Восточный гороскоп 2022

    31 января 2022

    Крысы

    2022 год во многом связан с творческой реализацией, с заботой о детях, с раскрытием талантов и поиском смысла жизни. Год предполагает активную деятельность и большую занятость, это точно не время для отдыха и расслабления. Очень хорошо найти себе физическую активность по душе, заняться вопросом питания и отказаться от вредных привычек.С точки зрения здоровья, важно быть осторожными, особенно в путешествиях, не заниматься экстремальными видами спорта.

    Дракона

    Главным ориентиром 2022 года станут карьера и социальный статус. Могут возникать определенные проблемы в отношениях со старшими родственниками или руководством, проявляющиеся в их желании «научить вас, как нужно». Относитесь к этому спокойно, не спорьте, но поступайте так, как считаете нужным.

    Одновременно с этим, вы можете почувствовать желание «учить жизни» других, командовать и управлять. Направьте эту энергию в работу или самодисциплину, но не направляйте на семью и близких людей.

    Для вас очень важно соблюдать внутренний баланс и иметь ориентир на позитивное мышление. Для этого старайтесь не смотреть и не слушать то, что выводит вас из равновесия и привнести в свою жизнь больше радости и общения с приятнымилюдьми.

    Обезьяны

    Есть большая вероятность серьезных перемен в жизни, которые коснутся вашей семьи в широком смысле и старшего поколения родственников. Есть указание на возможный переезд или большое число путешествий в 2022 году. Это непростой период в эмоциональном плане, перемены не всегда приходят через радость, иногда это стрессовые ситуации, когда нужно быстро принимать решения.

    Очень важно соблюдать осторожность при вождении транспортных средств, если занимаетесь опасными видами спорта, важно соблюдать правила безопасности. 2022 год – точно не самое лучшее время для прыжков с парашютом или покорения горных вершин. Очень важно внимательно отнестись к детям и подросткам, рожденным в год Обезьяны, поговорить с ними о правилах безопасности.

    Профилактика в плане здоровья тоже очень актуальна для вас.

    Так или иначе вас ждет насыщенный и активный год. Не ждите перемен, планируйте их) пусть они случаются по вашей инициативе.

    Быка

    Год открывает прекрасные возможности для улучшения ситуации в личной жизни, как для людей в отношениях, так и для тех, кто находится в поиске. Но не просто «по волшебству», а с намерением сделать эту часть своей жизни лучше. Последние станут особенно привлекательны в глазах противоположного пола и смогут, если будут активны в данном вопросе, изменить свой социальный статус.

    С точки зрения финансов могут появиться новые источники дохода или новые перспективные направления для бизнеса, но важно перепроверять документы, внимательно обсуждать договоренности.

    С точки зрения здоровья важно соблюдать режим, не перегружаться и хорошо отдыхать.

    Тигра

    Важно быть активным и настойчивым, усердным и последовательным в своих словах и поступках. Прекрасный год для освоения новых навыков, получения новых знаний. 2022 год во многом будет связан с расширение круга общения, укреплением взаимоотношений и командной работой. Выбирайте свое окружение осознанно, потому что от того, с кем вы будете проводить много времени, будет зависеть и ваше настроение, и ваш фокус внимания.

    Важно научиться сохранять спокойствие и не вестись на провокации, и, в случае необходимости, проявлять лидерские качества.

    Эзотерики рекомендуют!

    Каталог магических товаров магазина Totem
    Посмотреть

    Кролика

    Еесть много предпосылок к переменам, не обязательно резким, возможно, вполне закономерным. Эти перемены могут коснуться места жительства или финансовой стороны жизни, могут быть связаны с семьей и старшими родственниками. Бонусом 2022 года является возможность «оказаться в нужное врем в нужном месте» и завязывать полезные знакомства. Научитесь говорить о своих желаниях и просить то, что хотите получить, вас обязательно услышат и помогут.

    Для одиноких Кроликов появится много шансов завязать романтические отношения и окунуться в пучину страсти.

    С точки зрения финансов 2022 тоже открывает прекрасные перспективы, главное – реагировать на знаки Вселенной и новые возможности.

    Змеи

    Вам важно внимательно относиться в вопросу взаимоотношений, есть большой риск возникновения конфликтов, недопонимания, предательства со стороны родственников или вашего окружения. Обязательно обсуждайте все, особенно, если чувствуете напряжение. И будьте внимательны к деньгам и договорным отношениям, перепроверяйте все несколько раз. Со своей стороны проявляйте честность и порядочность, выполняйте данные обязательства.

    Здоровье также важно «держать в поле зрения» и не пускать процессы на самотек.

    Большим плюсом является возможность духовного развития и самопознания, это то, что поможет гармонизировать энергии и сделать год более успешным.

    Лошади

    Год во многом обещает быть успешным, но вам важно научиться управлять своей эмоциональностью, быть собранными и последовательными. Есть прекрасные перспективы как в плане финансов, так и в плане отношений. Но если вы уже в браке, стоит уделять больше внимание своему партнеру, планировать ваше личное время, не забывать о романтике.

    Если вы давно планировали переезд, то все может сложиться самым лучшим образом. Стройте масштабные планы и смело идите в сторону их реализации.

    Козы

    Фокус 2022 года будет на финансовой стороне жизни. И вы имеете очень хорошие шансы значительно улучшить свое материальное положение. Не зависимо от того, имеете ли вы свой бизнес, либо работаете в компании, стройте большие планы на 2022 год. Но! Важно сохранять трезвый взгляд и зарабатывать деньги честным способом, в противном случае можно столкнуться с серьезными неприятностями.

    С точки зрения отношений это прекрасный год! Особенно, если вы одиноки, у вас очень много шансов познакомиться с интересными людьми. Для людей в отношениях наступает период, когда можно укрепить и улучшить вашу связь.

    Петуха

    Если вы давно мечтали о карьерном росте – 2022 поможет вам в этом самым лучшим образом. И здесь важно научиться проявлять инициативу и брать на себя ответственность. У вас появится прекрасная возможность видения перспективы любого дела, используйте это как преимущество. Стремитесь во всем быть лучшим, и вас обязательно заметят. Более того, смело говорите о своих достижениях!

    С точки зрения финансов важно научиться рациональности и планированию своих расходов. Есть много шансов на увеличения потока денежных средств и ваша задача сделать так, чтобы деньги приумножались, а не тратились до последнего. Хорошим вариантом будет курс финансовой грамотности.

    Собаки

    Вам очень важно обратить особое внимание на вопрос взаимоотношений – в самом широком смысле. Проговорить все, что долгое время замалчивалось, если необходимо, привлеките третью сторону. В противном случае, год может провоцировать конфликтные ситуации, обиды и претензии. Это касается как личных взаимоотношений, так и рабочих. Постарайтесь не выступать инициатором ссор, не ввязываться в споры, но не замалчивайте проблемы, ищите пути их решения миром.

    С точки зрения финансов неплохие перспективы, но важно быть осторожным и рассудительным в тратах и рискованных вложениях.

    Свиньи

    Вас ждут новые возможности, как в финансовом плане, так и в вопросах имущества и взаимоотношений. Для вас очень важной станет поддержка близких людей и коллег по работе, человеческий ресурс для вас в 2022 году – самый ценный. Но в бочке меда есть ложка дегтя – есть риск конфликтов и предательства. Поэтому, «доверяй, но проверяй» – девиз года для вас.

    Год открывает прекрасные возможности для путешествий и переездов, но важно быть внимательным к личным вещам, существует опасность быть ограбленным.

    К здоровью важно отнестись с особым вниманием, вам может казаться, что сил стало меньше, а задач больше, в сохранении баланса поможет качественный отдых и здоровый образ жизни.

    Читать по этой же теме: