Какую энергию дет 2 в дате рождения. Дети Луны

    02 апреля 2020

    Луна управляет цифрой 2 в дате рождения. Но тут есть исключения.

    Для расчета мы берем день, месяц и последние две цифры года. КРОМЕ 12 месяца рождения (декабрь), в нем нет лунной энергии, это другая планета.

    Посмотрим на моем примере, 25.11.86. У меня есть 2 в дате рождения, значит Луна оказывает на меня влияние.

    В нашей дате рождения присутствуют цифры, которыми управляют разные планеты. Поэтому и влияние на нас будет оказываться тоже разное. Не стоит характеризовать себя только по одной планете, рассматривайте все цифры в совокупности. О других я расскажу в следующих статьях.

    Луна словно открытая душа, ранимая, ее легко уколоть или поцарапать. Хрупкая, но отзывчивая, сострадательная и добрая планета. Имеет крепкую связь с мамой, неважно в положительном или отрицательном контексте, но равняется на нее. Разговаривает тихо, обожает свое уютное гнездышко, которое дополняет животное или растения. Любит молоко, вкусно покушать и накормить своих близких.

    Лунные люди чаще всего пассивны в любом партнерстве, тихие и медленные, особо никуда не вмешиваются, не лезут в чужие дела. Кардинально отличаются от солнечных людей тем, что менее активны, занимают второстепенную, более пассивную роль в обществе и личной жизни. В партнерстве получают от жизни гораздо больше, чем в одиночку.

    Натура лунных людей отличается своей доброжелательностью, чувственностью, доверчивостью и эмоциональностью, которая может колебаться из плюса в минус и наоборот. Избегают рисков, потому что не уверенны в себе. Выбирают поиск интеллектуальной, физической и моральной поддержки от окружающих их людей. Хотя обладают очень глубинной внутренней силой, которой люди обычно могут овладеть только в середине своей жизни. Их действия сначала идут от сердца, а только потом подключается разум, это принцип по жизни. Сильно дорожат тем, что уже имеют, не ища при этом совершенства в другом.

    Эзотерики рекомендуют!

    Каталог магических товаров магазина Totem
    Посмотреть

    В работе предпочитают одиночество, если все же оказываются в коллективе, выступают в роли исполнителя. Подходящий род деятельности – творчество или интеллектуальная работа, при которой не требуется постоянный контакт с коллегами.

    Люди Луны любят ночное время, поэтому их можно больше отнести к совам, чем жаворонкам. На протяжении жизни круг знакомых может меняться, неизменным остается то, что он всегда достаточно узок. Любимого человека, как правило, ищут созвучного себе. Что дает им явное превосходство от солнечных людей, они гораздо счастливее в браке. Но не обделены такими чувствами, как ревность. Подобно актерам, оберегают свой внутренний мир от вторжения, используют новые роли для самопознания и размышления.

    Если рассмотреть лунного ребенка, то он будет достаточно тихим, который пристально следит за мамой, вздрагивает от резких звуков и избегает темноты. В школе самостоятельное обучение дается сложно, учебный процесс и школьный материал воспринимает через призму своих чувств и эмоций. Чаще всего садится поближе к учителю и с воодушевлением ловит каждое его слово.

    Личностям с лунными качествами стоит научиться контролировать и управлять эмоциональными переменами, в противном случае нервное состояние будет на грани все время.

    Луна отвечает за дочь и мать, восприятие мира и привычки в целом. Влияет на наши рефлексы, которые проявляются в семье и обычной жизни. Управляет нашей эмоциональной составляющей.

    Лунным детям, я бы порекомендовала: браслет оберегающий здоровье "Элоиса" от Василисы Таро, а для мальчиков — мужской браслет. И после трудовых будней, прийдя домой, принимать желательно контрастный душ с солью смывая весь негатив черным мылом.

    Читать по этой же теме: