Зачем нужна Астрология и нужно ли знать свою судьбу?

    15 июня 2020

    Важный вопрос, сложный и неоднозначный. Я хочу вам рассказать о своем видении и о том, почему я решила изучать астрологию.

    Для начала стоит разобраться в самой основе построения астрологической карты. И западная, и восточная астрологии опираются на основополагающий фактор – момент первого вдоха человека. В это время начинается наша земная жизнь, и, как утверждают некоторые религии, душа входит в тело. Так вот, именно этот момент, записанный определённым образом, и берется за основу предсказания.

    Так что же дает нам карта рождения человека?

    Какая информация в ней зашифрована и что мы можем сделать с ней. Это та база, на которой строится, растет и развивается наша личность. Представьте коробку с гуашью, в ней один и тот же набор красок, но каждый из нас нарисует свою собственную картину. Понимаете, о чем я? Люди, рожденные в один момент времени, вовсе не должны проживать одинаковые судьбы. Дата нашего рождения или наш личный гороскоп – это не абсолютная истина, не список событий, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО должны с нами случиться. Это набор инструментов, благодаря которым мы можем получить уникальный опыт в этом воплощении, нарисовать собственную картину жизни.

    На мой взгляд, знания, которые дает астрология нужны именно для этого – для ПОНИМАНИЯ того, сколько цветов в твоей коробке с гуашью, какие кисти выдала тебе судьба, и какой размер холста, на котором ты создашь свой уникальный сюжет.

    Понимание дает возможность ОСОЗНАНИЯ своих сильных сторон и ПРИНЯТИЕ своих слабостей. Это ориентир в нашем мире, путеводная карта, благодаря которой наше путешествие становится проще, приятнее и эффективнее. А мы становимся счастливее, следуя энергии.

    Безусловно, есть так же и жизненные задачи, уроки, которые мы должны пройти, тот самый опыт, который нужен нашей личности для ее успешного роста. Все это мы можем прочесть в карте рождения человека.

    Эзотерики рекомендуют!

    Каталог магических товаров магазина Totem
    Посмотреть

    Люди НЕ равны от рождения

    Мы рождаемся в разных семьях, с разным социальным статусом, с разным набором физических данных. Мы так или иначе испытываем на себе влияние других людей, и сами влияем на свое окружение. Все это создает идеальную систему, в которой у каждого свой путь, своя задача, свой опыт. Я не знаю наверняка, но мне приятно верить в то, что мы сами еще до нашего рождения выбираем свои судьбы и те уроки, которые должны выучить. Но мы все забываем, оказавшись в этом мире. И благодаря таким знаниям, как астрология, метафизика, эзотерика, мы можем приоткрыть завесу тайны, увидеть тот ПУТЬ, что выбрала наша душа еще до своего воплощения и начать, наконец, идти СВОЕЙ дорогой.

    Вот для этого я изучаю астрологию. Для того, чтобы иметь возможность помогать самой себе и другим людям находить ответы, решения и, как итог, жить в гармонии с этим миром. Я уверена, жизнь – это не борьба. Жизнь – это радость и счастье. Но понять это можно, лишь поняв самого себя. А для того, чтобы ваши дни проходили продуктивно, и приносили максимальную пользу, рекомендую воспользоваться эзотерическим календарем, в котором содержаться не только активизации на финансовый успех, любовь и прочее, но и рекомендации по цветам в одежде и питанию. При четком соблюдении написанного в календаре, ваши дни будут сопровождаться успешными и значимыми моментами.

    Также очень интересные и верные на ежедневные важные вопросы отвечает Книга Перемен. Один день. Один вопрос. Один ответ!

    Читать по этой же теме: