О чем говорит 1 в дате рождения. Солнечные люди

    01 апреля 2020

    Солнце управляет цифрой 1 в Ведической нумерологии. Царь планет. С него все начинается и им же заканчивается. Духовное Я, сила личности, разума и проявления.

    Для расчета мы берем день, месяц и последние две цифры года. КРОМЕ месяца рождения 10, 11 и 12 (октябрь, ноябрь, декабрь), в них нет солнечной энергии, это другие планеты.

    Посмотрим на моем примере, 25.11.86. У меня нет 1 в дате рождения, и даже 11 (ноябрь) сюда не подходит. Значит влияние Солнца на меня совсем незначительное, и нужно прорабатывать другие задачи, о которых я расскажу в следующих статьях. А вот в 11.05.16 содержит аж три единицы.

    В нашей дате рождения присутствуют цифры, которыми управляют разные планеты. Поэтому и влияние на нас будет оказываться разное. Не стоит характеризовать себя только по одной планете, рассматривайте все цифры в совокупности.

    Солнечных людей всегда видно. Они живут в позитиве, любят творить, они не жалуются, не терпят, их не интересует оценка окружающих, ни под кого не подстраивается и не зависит. Любят других, но себя особенно. Самодостаточные люди. Инфантилизм и надменность не характерно для них.

    Солнечный человек всегда знает, что действительно хочет, целенаправленно добивается своих целей, потому что они любимые и касаются лично его. Он способен бить в одну и ту же точку без устали, мотивируя себя тем, что в любом деле стоит проявлять напор, пока оно тебе не полюбится. Каждый промах или неудача возвращаются энергией, которая служит основой новой ступеньки на пути к успеху и победе. В пространстве единиц не существует безденежья, потому как они пример достоинства.

    Эзотерики рекомендуют!

    Каталог магических товаров магазина Totem
    Посмотреть

    Представитель Солнца понятия не имеет, что такое одиночество. Даже когда находится наедине с самим собой, ему комфортно. Если ему понадобится общение с другим человеком, быстро его находит, ведь обладает уверенностью и знает себе цену. Партнеры Солнца из более высокого класса общества.

    В его взглядах так же не существует конкуренции. Вполне нормально для них, приравнивать свои таланты к самым ярким, потому что считают себя уникальным человеком, который создает что-то своеобразное.

    В реальности солнечного человека нет страхов, депрессий, эмоционального выгорания – он чувствует невидимую точку опоры в себе, особую силу, которая несёт его по жизни.

    Качества Солнца выдает уверенный взгляд, который направлен вперед и слегка вверх. Походка и осанка точно указывают на солнечную энергию, если она в какой-то степени напоминает царственную, прямая, расправленная спина, широкий шаг и уверенная, открытая жестикуляция руками.

    Энергия Солнца дарит тепло и счастье. Дает желание жизни, радость, оптимизм, силу воли великодушие, щедрость. Солнце является представителем божественного мужского начала, поэтому стойкость и крепость духа присущи настоящему лидеру, как главе семьи, так и государства. Покровительствует преданным истине, новаторам и энтузиастам.

    Позитивное взаимодействие с солнечной энергией можно усилить, развивая в себе смелость, храбрость, и веру в Высшие силы. Следует изучать высшие знания, открывающие истину, понимать и отстаивать вечные ценности.

    Солнце — это оптимизм и радость, сила эго, желание концентрироваться на позитиве.

    Для того чтобы успех и удачи сопутствовали, а также приумножались, я рекомендую из тотемных украшений: для девочек — браслет-оберег "Василиса", а для мальчиков — мужской браслет.

    Читать по этой же теме: