Что поможет найти и сохранить Любовь

    16 января 2020

    Каждый из нас хочет любить и быть любимым. Кто хоть однажды испытал это чувство, всегда будет стремиться вновь его обрести.

    90% девушек, приходящих на консультацию, задают вопрос «Когда я выйду замуж?». Это собирательный образ любви, счастья, благополучия и защищенности. Безусловно, это прекрасно и именно так мы должны это видеть. Но есть нюанс. Мужчина – ваш будущий муж – тоже ждет каких-то вполне определенных вещей от союза с вами. Это любовь, страсть, желание, забота, нежность. Список у каждого свой. И двое людей, встречаясь, ожидают, в первую очередь, получить блага для себя и лишь потом отдавать что-то взамен. Это может звучать очень прагматично, но для того, чтобы иметь возможность любить и строить долгосрочные отношения, важно это осознавать. Мы с вами не только духовные сущности, у нас есть тело, дом, заботы, обязанности, интересы.

    Поэтому, логичнее звучал бы вопрос: «Что я могу сделать, чтобы выйти замуж?» или «Что мне мешает выйти замуж?». И речь здесь не о злодейке-судьбе, не выдающей вам подходящего кандидата, речь о вполне земных, доступных для коррекции вещах.

    В карте БаЦзы это всегда очень хорошо видно: кому-то мешает стеснительность, кому-то излишняя вспыльчивость, кому-то просто жмет корона. И с этим можно и нужно работать. Если вы будете по-настоящему честны с собой, вы сами сможете определить проблемы и зону вашего роста. Если нет – всегда поможет астрология.

    Никто не решает свыше быть вам счастливой или несчастной, одинокой или влюбленной. Мудрый человек однажды сказал: невозможно добиться разных результатов, совершая одни и те же действия. Вдумайтесь. Если какая-то сфера жизни вас не устраивает, нужно менять алгоритм своих действий, взглядов, поведения. Как только вы решите работать с этим, мир начнется меняться. Направляя свое внимание, вы направляете свою энергию.

    Эзотерики рекомендуют!

    Каталог магических товаров магазина Totem
    Посмотреть

    Начать можно с простого – выпишите свои недостатки. Либо попросите близких людей честно о них рассказать. А теперь спросите себя, хотите ли вы, чтобы ваш избранник обладал этими качествами? Ответ очевиден. Работая над собой, вы откроете в себе источник вдохновения, радости и гордости. Вы полюбите себе! И готовы будете принимать и дарить любовь.

    Есть множество инструментов, способных помочь вам в амурных вопросах. Действенных, проверенных инструментов. Но это не волшебная палочка. Это работа с вашей личной энергией и энергией пространства, способной сделать вас более привлекательной в глазах противоположного пола, более заметной, яркой. На вас начнут обращать внимание, с вами захотят знакомится. Но это не гарантирует вам счастливых отношений! Все, что последует после – результат вашего труда, вашей осознанности и вашего намерения.

    Чтобы улучшить романтическую удачу можно в западном секторе своей квартиры, дома или спальни разместить цветы с распускающимися бутонами, как только цветы станут вянуть, нужно покупать новые. Делать это можно до конца года. Это очень хорошо для одиноких, но противопоказано людям в отношения, потому что может привести к изменам.

    Будьте счастливы и пусть в вашем сердце всегда живет любовь! А вот несколько проверенных товаров, которые помогут вам добиться амурных свершений: красная свеча, "соль Афродиты", красное мыло, красное саше, браслет-талисман "Харита", а также есть специальные программные мыла для девочек — персиковое и розовое.

    Читать по этой же теме: