22.02.2022 как пережить и что делать?

    21 февраля 2022
    1. В первую очередь по количеству дней. Как правило, их 28, раз в четыре года (високосный) – 29. Управляет февралем Луна, одна из двух планет (плюс Венера) с женскими энергиями. Остальные планеты считаются мужскими.

    2. Двойка – четное число. Нечетные числа считаются солнечными, им присущи мужские качества, стремление, динамика, темперамент, подвижность. Четные цифры, к которым относится февраль, — лунные и обладают женскими качествами: мягкие, пассивные, привлекательные. Они гибкие и статичные, направленные на партнерство, готовые к компромиссу.

    3. В феврале всех дней недели по четыре (4 понедельника, 4 вторника, 4 среды, 4 четверга, 4 пятницы, 4 субботы и 4 воскресенья). Только в високосный год эта закономерность нарушается. Один раз в 6 лет и два раза в 11 лет выпадает 4 полных семидневных недели. Такими были 1999, 2010 (через 11 лет), 2021 (11 лет) и следующий будет в 2027 году (6 л).

    4. Только второй месяц года может пройти без полнолуния. В остальное время за месяц мы наблюдаем и новолуние, и полнолуние.

    5. Февраль был последним месяцем, который добавили в исчисление года. Им то год и заканчивался у римлян. И в 153 г до н.э. начало года перенесли на 1 января, а февраль занял почетное 2 место.

    6. Февраль с латинского означает «очистительный месяц, праздник очищения». Вхождение в 20-е годы обусловлены «погружением в себя». На десятилетие мы станем немного интровертами, будем искать ответы внутри. Хотим мы того или нет, наступил период, когда необходимо прибраться в мыслях, чувствах и эмоциях, разобрать психологию своей модели поведения по полочкам.

    Глобальное испытание на готовность самосовершенствоваться ждет нас буквально на днях. Дата, читая которую слева-направо и справа-налево, видим зеркальную комбинацию 22022022. Прошлое событие (пожалуй, самое мощное), которое обусловлено комбинацией одинаковых цифр, было 11.11.1111 года. Следующее ждет 22.02.2222 через 200 лет, 30.03.3333 и 03.03.3333 (следующие тысячелетия).

    Эзотерики рекомендуют!

    Каталог магических товаров магазина Totem
    Посмотреть

    Только без паники, мы же с вами прожили 09.09.1999 год. Хоть здесь и присутствует 1 в потенциале, это не сильно ослабляет влияние Марса. Период, когда пронеслась волна потрясений по разным городам, был назначен на пост ВВ, который и стал впоследствии Главнокомандующим нашей страны. События 1999 года и все, что ближе к 9 сентября, погуглите сами, я не могу об этом писать, заблокируют. Наводка, Марс – планета войны (военных), огня, борьбы и очищения.

    Да, в такие даты происходят судьбоносные события. Но к ним же можно подготовиться.

    Что делать 22.02.2022?

    Эмоций будет много. Наша задача – научиться управлять ими, найти источник их возникновения. Луна – это наша Душа. Поэтому подойдут любые практики на очищение души. Это те, что помогают выйти из со зависимых отношений, выстроить личные границы, четко понять дуальность мужской и женской энергии в одном теле, роль отца и матери, работа с Родовыми программами, избавиться от чувства собственничества. Наша душа пришла выполнять свою программу, а залипание на других – оттягивает это. Одно дело выбрать напарника в помощь, другое – посвятить свою жизнь партнеру, забывая о себе. Понимаете, что я имею в виду?

    Очищайте тело – храм вашей Души. Очищайте дом – место отдыха и счастья вашей Души. Очищайте бессознательное – то, что мешает слышать голос вашей Души. Очищайте отношения, которые приводят к негативным эмоциям. Очищайте мысли.

    Пейте больше воды в этот день. Если есть возможность, примите водные процедуры, но ограничьтесь ванной или душем. Энергии Луны будет очень много, кто знает, как она себя поведет. Держите при себе платок белого цвета, смотрите на него, когда эмоции будут накатывать. Можно с утра выпить травяной успокоительный час или легкое седативное средство.

    Все будет хорошо, как всегда! 22.02.2022 больше думайте о своей семье, мечтайте о расширении семейного гнездышка, о душевном равновесии, о поездке на море, желайте здоровья и счастья своим родителям, женщинам в роду (сестры, тети), поблагодарите Род за возможность прожить эту жизнь, побудьте в кругу семьи, устройте семейный ужин.

    Главное – «Кто Вы в этой семье? Какая Ваша роль?» Если есть дети – отец/мать. В замужестве – муж/жена. С родителями – ребенок, НО только до 21 года. После 21 года вы больше не ребенок, вы – взрослый (мужчина/женщина), который готов стать родителем сам.

    Читать по этой же теме: