«Это карма, детка!» или умные люди никогда не мстят!

    17 августа 2020

    Друзья, большинство людей в порыве своего гнева, всегда считают, что они отомстят за себя, если кто-то причинил им боль, это даст им удовлетворение, которое они ищут, но на самом деле это не так! Те люди, кто на самом деле сильны, хорошо знают, что если они позволят карме выполнять свою работу, то те, кто причинил им боль, получат по заслугам. Вселенная работает над этим, поэтому нет необходимости пачкать себе руки.

    Мои советы ТЕРПЕНИЯ и УСПОКОЕНИЯ от ненужной мести!

    Это гораздо приятнее смотреть, как карма решает все вопросы…

    Вселенная всегда соблюдает баланс во всем, поэтому если кто-то наносит кому-то вред, то и сам он окажется в подобной ситуации в качестве жертвы в какой-то момент своей жизни. Карма пугающе точна, и все плохое, что сделал человек, непременно вернется к нему.

    Когда вы позволяете карме сделать все за вас, ваши руки остаются чистыми

    Нелегко отомстить, и достаточно часто вы будете нести с собой этот груз как бремя. Но карма не связана никакими социальными нормами или законами, и вам не придется делать что-то незаконное. Вы можете жить своей обычной жизнью, при этом позволяя карме выполнять свою работу.

    Вы знаете, что вам нужно…

    Умный человек знает, что он не может победить всех. Попытка сделать это, покажет, что вы потеряете то, что у вас уже есть. Не держитесь за свою обиду, потому что вы просто тратите на это свое время. Двигайтесь дальше и старайтесь жить счастливо!

    Если вы отомстите за себя, последствия могут быть ужасными

    Вы можете пойти отомстить, прикрываясь кем-то другим, но помните, что каждое действие имеет равную и противоположную реакцию! Даже если вы избежите наказания закона и общества, от кармы вы не убежите!

    Эзотерики рекомендуют!

    Каталог магических товаров магазина Totem
    Посмотреть

    Лучшая месть – это счастливая жизнь

    Люди причиняют вам боль, потому что они хотят видеть, как вы страдаете. Вы можете победить их, показывая им, что они не оказывают никакого негативного влияния на вашу жизнь. Работайте над своими целями, и вашего успеха будет достаточно, чтобы они ужасно себя чувствовали!

    Читать по этой же теме: