Восточный гороскоп на 2021 год

    25 января 2021

    Что нас ждет в 2021 году по Восточному гороскопу

    Отнеситесь к описанию не как к тому, что обязательно должно случиться, а как в возможностям, которые можно использовать. Помните, что на одну и ту же ситуацию люди реагируют по-разному, и от их реакции, как правило, и зависит результат.

    Крыса в 2021 году

    Для людей, родившихся в Годы Крысы – 2021 год обещает много новых возможностей. Есть шансы на покупку недвижимости, вероятны переезды и путешествия, открываются новые перспективы в работе и социальной жизни, расширяется круг знакомств. В течение года важно научиться проявлять сдержанность, аккуратность, всегда выполнять данные обещания. А денежной удачи добавить зеленая свеча.

    Бык в 2021 году

    Для людей, рожденных в Годы Быка, 2021 год даст много возможностей для проявления талантов. Это год активных действий, особенно в плане карьеры, и совсем не время, чтобы поддаваться апатии и лени. Будьте уверены в своих словах и действиях, открыто заявляйте о себе, и ваши заслуги обязательно оценят по достоинству. И не забудьте вооружиться браслетом из натуральных камней «Уверенность».

    Тигр в 2021 году

    Для Тигров год во многом будет связан с саморазвитием и самоконтролем, это время поиска новых решений, выработки новой стратегии поведения. Важно в течение года не выходить на конфликт с начальством, прежде, чем сделать что-то или сказать, обязательно взвесьте все варианты и оцените последствия. А для того, чтобы эмоции не били «через край», я рекомендую воспользоваться белой арома-свечей.

    Кролик в 2021 году

    Для людей, рожденных в Годы Кролика, 2021 год время серьезной переоценки собственной жизни. Возможно, этот год станет точкой отсчета для начала нового этапа. Это также прекрасное время для творчества. Важно лишь, чтобы перемены происходили не только в мечтах, а были реализованы в жизни. Для того, чтобы выбрать «верную дорогу», рекомендую почаще обращаться к книге перемен.

    Дракон в 2021 году

    Для людей, рожденных в Годы Дракона, есть риск совершения необдуманных поступков, Драконы могут «наломать дров» своими же руками. Для того, чтобы год прошёл гладко и эффективно, важно внести Планирование в свою повседневную жизнь, развивать в себе такие качества, как сдержанность и осмотрительность. А удачу принесет рыжая свеча.

    Эзотерики рекомендуют!

    Каталог магических товаров магазина Totem
    Посмотреть

    Змея в 2021 году

    Для людей, рожденных в Годы Змеи на первое место выйдут вопросы собственной независимости, значимости и здорового эгоизма. Этот год подарит определенное чувство стабильности и уверенности, принесёт много новых возможностей и новых интересных знакомств. А если в жизни Змеи еще нет «второй половины», то рекомендую обратить внимание на терракотовую свечу.

    Лошадь в 2021 году

    Вновь непростым будет год для людей, рожденных в Годы Лошади. Это время упорного труда и самоотдачи, но приходящая энергия даст дополнительный ресурс и вдохновение для этого. Время отдыха еще предстоит, сейчас важно ставить цели и настойчиво двигаться в сторону их реализации. А в удачу в карьере и бизнесе принесет медовая свеча.

    Коза в 2021 году

    Напряженным может быть 2021 год и для людей, рожденных в Годы Козы, он обещает быть очень динамичным и, порой, непредсказуемым. Этот период будет связан с принятием ответственности и готовностью реагировать на нестандартные ситуации. Проявляйте выдержку, спокойствие и рациональность. Особенно осторожно выбирайте круг своего общения. А для того, чтобы в душе царила гармония, не забывай про сиреневые арома-свечи.

    Обезьяна в 2021 году

    Что же касается людей, рожденных в Годы Обезьяны, то удача будет сопутствовать им в самых разных начинаниях. Год принесет значительное расширение круга знакомств и повышение социальной активности. Будьте открыты переменам и старайтесь в любом деле выкладываться на максимум. И не забывайте записывать свои «хотелки» в книгу желаний.

    Петух в 2021 году

    Для людей, рожденных в Годы Петуха, так же период активно проявлять себя, стремиться к популярности. Если в предыдущие годы были временем подготовки, то 2021 год – это время действовать. Важно лишь научиться правильно распределять нагрузку и оставлять достаточно времени для отдыха. И не забывайте про мини набор «Удача».

    Собака в 2021 году

    Люди, рождённые в Годы Собаки, могут столкнуться с конкуренцией, но и этот фактор можно обратить себе на благо. Этот год прекрасно подходит для начала новых проектов и принятия важных решений. Не бойтесь обращаться за помощью и искать поддержку, это даст вам дополнительные силы. А так же обратите внимание на браслет из натуральных камней «Здоровье».

    Свинья в 2021 году

    И, наконец, люди, рожденный в Годы Свиньи, будут чувствовать уверенность и спокойствие, для вас 2021 год – время осознанных взвешенных решений, проявляете дружелюбность и искренность в отношении других людей, и удача будет на вашей стороне.

    Читать по этой же теме: