Как привлечь заветные купюры...

    10 августа 2020

    Всем доброго времечка, дорогие мои.

    Итак, сегодня предлагаю вам ритуал, который нужно проводить на растущую Луну с ЗЕЛЕНОЙ СВЕЧОЙ и с "ИЗУМРУДНОЙ СВЯЗКОЙ 9-ти СВЕЧЕЙ"

    Друзья, к какой категории бы вы не относились, вы вряд ли поспорите, что волшебные купюры являются способом добиться многих целей и реализовать многие желания… Одни деньги зарабатывают честным и праведным трудом, другим материальные блага достаются как по маху волшебной палочки, а третьи и вовсе еле сводят концы с концами.

    Само желание обладать материальными средствами весьма похвально, и в этом нет ничего плохого. А раз так, то богатства вполне можно не только заработать, но и научиться притягивать их в свою жизнь, для этого нужно периодически, а именно раз в месяц проводить ритуалы для привлечения денег.

    Итак, как же привлечь заветные купюры в свою жизнь?

    Многие мои знают насколько эффективны мои ритуальчики, к тому же они являются вполне безобидным способом обрести достаток, причем достаточно быстро и эффективно.

    Эзотерики рекомендуют!

    Каталог магических товаров магазина Totem
    Посмотреть

    Заклинание на получение денег

    Для проведения ритуала вам нужна ЗЕЛЕНАЯ СЕЧА С ТРАВАМИ. На свече напишите свое имя и конкретную сумму, которую хотите получить, но не борзейте. Зажигая свечу приговаривайте: «Деньги приходят, деньги растут, деньги дорогу в карман мой найдут».

    Ритуал проводим на растущую Луну и в периоды ДЕНЕЖНОЙ АКТИВНОСТИ!

    Также проводим ритуал с "ИЗУМРУДНОЙ СВЯЗКОЙ 9-ти СВЕЧЕЙ", но в течении 9-ти дней!

    И еще, ВСЕМ и ВСЕГДА РЕКОМЕНДУЮ подобрать именно СВОЙ ЦВЕТ КОШЕЛЬКА… Стихия ДЕНЕГ по цвету к конкретному человеку, ИМЕЕТ ООЧЕНЬ ВЫРАЖЕННОЕ ЗНАЧЕНИЕ для привлечения и удержание финансов в жизни конкретного человека.

    Многие говорят: – "А МНЕ НРАВИТСЯ ТОЛЬКО ЭТОТ ЦВЕТ!", но друзья порой то, что нам нравится, особенно касаемо энергии УСПЕХА, ДЕНЕГ и ЗДОРОВЬЯ, нам нужно и нам помогает! Так, что задумайтесь об этом!

    Читать по этой же теме: