2021 – год Металлического Быка

    22 января 2021

    Что нам ждать от года Металлического Быка

    2020 год был годом Металла Ян на Крысе. Иными словами, энергия 2021 года вновь МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ, несмотря на противоположную полярность.

    Металл в природе имеет чёткую структуру, кристаллическую решетку, поэтому его часто соотносят с порядком, правилами, системами, контролем и управлением.

    И все эти аспекты, в том числе на уровне государственного аппарата, вновь будут акцентированы в 2021 году.

    Будет ли 2021 год лучше, чем 2020

    Основными качествами Быка являются терпение, целеустремленность, исполнительность, упрямство, трудолюбие, консерватизм, постоянство, ответственность и порядочность – все эти качества так или иначе будут очень актуальны. Это время спокойных взвешенных решений и крупных долгосрочных проектов, это время серьёзного планирования на всех уровнях.

    Металл Инь представляет образ дорогого ювелирного украшения. Часто этот элемент ассоциируется с красотой, комфортом, любовью к роскоши. Если вы вдруг почувствуете желание стать красивее, стройнее, привлекательнее – то это проявляется энергия времени. И самое время «поймать» этот поток и следовать ему. Если вы давно мечтали изменить свою внешность – смело меняйтесь – энергия года будет поддерживать вас и дарить дополнительный стимул.

    Бык является Земляным животным и элементом, порождающим Металл. Это сочетание даст

    1. Во-первых, тягу к познанию нового, зачастую необычного и неординарного, поиску тайных знаний (как сокровищ, хранящихся в земле). Различные духовные и эзотерические направления станут очень значимыми, люди будут стараться понять саму суть, получить ясность и познать глубокий смысл этих учений.

    2. Во-вторых, станут очень важными семейные ценности и традиции, родственные связи. Причём, не всегда это может быть в позитивном ключе. Поэтому сферы семьи, брака, детско-родительских отношений важно держать в фокусе в течение всего года, не замалчивать проблемы, а стараться искать компромиссные решения.

    Ещё один образ Металла Инь – клинок или нож. Металл в этом году силён, поэтому нужно быть осторожным в высказываниях, вы легко можете ранить другого человека. И в прямом значении Металла, как острого ножа, тоже нужно оставаться внимательным – есть риск получить ранение или травму.

    Эзотерики рекомендуют!

    Каталог магических товаров магазина Totem
    Посмотреть

    Чего нам ждать в 2021 году

    Металл относится к периоду осени, а Бык – к периоду зимы. Поэтому, энергии года продолжают оставаться очень холодными.

    Как и в прошлом году, это может сопровождаться унынием, депрессиями, апатией. Лекарство все тоже – лишь Огонь способен справиться с таким сильным холодом, а главная эмоция огня – это РАДОСТЬ. Рекомендую в 2021 году не обойти вниманием сиреневую аромасвечу Встречайтесь с друзьями, смейтесь, откажитесь от просмотра информации, несущей негативный настрой, танцуйте, бегайте, посещайте баню и сауну, зажигайте свечи, добавляйте в свой гардероб все оттенки красного. ЖИВИТЕ!!! Ищите то, что делает вас счастливыми, концентрируйтесь на получении позитивных впечатлений. И не забывайте чистить энергию пространства черными свечами

    Семья в 2021 году

    Так как семейные ценности особенно актуальны в 2021 году, а характер Быка постоянный и серьезный, и если вы одиноки, самое время подумать о создании семьи. В этом вам поможет энергия красной свечи. Если же вы состоите в отношениях, то настало время перейти на новый уровень.

    Постарайтесь сделать свой дом настоящей крепостью, где всегда царят любовь, доброта, смех и взаимопонимание. Разжигайте огонь в ваших СЕРДЦАХ и делитесь им. Изучайте новое, углубляйте свои знания, совершенствуйтесь!!! Используйте энергии года себе на благо.

    Безусловно, большая часть людей будет подвержена общему влиянию, не спорьте, не тратьте на это свои силы, улыбайтесь и будьте примером для других.

    Здоровье в 2021 году

    Что касается здоровья, то в зоне риска пищеварительная, эндокринная и сердечно-сосудистая системы. 2021 год про заботу о себе, про бережное отношение к своему здоровью. Не ждите проблемы, занимайтесь профилактикой заболеваний. Правильное питание, физическая активность, своевременный качественный отдых и позитивные впечатления – вот ваши лучшие помощники в новом году. Не забывайте и про белый чудо-набор, помогающий поддерживать энергию здоровья.

    Помните, всему своё время, и каждое время по-своему прекрасно. 2020 и 2021 годы заставляют нас заглянуть внутрь себя самих и в большей степени быть частью малого общества – своей семьи, чем частью большого социума. Наслаждайтесь этим временем, как зимой наслаждаетесь долгими вечерами, когда можно пить вкусный чай и читать интересную книгу. Это время размеренности, вдумчивости, созерцания. Время активной социальной жизни ещё настанет.Энергии сменятся, как меняются времена года и время суток, все пройдёт, и это тоже. Но в каждом моменте и состоянии есть своя уникальность и своя красота, главное захотеть это увидеть.

    Читать по этой же теме: