О чем говорит цифра 8 в дате рождения. Дети Сатурна

    08 апреля 2020

    Серьезные трудоголики – дети Сатурна.

    Сатурн является самой медленной планетой из всех небесных светил. Он наделяет людей редкими качествами, такие как стойкость, верность, смирение и преданность. Главный урок Шани (Сатурн в Ведической системе) – научиться принимать с благодарностью все, что посылается судьбой.

    Чаще всего, люди с сильным Сатурном худощавого телосложения, сухопарые, с темными волосами и глубоко посаженными глазами. Внешне создается впечатление, что у них слабое тело, с низким давлением и холодными конечностями. Сатурнианцы могут быть замкнутыми, осторожными, благоразумными и скромными. У них потрясающие исполнительные способности, еще и великолепные организаторы. Руководство любит их честность, целомудрие, надежность и правдивость.

    Сатурнианцы очень сдержаны, тщательно скрывают свою чрезвычайную чувствительность. Не редкость, что их могут осудить и порицать незаслуженно, поэтому они стараются избегать общества и оставаться в одиночестве, по крайней мере в отстраненности чувствуют себя комфортнее, чем в коллективе.

    В гармоничном состоянии человека, Шани наделяет его отличительным реализмом и прагматичностью. Если же планета слаба, человек может страдать от депрессий и пессимизма. Им ровно до чужого горя, просто не умеют его воспринимать, так как их личная жизнь полна своих трудностей. Редкость – увидеть их улыбающимися. Действительно трудно почувствовать счастье и беззаботность, сухие в чувствах, сдержаны в эмоциях.

    Они сверх расчетливы, потому что заработок достается огромным трудом. Кто после такого будет делиться?! Они когтями цепляются за каждую кровную копеечку. Для этого сатурианцам станут полезны ритуалы с зелеными свечами, проводимые в период Растущей Луны, а также созлюдать соблюдать дни и зоны денежной активизации, которые прописаны в эзотерическом календаре. По карьерной лестнице следуют упорно и долго. Отдаваясь полностью этому, добиваются желаемой должности.

    Сильные Сатурнианцы способны извлечь огромное количество опыта из всех сложных ситуаций, которые обрушились на них. Выйти из зоны комфорта – плевое дело. Если быть точной, они могут вообще не помнить, когда были там в последний раз.

    Что касается здоровья, слабые места в первую очередь – кости и зубы. Если у человека больше одной 8 в дате рождения, то это могут быть заболевания ног, переломы, хромота, частый кариес. Проводя ритуалы с белой свечой в период Растущей Луны и принимая ванну или душ с белым травяным мылом — энергию здоровья можно укрепить и усилить!

    Эзотерики рекомендуют!

    Каталог магических товаров магазина Totem
    Посмотреть

    Самые пунктуальные и дисциплинированные. Для них важно прийти на встречу или работу заранее. Не переносят опоздания и неорганизованности. Уважительно относятся к своему и чужому времени. Прекрасно понимают, что время – это подарок жизни, нельзя его тратить на бессмысленные вещи. Все четко, все по плану. Трудяги, способные сделать невозможное возможным.

    Серьезно относятся ко всему, в том числе и закону. Четко понимает иерархию и уважительно относится к старикам. Знает, что нельзя «прыгать по головам», и не будет этого делать. Выполняет все постепенно, планомерно.

    Иногда их могут воспринимать, как зануд. Потому что, говорят об одном и том же, канючат и бубнят по поводу и без. Медлительные от того, что делаю все тщательно, дотошно.

    По профессиям им подходит делопроизводство, строительство, работники дома престарелых, похоронные бюро, шахты, обработка камней и кожи. Любые виды деятельности, где требуется физический труд.

    Хотя бы раз в квартал, настоятельно проводить очищающие ритуалы в фазу убывающей Луны с черной свечой — чтобы очистить свою нежную «ауру» (биополе) от негатива который сатурианцы могут к себе притягивать!

    Читать по этой же теме: