В ожидании чуда

    25 марта 2020

    Мы живем в уникальное время. Никогда не было так много информации, так много инструментов, открывающих двери в мир исполнения желаний и счастливой изобильной жизни.

    Каждый день мы наблюдаем за жизнями успешных людей, еще вчера неизвестных, а сегодня смотрящих на нас с высоты покоренных вершин. Обычных людей, кто понял, как нам кажется, суть волшебства этого мира.

    Безусловно, это широкая тема для обсуждения, начиная с изначального потенциала, количества и качества личной энергии, ключевых событий и нужных встреч, заканчивая безумным стремлением, усердием и желанием жить ИНАЧЕ.

    Может ли этому научиться каждый?.. Я уверена, что да. Но у каждого разные стартовые данные.

    При этом информационный поток сейчас настолько велик, что мы — те, кто хочет жить иначе — перебираем разные способы, от вполне понятных, до самых экзотических. Мы наблюдаем за движением луны, жжем свечи, медитируем, совершаем магические прогулки в надежде поймать Удачу… но далеко не всегда нам это удается. Почему?.. На самом деле все гораздо проще, чем кажется.

    Все дело в поверхностном понимании собственных желаний и путей их достижения. Если такое понимание вообще есть, и оно вообще ваше.

    Мы вроде бы знаем, что хотим денег — чем больше, тем лучше. Нам кажется, что это решило бы все наши проблемы. И вот на популярных марафонах нас учат мечтать масштабнее, смотреть шире — и мы пишем абстрактные суммы с множеством нулей. Верим ли мы в то, что подобное возможно?.. 99% людей нет. Для того, чтобы мы смогли по-настоящему поверить в это, в нашем сознании в виде нейронных связей должен закрепиться подобный опыт. Те, кто называют себя везунчиками — это люди, которым однажды (скорее в юности или детстве, когда формируется базовый опыт) повезло и они записали этот опыт в свою жизненную программу. При возникновении похожей ситуации, сознание обращается к памяти, где хранится нужный позитивный опыт и искренне ожидает такого же благоприятного результата. Искренне! И так раз за разом. Неудача воспринимается скорее как исключение.

    А если подобный опыт, касающийся любой сферы жизни, отсутствует? Все верно, успех будет расцениваться как «повезло», а не «так и должно быть».

    Какой вывод можно сделать из этого? К большому волшебству нужно хорошо подготовиться. А именно, действительно научиться верить в то, что Вселенная нас слышит и помогает. Верить — значит получить нужный опыт, и получить его неоднократно.

    Для этого нужно научиться, во-первых, отличать свои желания от чужих желаний, а, во-вторых, посылая вопрос во Вселенную, понимать, есть ли у нее инструменты (кроме волшебной палочки) для их реализации в ближайшем обозримом будущем.

    Эзотерики рекомендуют!

    Каталог магических товаров магазина Totem
    Посмотреть

    Например, вы работаете по найму со средним окладом. Загадывая миллионы, вдохновившись чужим опытом (что для нашего сознания как кино — то есть не реально), вы все равно должны подумать КАК они могут у вас оказаться. И тут можете не стесняться в своих фантазиях. Вы можете получить наследство, выиграть в лотерею, найти клад?.. Верите ли вы в это? Ну хоть на минуту?..

    И тут самое время задуматься: во что действительно можете поверить Вы. И загадывать то пальто, что будет вам по размеру. А потом, шаг за шагом, волшебство за волшебством, придут ваши желанные миллионы.

    Да, кончено, есть маленький процент людей с огромной внутренней верой. В себя, в удачу, в мечту. Возможно, они принесли этот опыт из прошлых жизней. И они действительно могут закинуть удочку далеко-далеко, и крючок, зацепившись за самое нереальное желание, подтянет их прямой дорогой к исполнению их мечты. Если вы не знаете или пока не умеете так рыбачить, попробуйте более простой, чуть более долгий, но не менее эффективный путь. Идите к своей мечте постепенно, поэтапно загадывая все больше, все масштабнее. Позвольте себе научиться доверять этому миру, научиться принимать его подарки, по-настоящему, всей душой поверить в Волшебство!

    Читать по этой же теме: