День рождения. Как встретить и провести

    27 декабря 2020

    Помню в детстве ждала два самых главных праздника – это Новый Год и День рождения. Второй даже поприятнее был, всё внимание обращено к тебе, и подарки все тебе. Согласны со мной? Ах, эта детская нетерпимость и мягкий эгоизм.

    Рассказать, как провожу свои дни рождения? Интересно? Если читаете дальше, то видимо – ДА. Я вам больше скажу, еще и фундамент закладываю на свой личный год.Делюсь секретом счастливого Дня Рождения.

    Создаем счастливый год самостоятельно.

    Проснулись утро, не вставая с постели, сложите руки ладонями друг к другу на уровне груди. В этой позе произнесите свое желание, чтобы исполнилось до следующего дня рождения. Главное, не закрывайте глаза при этом!

    P.S. Если желание исполнится, на следующее день рождения приобретите себе дорогой подарок в качестве награды. Таким образом, вы энергетически поощряете себя за исполненное желание. И загадывайте новое. И так каждый год. Супер, правда?!

    Желание загадали. Теперь опускаем с постели сначала правую ногу, с нее же и встаем. Отправляйтесь в душ. Необходимо помыться полностью. Затем первое, что вы скушаете, будет малина. Она символ счастья. Позаботьтесь заранее, чтобы она уже была дома.

    Перед днем рождения каждый человек испытывает стресс, иногда это может начаться еще за месяц и длится до самого праздника. Энергетически человек ежегодно проходит рождение. Тело и мозг помнят этот стресс на протяжении всей жизни. Поэтому, лучше провести день, как ребенок!

    Спать до обеда. Отмените все встречи, дела. Никуда они за один день не денутся. Посетите бассейн, это особенно успокаивает надолго, что напоминает телу околоплодные воды мамы, в которых вы пребывали в утробе. Сходите на массаж. Старайтесь в этот день больше радоваться и улыбаться.

    Проведите праздник в кругу семьи. Отмечать лучше в другой день. Идеально, если не будете пить алкоголь в эту дату. Это дает заряд на весь год для именинника.Теперь про планирование личного года. Мой ДР 25 ноября, соответственно персональный год будет длиться до следующего 25 ноября. Важно спланировать 12 дней. В году 12 месяцев, 12 домов в Ведической нумерологии. С ее помощью то мы и увеличим свои шансы на успех и счастье.

    Эзотерики рекомендуют!

    Каталог магических товаров магазина Totem
    Посмотреть

    Общая рекомендация – 12 дней тщательно распишите. Старайтесь максимально позитивно их провести. Первый день отвечает за первый месяц индивидуального года, второй день за второй месяц и т.д. В моем случае события:

    1. 25.11 будут влиять на период с 25 ноября до 25 декабря.
    2. 26.11 – с 25 декабря по 25 января
    3. 27.11 – с 25 января по 25 февраля

    И так далее, все 12 дней. Как эти дни проведете, так и будут радовать вас месяца событиями.

    В помощь могу предложить характеристику домов в Ведической нумерологии, за что они отвечают. Заодно и качества планет гармонизируете. А это немаловажно, влияние их никто не отменял.

    1 день = 1 дом (Солнце)

    Поднятие самооценки. Любой уход за собой, улучшение внешнего вида. Не оставайтесь дома в одиночестве, нужна компания. Если есть муж – отлично, проводите время с ним (Солнце отвечает за мужей, будьте с ним максимально приветливы). Наряжайтесь, красьтесь и выходе в свет. Все внимание должно быть обращено вам.

    Когда останетесь наедине с самим собой, поразмышляйте на тему «Кто я? В чем моя задача?»

    2 день (Луна)

    Проведите время с женщинами рода (мама, бабушка), подругами. Праздник дома в семейном кругу особенно хорош. Застолье с любимыми вкусняшками поднимет настроение надолго. Также можно запланировать поход к психологу, на тренинг, Луна управляет нашими эмоциями и внутренним миром.

    3 день (Юпитер)

    В заграничную поездку, наверное, не успеете за один день, но кто живет на границе – дерзайте! Либо уделить время иностранному языку в этот день. Хорошо – помолиться в любой удобной форме. Попросите расширения в жилой площади, семье, знаниях, духовности. Выбирайте на свой вкус. Благоприятно общение с учителями, юристами, судьями. Может найдутся такие среди знакомых.

    4 день (Раху)

    Массаж оздоровит ваше тело и придаст сил. Как вариант, можете обратиться к нетрадиционной медицине. Любые вопросы, связанные со здоровьем. Устройте детокс или здоровое питание, откажитесь от алкоголя. А самое главное лягте спать к 22.00! Считайте наличные, планируйте доходов. А если в этот день сделаете платеж по кредиту, внеплановый, быстрее его закроете.

    5 день (Меркурий)

    Учиться, учиться и еще раз учиться. Ну хоть какой-нибудь мастер класс или вебинар посмотрите. Играйте с детьми. Нет своих, тогда едете к подруге и подарочек прихватите малышу. Побольше общайтесь, танцуйте, читайте. Гуляйте, передвигайтесь постоянно, не сидите на месте. Можно и в командировку съездить. Читать скороговорки, особенно если есть проблемы с речью. Либо поход на комедию, посмейтесь от души.

    6 день (Венера)

    Устройте романтический вечер или сходите на свидание. Сходите в цветочный магазин за букетом для себя. Идеально если попросите об этом своего мужчину. Можно заняться любым творчеством. Начните день с классической музыки. Посетите картинные галереи, музеи, любые выставки. Венера – планета нежности, романтики и красоты, соответствуйте этому образу. Любая благотворительность пойдет на благо вам.

    7 день (Кету)

    Пробовали йогу? Можете сходить на пробное занятие, познакомитесь с ней поближе, если не знакомы. Умиротворение гарантирую. Посылайте в пространство намерения, проговаривайте аффирмации, высока вероятность их осуществления. Как минимум притянете удачу. Прислушайтесь к своей интуиции, что она подсказывает?

    Какой-нибудь неординарный наряд отлично гармонизирует Кету, как вариант – одеть разные серьги, креативьте. Любое творчество и медитация – приветствуются. Поход к эзотерику или использование эзотерической продукции.

    8 день (Сатурн)

    Спокойствие, одиночество, ограничение – вибрации суток. Лучше проснуться раньше обычного. Распишите свой день детально и строго его придерживайтесь. Как вариант, можно запланировать питание каждые 3 часа по будильнику. Убери продукт, который больше всего любите в этот период. На встречи приезжайте немного заранее, это важно. Возьмите аскезу, например обет молчания на 1 час в любое время, но не проронив ни единого слова. Порадуйте визитом своих пожилых родственников и окажите им любую помощь.

    9 день (Марс)

    Спорт зарядит колоссальной энергией, как минимум зарядку сделайте. Проведите время с мужчинами, наверняка найдутся знакомые. Или, как вариант насладиться мужскими хобби. Активность должна зашкаливать на протяжении всего дня. Погонять на машине тоже можно, или уделить ей особое внимание. Берите в руку отвертку и почините что угодно, ну или домашнюю технику помойте. А завершить насыщенный день можно страстным, бурным сексом.

    10 день (Нептун)

    Подходящий период для посещения тренинга, особенно мотивирующего. Тщательно выбирайте коуча, он вас должен вдохновлять. Посетите ресторан морепродуктов или «на воде», для этого оденьте изящный наряд. Если совсем не получается, закажите доставку на дом. День проведите в паре, можно и подругу выбрать в качестве партнера.

    11 день (Уран)

    Пора нестандартного проведения времени. Подумайте, что вы никогда или редко делаете, и осуществите. Так же подойдут «квартирные посиделки» в компании специфических единомышленников или поход в клуб нетрадиционной ориентации. Точно повеселитесь от души. Если интересует эко-оплодотворение, то поход к соответствующему врачу принесет положительные результаты. На крайний случай, вызывайте электрика, Уран управляет электричеством.

    12 день (Плутон)

    Пластическая хирургия или косметические услуги посредством уколов принесут приятные результаты. День трансформации, перехода на новый уровень. Хорошо бы поразмышлять, что вам мешает в жизни, почему это происходит? Не боясь совершить какое-либо действие, которое бы в жизни не сделали, то, что отличается от вашей реальности кардинально. Это и есть обнуление, перерождение.

    Ну и для того, чтобы тебе весь год сопутствовала удача, не забудь в свой самый главный день в году воспользоваться рыжей свечей Тотем, а также записать свои заветные хотелки в книгу желаний.

    Читать по этой же теме: