О чем расскажет цифра 9 в дате рождения. Дети Марса

    09 апреля 2020

    Отважные и импульсивные Марсиане с 9 в дате рождения.

    Марс – планета отваги и силы. В Ведической литературе это божество держит в руках копье. Он полководец в армии планет.

    Не случайно занимает это звание, так как его основная задача – вести к победе и вдохновлять. Марсиане, благодаря ему, обладают сильной волей к успеху и выносливостью. Мужская планета наделяет человека бесстрашием и бойцовским духом.

    Внешне у них развитая мускулатура и умеренное сложение. Черты лица заостренные и угловатые, больше свойственных для мужчин. Во всем теле отличная циркуляция энергии, на щеках виден румянец, кожа склона к синякам и кровоподтекам. Обычно, Марсиане хорошие спортсмены или легко переносят физические нагрузки.

    Дети Марса – прирожденные лидеры, которые способны расшатать любое болото, управлять самыми упрямыми. При этом демонстрируют прекрасные человеческие качества и сострадательность.

    Гармоничный Марс у человека дает ему много энергии и активность. Он многое успевает, жизнь очень ритмична. Мужчины с 9 в дате рождения обладают могущественным либидо, которое проявляется в сексуальной активности. Плюсом ко всему, Марсиане могут увлекаться саморазвитием или эзотерикой. По меньшей мере занимаются спортом, высочайшее проявление – развитие необычной внутренней силы.

    армонизировать Марс необходимо в том случае, если у человека замедляются процессы в сознании и теле. Проявляется в упадке сил и незаинтересованность в движении/действии. Низкий метаболизм и слабое пищеварение, слабое тело. Интересуют только сексуальные утехи. Флегматики в повседневной жизни. Для активации и сохранении циркулирующий жизненной энергии Марсианам очень пригодиться белое мыло и раз в месяц проводить ритуалы в фазу Растущей Луны с белой свечой (свеча здоровья), а девочек в арсенале есть белое мыло программа — его энергетическое действие направлено на улучшение женского здоровья.

    Эзотерики рекомендуют!

    Каталог магических товаров магазина Totem
    Посмотреть

    Как правило, они обладают исследовательским талантом, спортивным интересом, восприятие рациональных схем действий, здравым мышлением, прозорливостью, аналитическими способностями и легкостью в достижении поставленных задач.

    Вера в себя и достижение цели – вот главные задачи. Сохраняют постоянство в выбранном деле. Сильные Марсиане не нуждаются в вдохновении извне, а вот слабые наоборот, зависимы к внешней мотивации. Рекомендую заняться активизациями нужных энергий по строгим правилам (хотя бы начать), они все подробно описаны в эзотерическом календаре — зная то, что прогнозирует будущий день, можно спланировать его не нарушая тонкий баланс энергий! Почитайте, что это за вещь — будет интересно и полезно.

    Все их решения хорошо продумываются и основательны. Чего они не любят, так это перемены и спонтанность, поскольку прикладывают усилия для адаптации.

    Детям Марса необходимо свое место для размышлений, поэтому они стремятся обзавестись собственным жильем. И их тянет к автомобилям, предпочтительнее скоростным (спортивным). Как минимум они не боятся езды и являются хорошими водителями.

    Отважные, сексуальные, решительные, волевые, храбрые, физически мощные и другие мужские качества присущи данным людям. Они хорошо владеют оружием, занимаются единоборствами, защищают и защищаются. Так Марс проявляется в мужчинах.

    Что касается женщин – Марсианок, они схожи с амазонками. Сильные женщины, которые могут постоять за себя, но лишенные женственности и мягкости, для этого в магическом арсенале нашей ведьмочки есть розовое мыло программа. Многим мужчинам не особо нравится такая воинственность, если они выбирают семейного партнера. Основательницами феминизма были, как раз-таки, женщины с сильными качествами Марса. Но это лишило их семейного уюта и гармонии. Эта мужская энергия не очень благоприятно подходит женщинам. Хорошо, что можно направить эту энергию в заботу о семье или кулинарию.

    Энергию Марса лучше направить в духовность или смирение. Проявлять импульсивный характер в каких-то публичных выступлениях, выполнении ежедневных дел, спорах, самодисциплине, спорте или достижении цели. В бизнесе или политике использовать мягкие формы соревнований и конкуренции.

    Читать по этой же теме: