Цифры для богатства... Коды денег и удачи

    03 мая 2020

    Приветик девочки и мальчики! Ну ещё одна интересная денежная тема. Расскажу интересное о цифрах.

    С помощью цифр мы можем сделать все, что угодно. И даже изменить ход жизни: привлекать любовь, восстанавливать отношения, приумножать богатство, отодвинуть неприятности.

    Вот некоторые из комбинаций, которые может использовать каждый.

    3-3-3-5-7-9-9 – Код привлечения энергии изобилия, помогает в решении финансовых проблем, привлекает денежную энергию. Его можем написать на зеленой свече.

    1-8-5-1-5-1-8 – Код, помогающий преодолеть препятствия. Можем его написать либо на рыжей свече, либо на зеленой. Либо на листе бумаги, и сжечь от пламени одноименной свечи.

    5-1-1-2-4-6-1 – Код, придающий уверенность и силы, помогает гармонизировать личные отношения. Это код для красной свечи.

    8-9-3-1-5-4-2 – Код удачи в любых начинаниях, придает силу, могущество и здоровье. Пишем либо на белой свече, либо на рыжей, либо на красной.

    Не верите? Попробуйте сами!

    Эзотерики рекомендуют!

    Каталог магических товаров магазина Totem
    Посмотреть

    УСКОРЯЕМ-ЗАМЕДЛЯЕМ

    • Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло, нет ,или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: «двадцать». 2 умножит ваши усилия, а 0 сведет на нет силу противодействия.
    • Если вам, наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребенок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя: «четыре».4 -это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она и станет задерживать, заземлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда ни кинешься, везде одно и то же –устойчивость и замедление.
    • Если вам необходимо прибавить что-то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: «семь плюс один». 7-число таинственного действия, 1-число цели и энергии,ну а 8 (7+1) -число бесконечности.
    • Если же вам нужно нечто убавить (например, собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: «десять минус один». Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10-1=9, а 9-число перемен. Либо на белой свече можете написать этот код (10-1) и сжечь на убывающую Луну, представляя себя стройной.
    • Если вам необходимо построить или восстановить что-либо (новый год,отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: «сорок сороков». Говорите «сорок сороков»и то,о чем вы поведете речь, приумножится до бесконечности. Так же можно словами это прописать на одноименной свече (нужна любовь – красная; Здоровье- белая, деньги – зеленая и тд).
    • Если вам не хватает счастья, удачи, легкости, повторяйте: «двадцать один». Между прочим,если подсчитать нумерологическое значение слова «счастье» (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21! Либо пишем это число на одноименной свече.
    • Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: «девяносто один». 9-перемена, 1-самая быстрая цифра. Кроме того, 1-начало, 9-конец, то есть полный охват временного цикла.

    **Этот ряд цифр всегда будет нести вам удачу, его можно написать на листке бумаги и всегда носить с собой, можно проговаривать в сложных ситуациях. А написав эти цифры на одноименных свечах, вы сильно удивитесь, как это сработает!

    Читать по этой же теме: