референции настолько универсальны, что подходят для любого года. Потому как рассматриваю месяца детально, более глубоко, чтобы гармонизировать влияние планет. А это в свою очередь поможет вам наладить дела во многих сферах. Но! Влияние года никто не отменял, поэтому лучше дополнительно разобраться в его тенденциях. Про это напишу отдельно.

    Январь

    Прежде чем рассказывать о солнечном месяце с точки зрения Ведической системы, опишу в общих чертах про новогодние праздники, т. к. они занимают весомую долю месяца.

    Прежде всего рождественские каникулы необходимо провести в приподнятом расположении духа, испытывая состояние счастья и радости. Не получается – заставляйте себя проговаривать вслух: «Я счастлива, что праздники… Я счастлива, что дома красиво…» и так далее. Раз 100 проговорите, настроение подтянется. Это называется – расставлять триггеры. Очень полезно это делать, раз уж ждете удачи и везения в новом году.

    От фундамента, основы на старте года зависит темп, возможности и то, как финишируете. Приятнее же, пропархать год в нарядном платье с бенгальским огоньком в руках и в приподнятом настроении, чем растянуться на первой обледенелой ступеньке в состоянии отчаяния?! Настрой первых двадцати дней января действительно важен.

    Смело в это время выполняйте любые техники, период волшебный, стоит воспользоваться этой возможностью. Даже тосты способны исполняться. Желайте себе и другим все что угодно, но только в позитивном ключе. Чокайтесь бокалами, прикрикивая при этом: «УРА!». Пожелание лучше начинать со слова «ПУСТЬ…». Обнимайте родных и близких, не жалейте ласки.

    Солнце

    Солнце – в прямом и переносном смысле «звезда»! Именно поэтому все в первую ночь года стремятся выглядеть красиво и шикарно. Наряжают дома, создают атмосферу праздника вокруг себя. Это не случайно. Отдых тоже лучше разнообразить, позитив и веселье – самое то.

    Солнце не любит одиночество, смело светите в центре шумной компании. Для погружения в себя будут другие месяца, чуть позже. То, как вы проведете январь в целом, влияет на популярность, лидерские качества, самооценку, реализацию в социуме и бизнесе. Соответственно, постарайтесь по полной программе набраться сил на позитивной волне.

    Не забывайте про здравый смысл. Веселье – весельем, а ответственность никто не отменял. Солнышко любит развлекаться, но при этом приглядывает за всеми, как «большой папа». Не спешите спорить, лучше придерживаться высокой, благородной позиции в обществе.

    Эзотерики рекомендуют!

    Каталог магических товаров магазина Totem
    Посмотреть

    Итог

    Подытожим. В январе благоприятно взращивать в себе доброту, величие, любовь к дисциплине, позитив, авторитарность, силу и оригинальность. Ясное понимание жизни и собственной точки зрения. Привлекайте к себе внимание и уважение. Заботьтесь о других и принимайте взаимность. С легкостью заводите новых друзей.Солнце способно одарить человека удачей и званием «счастливчика года".

    А для того, чтобы весь год вам сопутствовала удача, не забудь воспользоваться рыжей свечей Тотем. А для того, чтобы твои желания исполнялись, не забывай заполнять чудо книжку.

    Читать по этой же теме: