День недели в который вы родились

    15 июля 2020

    На формирование характера/психотипа влияет не только дата рождения, но и день недели, в который вы родились. Конечно, не в такой яркой форме, но все же влияет на то, как мы себя ведем в различных ситуациях, сильные стороны, таланты и многое другое.

    Как минимум это поможет в воспитании детей, для более тонкого понимания их темперамента, выбора профессии или деятельности, стратегиях, планах.

    Смотрите, какой день недели был в момент рождения, и давайте уже приступим к интерпретации.

    Воскресенье

    Воскресеньем управляет Солнце — это самая первая планета. Именно с него начинается неделя, а не с понедельника, как принято считать.

    Это люди, которых всегда видно! Они оптимисты, уверены в себе, любят красивую жизнь, хорошо выглядеть, обожают, когда их слушают, открыв рот.

    Солнечные люди всегда находятся в центре, а все остальные вокруг них.

    Они прекрасные, яркие и светлые лидеры и руководители, хорошие директора, известные личности, умеющие расставлять приоритеты, добиваться поставленной цели. Могут вести за собой огромное количество других людей.

    Занятие энергетическими практиками, будет для вас самым актуальным способом восстаноления солнечной энергии и сил. Например во время занятия йогой или медитацией под мантры рекомендую зажигать ритуальные арома свечи тотем для достижения нужного результата — белая арома свеча — энергия здоровья, сил и внутренней гармонии, черная арома свеча — энергия очищения, красная свеча — любовная энергия.

    Понедельник

    Понедельником управляет Луна. Люди, родившиеся в этот день недели, познают окружающий мир через свои собственные эмоции и чувства. Они сильно склонны к резким перепадам настроения: были веселые и позитивные, проходит минута, либо какая-то ситуация выводит из равновесия и все, они могут впасть в истерику, начать плакать и повышать голос, а потом также быстро переключиться обратно, в спокойное состояние, как будто ничего не произошло. Люди абсолютно не обидчивые.

    Лунный человек обладает некой врожденной способностью к психологии, к партнерству и сильно привязан к семье и к своему дому.

    Подходящие профессии: все, что связано с психологией, деторождением, семьей.

    Чтобы психическое и физическое здоровье совладали друг с другом, чтобы были гармония и равновесие вашего внутреннего мира с внешним — зажигайте на растущую Луну — белую свечу классическую и представьте то, как энергия здоровья восстанавливает и гармонизирует вас изнутри. Вы почувствуете в этот момент приток сил и ясность!

    Вторник

    День Марса. Мужская, сильная, огненная планета и люди, которые родились под влиянием Марса отличаются бесстрашием — это проявляется в делах и поступках. Если человек Марса поставил перед собой цель, то он к ней обязательно дойдет, любыми путями добьется своего, не замечая при этом никаких препятствий. Это люди, которые любят риск. Марсиане очень требовательны в вопросах любви и могут быть слишком ревнивыми.

    Такие люди находят свое призвание в полиции, МЧС, они прекрасные спасатели, т.е все профессии, связанные с риском (даже для жизни) и предпочитают чисто мужской коллектив.

    Чтобы не цеплять на себя негатив будней и избаляться от него, палочкой выручалочкой для марсиан станет черная свеча — жжем ее на убывающую Луну, ну а в амурных делах: для ищущих — красная свеча, а для семейных пар — синяя свеча.

    Эзотерики рекомендуют!

    Каталог магических товаров магазина Totem
    Посмотреть

    Среда

    Этим днем правит Меркурий. Меркурианцы очень подвижные, легкие люди, которые обожают динамику, скорость и постоянные изменения в жизни. Они постоянно перемещаются и что-то меняют — это их сильные качества.

    Профессии связанные с фрилансом, журналистикой, преподавание, они прекрасные ораторы (так как в них заложено умение отлично говорить и писать) и отлично ладят с детьми (как минимум детям с ними комфортно).

    В профессии всегда нужны удача и успех, а для этого и ритуалы направленные на них нужно проводить с рыжей свечой, а то что вы запланировали и о том, что вы хотите получить в будущем — записываем в Книгу Исполнения Желаний, визуализируем и представляем.

    Четверг

    Находится под управлением Юпитера. Это очень благостная, добрая планета, которая дает удачу и много возможностей. Люди, родившиеся в этот день, как правило, оптимисты. Если же этот оптимизм не ярко выражен, то присутствует ровное отношение ко всему (нет ни хорошего, ни плохого, понимание и принятие мира таким, какой он есть). Главное достоинство таких людей – доброта.

    Профессии: путешественники (когда выезжаем за границу у нас гармонизируется Юпитер и дает дополнительные возможности), все, что связано с обучением, но на высшем уровне (ВУЗы, Академии и прочее), юристы, судьи, т.е те сферы, где требуются более глубокие знания. Для ясности сознания (чтобы вас ничего непутало и энергия была направлена в нужное русло) рекомендую проводить раз в 2-а месяца 9-ти дневные ритуалы с "сапфировой связкой 9-ти свечей", а для того чтобы препятствия не были сложными или вовсе устранялись — проведите 9-ти дневный ритуал с "черной связкой 9-ти свечей".

    Пятница

    Здесь главная Венера – планета любви и романтики, красоты, чувств, благотворительности. При чем чувства гораздо важнее здравого смысла. Венерианцы, в первую очередь, живут сердцем, а голову включаю позже. Они любят деньги и стремятся к стабильному доходу. К чему в более осознанном возрасте и приходят.

    Профессии – дизайнеры, деятели искусства, медицинские сестры и братья, творческие люди любых направлений. Все что связано с любовью, стилем, красотой человека — это все Венера.

    Стремление к развитию, росту и монетизации своих трудов это круто, и эту крутость также нужно энергетически подпитывать… Хотим ДЕНЕГ — вот вам зеленая свеча, хотим МНОГО ДЕНЕГ — тогда берем тяжелую артилерию зеленую восковую свечу, денежную монетку для кошелька, а в укромном месте с копилкой или в сейфе припрятывем зеленое саше. Кстати, заведите себе правило проводить ДЕНЕЖНЫЕ АКТИВИЗАЦИИ!

    Суббота

    День Сатурна. Это достаточно суровая планета. Люди, родившиеся в этот день, воспринимают свою жизнь как испытание, они очень терпеливые, закаленные, многое могут пережить, преодолеть любые сложности и идти дальше. Их нелегко сломить. По части проявления эмоций – сухи и скупы, предпочитают действовать, нежели выражать свои чувства. Это жесткие дисциплинаторы, в первую очередь от которых тяжело родным и близким.

    Сатурн отвечает за зрелость идей и поступков, он своего рода судья, который выносит приговор всегда по справедливости – сделал плохое, пожалуйста, ответь за это, если совершил хорошее, получи награду.

    Но эта планета всегда помогает. Если вы двигаетесь в направлении карьерного роста или в своем бизнесе и делаете это на постоянной основе – в конце обязательно получите хороший выигрыш и добьетесь высот.

    Также, чтобы родные и близкие вашему сердцу люди понимали вас и не негативили — старайтесь хотя бы раз в месяц проводить ритуалы с синей свечой, ну а чтобы негатив с себя снимать на убывающую Луну мы сжигаем черную свечу.

    Читать по этой же теме: