Девятый период, или грядет время перемен

    29 мая 2022

    Китайская Метафизика – это совокупность знаний об энергии пространства, времени и судьбе человека. Самые известные направления – астрологическая система БаЦзы, Фен Шуй – наука об энергии дома и окружающего пространства, Ци Мэнь Дунь Цзя – искусство стратегического планирования и прогнозирования, ИЦзин – искусство мудрости, Выбор Дат – система, помогающая найти лучшее время для совершения различных действий.

    Абсолютно все системы метафизики опираются на время или на движение энергии во времени. Все мы знаем о таких циклах как час, день, месяц и год, но в в китайской календарной системе есть и более крупные циклы: например, Великий цикл в 180 лет.

    Этот цикл начался в 1864 году и закончится в 2043 году.

    180 лет делятся на 9 периодов по 20 лет каждый, периоды имеют нумерацию от 1 до 9, каждый из них представляет собой глобальный тренд 20-летия.

    Каждые 20 лет (плюс/минус) происходит соединение двух самых больших планет нашей Солнечной Системы – Юпитера и Сатурна. Это событие запускает процесс изменения энергии, который влияет на каждого человека.

    Последний период Великого цикла официально начнется в 2024 году, но его влияние уже распространяется с 2017 года.

    Каким бы ни был ваш характер, уровень образования и социальное положение, вы не можете игнорировать события, происходящие в стране и мире. Так или иначе они влияют на каждого из нас. 9 период продолжительностью в 20 лет начнется совсем скоро и принесет важные перемены в глобальном масштабе, понимание которых позволит каждому быть максимально успешным в эти годы.

    9 период, в первую очередь, связан с энергией Огня. Огонь связан с просвещением, образованием, светом, высокими технологиями, качеством жизни, красотой, инновациями и скоростью. Энергия Огня такова, что перемены будут происходить очень стремительно, технологии меняться, а информация быстро устаревать.

    Нас ожидает эра цифровых технологий и искусственного интеллекта, а также активного развития духовности и более глубокого понимания осознанности.

    Почему важно знать это сейчас?

    Потому что знание дает возможность плыть вместе с течением, а не против него. Это способность использовать поток энергии себе на пользу и заранее подготовиться к переменам.

    Если знаний нет, то можно потратить массу времени и сил на преодоление. Время вполне измеримое понятие, мы можем его тратить с пользой или просто тратить.

    Главные тренды нового периода

    1. Искусственный интеллект
    2. Виртуальная реальность и игровой мир
    3. Электронные платежи, криптовалюта
    4. Социально-электронная коммерция
    5. Цифровой маркетинг
    6. Здоровый образ жизни
    7. Борьба со стрессом
    8. Ментальное здоровье
    9. Разработка новых источников энергии
    10. Стратегии и продукты, направленные на улучшение качества жизни
    11. Духовность в самом широком смысле
    12. Стремление к пониманию себя, своего места, своего предназначения
    13. Обучение, наставничество, коучинг
    14. Развитие отрасли по уходу за пожилыми людьми
    15. Организация досуга
    16. Уходовые средства
    17. Красота
    18. Забота о теле
    19. Косметология

    Эзотерики рекомендуют!

    Каталог магических товаров магазина Totem
    Посмотреть

    Уже сейчас во всю формируются определенные правила для нового периода, яркого, необычного, летящего на огромных скоростях.

    Фокус на специфических талантах, уникальности, независимости. Чем вы интереснее, необычнее, “не как все”, тем большего успеха сможете добиться.

    Индивидуальность и стремление к свободному самовыражению. “Ношу что хочу, говорю, что думаю”. И люблю, конечно, тоже по своему усмотрению. Все это – уже завтрашний день, который со временем перестанет удивлять.

    Позиции женщин укрепятся. Женщины станут сильнее, активнее, свободнее. Как следствие, многие сферы бизнеса, ориентированные на женщин, будут процветать.

    Какие профессии исчезнут с рынка?

    Автоматизация процессов приведет к закрытию определенных профессий. Подумайте об этом уже сейчас! Если вы понимаете, что вашу работу в теории может выполнять машина, знайте, так и будет в скором времени. Чтобы не бежать, хватаясь за голову, подготовьте для себя почву уже сейчас. В первую очередь я бы порекомендовала задуматься о смене профессии турагентам, кассирам, риэлторам.

    Уникальность товаров, узнаваемость, ставка на бренд. Упаковка станет очень важной. Помните, красота во всем! Стиль, вкус – это тоже тренды.

    Искусственный интеллект – отдельная и важная тема. Очень перспективное направление, например, для подростков, выбирающих профессию. Это будет везде. Абсолютно.

    Различные способы для расслабления и концентрации внимания. Духовные практики, медитации, различные способы повышения уровня осознанности – с каждым годом эта сфера будет все востребованнее. Астрология, нумерология, регрессия – тоже.

    Огонь – это эмоция радости, эмоция страсти, поэтому позитивный взгляд на жизнь также будет своеобразным трендом. Если это еще не часть вашей жизни – пришло время для обучения.

    Весь 9 период – это постоянные перемены. С вами, вокруг вас, везде.

    Перемены в каких направлениях нас ожидают?

    Какие основные направления, где перемены будут играть большую роль:

    • Элемент Огня – это передовые технологии, которые расширяют наши возможности. Поэтому все, что относится к технологиям будет крайне востребовано.
    • Вдохновение – еще одна характеристика Огня. Если вы можете вдохновлять других, вести их за собой, помогать – вы будете на одной волне с энергией времени.
    • Привлечение внимания, красота, притягательность, способность удерживать внимание – третье важное направление.
    • И еще одно – равенство в широком смысле слова. Равные права, равные возможности.

    Да, все мы уникальны, но если на улице холодно – все мы это чувствуем, поэтому игнорировать энергию времени как минимум неразумно. Нам всем предстоит много учиться, меняться, трансформироваться. И нужно делать это быстро, иначе за временем будет уже не успеть.

    Читать по этой же теме: