О чем расскажет цифра 7 в дате рождения

    07 апреля 2020

    Кету, так же как и Раху, не является планетой с точки зрения астрономии. Но влияние энергии этой точки пересечения солнечной орбиты и эклиптики Луны на людей очень сильно. В Ведах божество Кету является отрубленным хвостом, а Раху – головой дракона. Поэтому они расположены друг напротив друга. И все же в ведической системе ее рассматривают, как кармическую планету.

    Дети Кету достаточно болтливы, вступают в споры, так как у них своя определенная логика. Они могут жить и верить в свои фантазии, отличаются прекрасным воображением и чутьем. Могут преувеличивать и сгущать краски. Их привлекают разные религии и тайные знания, из которых берут понемногу и создают свое собственное направление. Для защиты от дурного и завистников, рекомендую носить девочкам и мальчикам браслеты-обереги, например: браслет-оберег «Теофила» (защита), а для представителей сильного пола мужской браслет.

    Кету наделяет человека сильной интуицией и проницательность, вещими сновидениями. Именно поэтому многие сильные эзотерики, медиумы, ясновидящие рождены с семеркой в дате. Так или иначе, они соприкасаются с оккультными науками через знакомых или родных, даже если сами ими не занимаются.

    Если же люди Кету отрицают эзотерику и не нашли для себя направление в духовности, они проявляют качества планеты в идейном мышлении, склонны придумывать не ординальные пути и решения. Либо занимаются нетипичным, креативным творчеством. Благодаря их иллюзорной фантазии, отчетливо видят картинку в голове. Чтобы на пути эмоционального прогресса и развития невставали различные сомнения и преграды, когда случаются такие ситуации, рекомендую профести 9-ти дневный ритуал либо с "сапфировой связкой 9-ти свечей", либо с "черной связкой 9-ти свечей".

    Внешне слегка мускулистые и жилистые, часто бледная кожа. Предпочитают находиться в тепле. Их стиль отличается богемностью, стремятся выглядеть изящно, необычно, слегка эротично. В образе обязательно присутствует какая-нибудь необычная вещица. Я бы сказала, что они эпатажны в облике и действиях. Это и отличает от масс, свое видение на все, в том числе и на эстетику.

    Дети Кету зачастую копаются в прошлом. Особенно это проявляется у тех, кто достиг чего-то, а потом потерял из-за переезда. Вместо того, чтобы начать жизнь сначала, продолжить развиваться, они стонут и вспоминают о том, как им было хорошо на старом месте. Им тяжело наслаждаться жизнью здесь и сейчас, из-за этого могут возникать сложности в жизни, непонимание своего внутреннего мира и истинных желаний. Нужно беречь свое здоровья, а в те моменты когда дети Кету начинают чувствовать упадок или как в простонародье говорят «начала слегка прротекать крыша», в фазу Растущей Луны стоит сразу провести ритуал с белой свечой (здоровье) или вне фазы Луны проводить ежедневные 5 минутные ритуалы с белой арома свечой.

    Эзотерики рекомендуют!

    Каталог магических товаров магазина Totem
    Посмотреть

    Это прекрасные астрологи и глубинные психологи, йоги, писатели, мыслители. Они как никто понимают внутреннюю и духовную составляющую человека. Искусные манипуляторы, подобно «серому кардиналу», могут быть целенаправленно незаметными, что помогает им докопаться до истины, правды. Плюс цепкий ум. А эти качества ценятся в тайных расследованиях и исследованиях.

    Легко добиваются популярности и дружелюбны. Для них не существует разницы между богатыми и бедными, ко всем одинаково относятся. Готовы оказать поддержу и с удовольствием делятся советами. К своим ученикам и подчиненным особенно сердечны. В отношениях социальны, но не одобряют, когда ими командуют или высказывают критику.

    Сильный Кету одаривает их удачей. Если они поверят в свои силы и способности, могут одной силой мысли многое привлечь в свою жизнь. Так или иначе приносят успех и процветание своим друзьям и близким. Если семерку направить верным путем, они оставят заметный след в истории.

    Для них свойственно размышлять о прошлой жизни, выяснять причины и следствия, но не видят во всем этом именно свои ошибки. Лучше избегать злоупотребления вредными привычками.

    Задумайтесь о том, чтобы начать вести собственную Книгу Исполнения Желаний! Это ваша стихия, которая способна энергией слов и правильной визуализацией в книге — принести еще большие блага для вас, ваших близких и друзей!

    Читать по этой же теме: