Как защитить себя от проклятий

    29 августа 2020

    Мои практические рекомендации в том, КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ ОТ ПРОКЛЯТИЙ.**

    Кратко о проклятии – это негативная энергия, которая может повлиять на вашу жизнь. В результате ваши проблемы станут интенсивнее, чем обычно, достижение счастья станет сложной задачей и тд. Однако, не стоит отчаиваться поскольку есть множество способов защиты от проклятий.

    Итак, действенные способы, которые я вам рекомендую!

    Первым шагом защиты от проклятия является наличие ауры, которая достаточно хорошо построена и структурирована, чтобы оттолкнуть негативность, которая может каким-либо образом вступить в вашу жизнь и повлиять на нее впоследствии. Чтобы она всегда была в ГАРМОНИИ и СИЯЛА, рекомендую проводить очищающие ритуалы омовения по вечерам под контрастным душем с помощью ЧЕРНОГО ТРАВЯНОГО МЫЛА, а на растущую Луну проводить ритуал сожжения БЕЛОЙ ТРАВЯНОЙ СВЕЧИ. Носите регулярно браслет-оберег или одноименное колье "ТЕОФИЛА".

    Вы должны понимать, что, когда вы испытываете положительные эмоции и находитесь в ситуациях, которые имеют положительный характер, вокруг вас создается определенный тип вибрации, и если кто-либо попытается навести на вас проклятие, это вызовет противоположные вибрации, которые, однако, не окружат вас, потому что вы уже окружены положительными вибрациями!

    Эзотерики рекомендуют!

    Каталог магических товаров магазина Totem
    Посмотреть

    Поэтому в целом вы должны придерживаться позитивного образа жизни, чтобы не допустить какому-либо негативному эффекту проклятия попасть в вашу жизнь. Окружайте себя людьми, которые делают вас счастливыми, и создавайте ситуации, которые приводят к положительным результатам. И проводить ритуалы на очистку и восстановление ауры.

    Теперь никто не станет отрицать, что у всех нас есть определенные вещи, о которых мы все беспокоимся, будь то наша профессиональная или личная жизнь, и это часто приводит к сдвигам в нашей жизни, от положительных к отрицательным. Это все совершенно естественно, но это также в ваших руках, не позволять негативу добраться до нас и принимать все с позитивным настроем!

    **Запомните одно, ваша слабость – это самая большая сила проклятия. Откажитесь от слабостей и вы заметите разницу!

    Читать по этой же теме: