О чем расскажет цифра 4 в дате рождения

    04 апреля 2020

    Отлично знаю эту энергию не понаслышке. У мужа две таких цифры в дате рождения. И вроде все уже понятно по семейному опыту и по знанию нумерологии, но это число хранит в себе много тайн и не перестает удивлять.

    Честно говоря, Раху не является планетой, в привычном смысле слова. Если рассмотреть с точки зрения астрономии, это точка пересечения двух орбит: лунной и солнечной. Так же Раху является северным узлом лунной орбиты.

    Зачастую люди под влиянием Раху увлекаются различными идеями, способны не просто «парить в облаках», а вынашивают и самозабвенно стремятся к достижению этой навязчивой цели. Они, чаще всего полны энергии, и непрестанно удивляют других своей работоспособностью.

    Люди Раху тонко чувствуют массовые тенденции, пользуются энергией социума и достигают вершины в публичности и политике. Личности с исключительной энергетикой. Если вам необходим человек для трансформации и улучшения чего-либо – отличные кандидаты.

    Часто они рвутся к самосовершенствованию на инстинктивном уровне. Добиваются успехов в этом деле во многом благодаря тому, что не останавливаются на достигнутом. Если у вас ребенок с планетой Раху в дате рождения, дайте ему благородные и хорошие цели, вдохновляйте. И сами удивитесь, насколько он способен прогрессировать. Для заботливых родителей, которые стремяться чтобы их дети (какой бы возраст ребенка не был) есть в магическом арсенале тотем карамельная свеча, помогающая родителям направить энергию их чада в нужное русло и уберечь от дурного.

    Эзотерики рекомендуют!

    Каталог магических товаров магазина Totem
    Посмотреть

    Направленность на внешние достижения дается тоже звездным управителем. Как правило, они с легкостью расстаются и сходятся с людьми. Такие люди обладают высокими показателями для интенсивной социальной и светской жизни.

    Отличительным качеством является новизна, интуиция, креативность, фантастичность, проницательность, вдохновение и яркая индивидуальность. Чтобы энергия этих качеств усиливалась и расла девочкам рекомендую носить браслет-талисман "Василиса", а для мальчиков мужской браслет.

    Мастера манипуляции, так как Раху – планета интуиции. Эксперт среди планет, когда события доходят до заговора и интриг. Чаще, конечно, Раху больше оказывает негативное влияние на хозяина четверки, но способен вдохновить на достижение всего, что приносит колоссальное удовольствие.

    Здесь может быть что угодно, связанное со славой, физической симпатией, успехом в политике и даже деньгами. Но полное удовлетворение приходит не всегда, даже если и добивается всего, что хочет.

    Раху управляет большими деньгами, знаниями, связями и силой. В первую очередь стоит обратить внимание именно на эти сферы, так как следует преодолеть свои страхи и даже большие испытания, если хотите добиться раскрытия себя и успеха. Для стабилизации и улучшения энергии финансовых сфер на растущую Луну можно проводить мощнейший ритуал с восковой зеленой свечой, ну а для карьерного роста и развития в бизнесе в помощь придет медовая восковая свеча.

    В отличие от других планет, люди Раху могут быстро менять высшие вибрации на низшие, и наоборот. Но лучше, конечно, жить в положительном аспекте. Если обладатель 4 в ресурсе, то он тщательно следит за чистотой вокруг себя, придерживается правильного питания, занимается своим телом, и подумает лишний раз, стоит ли потратить копеечку.

    А вот когда такой человек находится в стрессе, он становится расточительным, с легкостью может скопить всю свою посуду грязной в раковине, блуждать по ночным заведениям, радуя себя алкогольными коктейлями и жирной пищей, или просмотрами фильмов ужасов дома с бокалом пива или попкорна. Чтобы в негативные периоды восстановить энергию здоровья, рекомендую в фазу роста Луны проводить ритуал с белой свечой.

    Раху боится будущего, он просто даже не может его себе представить. Вот кому сложно даются визуализации или позиционирование себя через 5, 10 лет. Не обращайте внимание на взволнованность ума по этому поводу, идите слепо вперед. Действуйте и развивайтесь, чтобы ваш разум укрепился, перестанете обращать вследствие внимание на тревожность ума. Развивайте смелость и бесстрашие, переступайте свои страхи, живите и наслаждайтесь настоящим моментом. Чаще выходите в общество, откажитесь от одурманивающих средств, меньше сидите бессмысленно в интернете, чаще находитесь за городом, на природе, ложитесь спать в «золотые часы» с 22.00 до 02.00. Вчтобы не утратить свою цель и развеять все сомнения можно провести 9-ти дневный ритуал с сапфировой связкой 9-ти свечей. Ритууалы с данной связкой проводятся только на растущую Луну!

    Если Раху находится в хорошем положении, человек получит огромное богатство и процветание. Это также дает авторитет, высокую должность и хорошие дипломатические навыки. Так же может принести успех в политике. Согласитесь, ради этого стоит отказаться от ночной жизни?!

    Гармоничный Раху дает большой объем подвижной и веселой, подвижной, живой энергии, которая выражается превосходными коммуникативными способностями, радостью общения, вдохновением, искрометным юмором и проницательностью. А так же сильным, казалось бы мистическим влиянием оригинальностью мышления на окружающих.

    Профессиональные направления Раху те, что как-либо связаны с радио и телевидением, исследованиями и наукой, токсическими веществами, экспортом. Сфера передачи информации на большое расстояние, иллюзионист и фокусник.

    Свойственен психологам, философам, учёным, астрологам и ясновидящим (так как отвечает за интуитивную часть ума), а также, например, сатирикам, т.к. оказывает сильное и своеобразное влияние на коммуникативные функции.

    В современных профессиях подходят различные тестировщики программного обеспечения и техники. Именно им удается «докопаться до истины», найти недостатки, разобрать систему на составляющие. Любое проявление тяги к оккультным наукам, экстрасенсорике, часто сильные эзотерики рождаются в день Раху.

    Чистота сердца и свобода от иллюзий – тот принцип, которому Раху учит каждого.

    Читать по этой же теме: