Избавляемся от энергетических привязок

    19 августа 2020

    У каждого из нас существуют те или иные энергетические привязки. Вот и хотелось бы поговорить о том, как сделать так, чтобы они не мешали нам жить, и наша энергия оставалась только с нами.

    Хочу поведать вам о том, как можно избавиться от больной привязанности к определенному объекту. Объект — это человек.

    Задам всем один вопрос: «Вы когда-нибудь чувствовали себя полностью увязшим и истощенным? Когда нет сил ни на что другое, кроме определенного человека? А когда он уходит от Вас, то хочется просто лежать». Если да, то читайте, будет полезно, а если НЕТ, то все равно читайте — ПРИГОДИТСЯ.

    И вот Вы неоднократно пытались удалить человека из своей жизни, заблокировать, не думать. Но тут возникает опять это поганое ощущение опустошения. И Вы не понимаете почему так происходит?

    А все дело в проводах. Но вот не в тех, которые в стенах замурованы, а в «энергетических». Когда у нас с кем-либо начинается сексуальная связь, а тем более развиваются отношения. От человека к человеку, как шнурок, тянется энергетический провод. А если связь подкреплена еще и чувствами, то тут все, считай попала ты по полной программе ногами в жир. Эти «энергетические провода» отлично работают, если Вы с предметом обожания находитесь в браке, ведь как известно, мужчины не черпают энергию из космоса. Они ей питаются от женщин через сексуальные контакты. И чем больше женщин у мужчины, тем он успешнее. Женшина же в свою очередь, отдавая энергию мужчине, должна брать что-то взамен. А вот теперь посчитаем, сколько у Вас было сексуальных партнеров? Вот о том и говорю… А энергетические привязки «умирают» только через 7 лет после расставания. Дак сколько же энергии разбазарено на его успехи? А ведь у него уже давно семья и дети.

    Так же не мало энергопривязок у нас формируется с родственниками, детьми, близкими друзьями и даже коллегами. Такая разновидность «проводов» появляется тогда, когда мы чересчур эмоционируем, помогаем, опекаем и переживаем за некий человеческий объект.

    Такие «провода» образуют «трубы», соединяющие вас от чакры к чакре. Энергия свободно течет по этим «трубам» между людьми, однако временами поток энергии является односторонним, истощающим, ЧТО ЧАЩЕ ВСЕГО ВСТРЕЧАЕТСЯ.

    Если вам кажется, что вы удалили человека из своей жизни, тем не менее, он все еще истощает вашу энергию, тогда вам нужно предпринять шаги, чтобы отрезать эти энергетические привязки для вашего собственного физического, умственного и эмоционального здоровья и благополучия.

    Так же в Вашей жизни могут присутствовать люди, от которых ну никак нельзя избавиться (родственники например). Но однако вы обнаружите, что ваша энергия при общении с ними истощается и иссякает, и батарейка в итоге находится в положении выкл. Но и тут есть решение вопроса.

    Эзотерики рекомендуют!

    Каталог магических товаров магазина Totem
    Посмотреть

    Основные признаки и симптомы тяжелой энергетической связи

    • Глубокие чувства грусти, гнева и депрессии по отношению к своему прошлому.
    • Регулярные споры с кем-то в уме.
    • Амнезия.
    • Преследование кого-то из вашего прошлого через социальные сети и тд.
    • Отсутствие интереса к хобби, занятиям и отношениям.
    • Желание отомстить за свое прошлое.
    • Неконтролируемый крик, эмоциональное крушение.
    • Нарушенный режим сна.
    • Постоянные воспоминания или эмоции, связанные с человеком, который присутствует в вашей жизни.
    • Часто вспоминаете то, что было сказано в прошлом.
    • Отказ от новых предложений и приглашений.
    • Вы чувствуете, что вы бесконечно прокручиваете прошлое в голове.
    • Чувство того, что вы заперты в прошлом.

    Если большинство из перечисленного выше присутствует в Вашей жизни, это не значит, что Вам в психушку. Это говорит о том, что тогда пора приступать к делу, и избавляться от энергетических привязок.

    Для того, чтобы отрезать энергетические привязки, понадобится свечи (черного либо красного цвета, в зависимости от ситуации), ножницы, расслабленное состояние, и тихое место.

    Итак, садимся в тихое местечко, где никто и ничто не будет отвлекать. Важный момент, что луна должна быть убывающей. Берем черную свечу (она подойдет в случае, если с объектом не было сексуальной связи), пишем на ней имя человека, от которого по Вашему мнению у Вас энергетическая зависимость. Закрываем глаза, представляем себе образ этого товарища. Как только получилось визуализировать и «шнур» и человека, берем ножницы и в прямом смысле режем его. Затем, даем догореть свече, а остатки от свечи прямиком в помойку.

    Если же Вы с объектом энергообмена находились в сексуальных отношениях, то тут все то же самое, но вместо черной свечи стоит воспользоваться красной свечой.

    После ритуала скорее всего почувствуете слабость, захочется спать. Но результат не заставит себя ждать. Вы быстро почувствуете, как Ваша собственная энергия приумножается, тело и настроение восстанавливаются, а Вы, в прямом смысле этого слова, молодеете. Если же речь шла о бывшем мужчине, то тут вы максимально быстро почувствуете, как мысли и тоска по нему уехала на третий план, а на Вас стали заглядываться новые, более интересные экземпляры.

    Читать по этой же теме: