Пятница – День Венеры

    14 июля 2020

    Это поистине очень прекрасный день, особенно для женщин. Я смело могу заявить, в пятницу можно ВСЁ.

    Венера управляет пятницей. Планета прекрасных чувств, красоты, романтики и счастья. Поэтому она считается днем женщин. Самую яркую звезду можно с легкостью разглядеть перед восходом или заходом солнца.

    Символ пятницы – любовь, вожделение, желания, талант, творчество, красота и гармония.

    Венера награждает человека притягательностью, чувствительностью, наслаждением, чувственностью, харизматичностью и сексуальностью, от которой у мужчин голова кругом. Богатства в ее понимании, это украшения и предметы роскоши. Помогает стать более элегантной и утонченной личностью.

    Пятница – идеальный день для девичников, свиданий и интимных связей. Потому что, романтическая энергия планеты побуждает нас думать о тех людях, кого мы любим. А от этого и настроение дня поднимается во всем социуме. Можно приготовить романтический вечер для второй половинки. Кто знает, может появится приятная традиция удивлять партнера. Именно она подталкивает нас воодушевлять других и дарить свет и любовь.

    Что нужно сделать в пятницу?

    • Не стесняйтесь в этот день побаловать себя. Поддайтесь прекрасному искушению полакомиться клубничным тортом или купить желанную вещь.
    • Отдых в день Венеры – самое то. Она отвечает за все приятное, блистательное и комфортное. Можно устроить шоппинг, делать любые покупки, особенно женские штучки: косметика, одежда, украшения. Есть возможность приобрести красивый автомобиль или дом, отправиться в незабываемое путешествие. Они принесут гораздо больше радости и прослужат дольше, чем приобретения в другой день недели.
    • Какая же пятница без веселья?! Отправляйтесь в нарядном образе с приятной компанией в музей, на светскую встречу, выставку произведений искусства, на банкет, показ мод, на концерт или в кино, да хоть просто в ресторан. Позовите кого-нибудь в гости, устройте вечеринку или напроситесь в гости сами. Устройте себе праздник.
    • Красота и все, что с ней связанно, актуально в последний день рабочей недели. Очень важно хорошо и красиво выглядеть, не только женщинам, но и мужчинам. Одевайте простые, но и в то же время изящные и элегантные украшения и наряды. Удивите других изысканной прической. Самое время для визита в салон красоты или парикмахерской, купить новый комплект одежды. Уход за телом, педикюр или маникюр, массаж и другие процедуры, которые поддержат вашу красоту еще долго.
    • Чтобы энергия красоты наполнила ваш дом, уберитесь и украсьте его цветами, особенно это касается спальни и того места, где больше всего проводите время.
    • Посвятите хоть немного времени творчеству или искусству. Можно начать день с танца под любимый трек в плеере, спойте, полепите или порисуйте, играйте, попробуйте пошить или вышивать. Даже если не чувствуете свои таланты, экспериментируйте, творите.
    • Пятница – хороший день для благотворительности. Венера любит, когда человек щедр и способна вознаградить каждого, кто подарит любовь нуждающемуся. Подарите сладости или цветы знакомым женщинам. Порадуйте себя розами. Окружайте своих родных и себя, в том числе вниманием. Расслабьтесь и свободно выразите свои чувства.
    • Подать заявление в ЗАГС, а еще лучше назначить дату свадьбы на пятницу. Тогда в новой семье всегда будет царить любовь, мягкие, приятные чувства и взаимопонимание.

    Эзотерики рекомендуют!

    Каталог магических товаров магазина Totem
    Посмотреть

    Благоприятные цвета: розовый, голубой, разноцветные нежные цвета. Избегайте слишком ярких, кислотных или темных цветов, лучше пастельные. Легкие струящиеся ткани, например, шелк. Одежда, украшенная кружевом.

    Камень: носить бриллиант, алмаз или камни-заменители: циркон, белый сапфир, белый турмалин (камни должны быть подобраны специалистом).

    Металл: серебро.

    Нежелательно начинать важных деловых встреч и переездов. Но если уж встреча неизбежна, то постарайтесь выглядеть хорошо. Не рекомендуется в пятничный день выяснять отношения. Оставьте это на вторник. Проводить день в одиночестве, заточении, негодовании. Нельзя напряженно работать. Перенесите менее важные дела на другой день. А то, что останется, сделайте с улыбкой и легкостью, предвкушая выходные.

    Я очень люблю пятницу, кажется даже сама природа улыбается в этот день. Желаю, чтобы в пятницу и вы засияли от счастья!

    А для рожденных в пятницу отлично подойдет мини-набор на Любовь, а так же розовое мыло программа.

    Читать по этой же теме: