Знаки Зодиака, которые никогда не смогут быть вместе!

    22 июня 2020

    Дорогие мои, ДЕВОЧКИ и МАЛЬЧИКИ… Стоит ли вступать в отношения, когда сами звезды против союза?

    Хочу рассказать вам про зодиакальные пары, в которых люди не могут нормально жить вместе. Рано или поздно, но они расстаются по причине полного несовпадения жизненных интересов.

    ИТАК ПОГНАЛИ!

    Овен и Телец

    Довольно напористые и энергичные Овны не любят сидеть на одном месте. Их огненная сущность требует свободы, большого количества дел и общения. Полной противоположностью в этом случае выступают Тельцы. Медлительные и консервативные, они никогда не торопятся. Представители хозяйственной земной стихии предпочитают привычный распорядок всему новому. Круг общения Тельцов, как правило, достаточно ограничен. Они не так быстро сходятся с людьми, их доверие еще нужно завоевать. Усугубляет проблему взаимоотношений в этой паре то, что оба знака являются очень сильными. Рано или поздно их упрямство столкнется, и живых в этой битве не останется. Разрушение союза будет полным.

    Весы и Рак

    Глубоко эмоциональные Раки едва ли смогут смириться с воздушной легкостью Весов. Им нужна спокойная жизнь в размеренном темпе, а не тот карнавал, который предлагают Весы. Раки хотят держать все под контролем, быть для человека номером 1. Однако их партнер предпочитает свободу уединению, шумную компанию интимной обстановке.

    Весы также способны выходить за пределы нормы, пробовать новое. А консервативные Раки боятся подобного. Приверженцам традиций кажется, что за этим скрывается яблоко искусителя. Поэтому они будут подозревать своих партнеров в неверности, докучать им своими нравоучениями. А Весы никогда не смогут убедить их в стабильности своих чувств. Соединение стихий воды и воздуха дает лишь зыбкий туман…

    Стрелец и Скорпион

    Близлежащие знаки зачастую действуют друг на друга угнетающе. В данном случае налицо несовместимость двух стихий — воды и огня. Сильный Скорпион может запросто погубить жизнерадостного Стрельца. Представитель водной стихии привык добиваться своих целей, рьяно отстаивать собственные интересы, ревностно относиться к партнеру. Скорпион во всем хочет достигнуть предела, и при этом забрать все себе под контроль. Свободолюбивые Стрельцы в этом плане являются полной противоположностью. Они открыты всему миру, предпочитают жить сегодняшним днем. В какой-то мере они даже легкомысленные (лишь с годами Стрельцы приобретают житейскую мудрость). Всё это ужасно раздражает страстных Скорпионов. Они требуют от человека верности, надежности. Им нужен партнер, с которым они покорят все вершины. В противном случае обидчивые Скорпионы его просто уничтожат. А по статистике, именно у Стрельцов больше всего разводов… Поэтому им лучше даже не связываться друг с другом.

    Эзотерики рекомендуют!

    Каталог магических товаров магазина Totem
    Посмотреть

    Близнецы и Козерог

    Рассудительный и консервативный Козерог руководствуется исключительно разумом. Этот человек является апологетом надежности, стабильности и порядка. Больше всего Козерог ненавидит безответственность, отсутствие дисциплины и легкомыслие. А именно это по природе свойственно всем Близнецам. Представители воздушной стихии быстро зажигаются, мгновенно соображают и легко находят контакты. Однако мало кто из них строит планы на будущее, желает залезть в долгосрочный проект. Близнецам хочется всего и быстро. Им непонятно стремление Козерогов долго работать, чтобы лишь потом получить свой успех. Они руководствуются скорее эмоциями, чем своим меркурианским разумом. Импульсивные и обаятельные, влюбчивые и ветреные — Близнецы откровенно пугают, и в то же время восхищают медлительных Козерогов. Однако их пылкий по началу союз развалится в два счета, когда Близнецы в очередной раз подведут своего партнера.

    Лев и Дева

    Царский знак во всем ищет подтверждение своего превосходства. Льву нужно величие, восхищение окружающих. Человек требует абсолютного обожания и признания безусловного авторитета. Он действует грациозно, открыто демонстрирует свою самостоятельность и силу. И Лев не хочет соглашаться на рутинный труд обычного человека. Представителю знака свойственны размах и широкие жесты. Что касается Девы, то здесь все ровно наоборот. Короны на голове у представителей земной стихии не наблюдается. Они спокойно могут выполнять любую, даже самую черную работу. Их рациональный интеллект привык подвергать все сомнению, разбирать на детали. Поэтому нимб Львов для Дев мало что значит. Они потребуют от представителя огненной стихии стабильности и надежности, практичности и рациональности. И это больно заденет самолюбие раскованного в своих действиях Льва. Он не сможет принять критицизм и расчетливость Девы.

    Водолей и Рыбы

    Ситуацию этих двоих осложняет кардинальное различие темпераментов. Если Водолеи устремлены в будущее, живут идеями и высокими материями, то Рыбы руководствуются исключительно чувствами. Они полностью полагаются на свою интуицию, хотят иметь глубокую духовную связь с человеком. Рыбы эгоистично требуют внимания к себе, желают раствориться в мире своего партнера. Однако Водолеи никогда не пойдут на этот шаг, не откроются человеку полностью. Они предпочитают свободу. Их скрытную натуру часто называют непостоянной, ветреной. Но в отличие от Близнецов, Водолеи умеют достигать своих целей без чьей-либо поддержки. При этом они крайне редко позволяют себе демонстрировать искренние чувства. И это сильно обижает жаждущих откровенности Рыб… В этой паре не будет сердечной связи. Быть вместе им просто ни к чему.

    Читать по этой же теме: