Ох, и оптимистичные же Юпитерианцы! О чем расскажет цифра 3 в дате рождения

    03 апреля 2020

    Юпитер управляет тройкой в Ведической нумерологии. Самая большая планета среди остальных в солнечной системе. Подобно небесному телу, юпитерианцы оказывают большое влияние на жизнь других людей. Потому как, никто другой не способен понять человеческую сущность, как они. Юпитер, помимо этого, управляет весельем, отдыхом, удачей, праздником. Самая благостная, планета благополучия и счастья.

    Совсем неудивительно, что к родившимся на свет с тройкой в дате рождения идут за жизненными советами и любят поплакать в жилетку. Но они только открыты и рады этому, так как лишены чувства раздражения и осуждения. Любимое кредо по жизни – помогать другим. Вместе с тем, юпитерианцы сами не любят жаловаться на свою жизнь, а личные сложности оставляют при себе. Мало кому известно, когда им самим временами требуется внимание и помощь.

    Обладатели приятной внешности и радушности. А если у человека Юпитер сильный/гармоничный, весьма высокий рост, темно-коричневые или каштановые волосы, высокий лоб и голубые глаза, хотя встречаются и коричневые. Традиционно большие ступни и длинные ноги.

    Так или иначе считаются баловнями судьбы. Уже доказано, что на каждого человека влияют другие планеты в совокупности, а иногда воздействуют негативно. Но все-таки, дети Юпитера способны этому противостоять и смягчать. Они завсегда норовят к релаксации, благополучной, уравновешенной и спокойной жизни.

    Подобно павлинам, а именно их считают царственной птицей, дети Юпитера шагают по жизни не напрягаясь. Они не ищут сложных путей, не пытаются усложнить себе бытие. Со стороны это может выглядеть скучновато, в особенности тем, кто привычен преодолевать препятствия. Хотя они целиком и полностью довольствуются собственной судьбой и собой. Их нельзя назвать ленивцами, скорее, исследователями и созерцателями. Им необходима тихая гавань, чтобы следовать своей природе. В спокойный момент реклаксации и отдыха, их яркую энергию будет подпитывать белая арома свеча.

    В профессиональной реализации, если коснуться ее, рождены быть путешественниками в первую очередь, чиновниками или же администраторами, преподаватели высших учебных учреждений. Дети Юпитера предпочитают погружаться и изучать мир с комфортом, это стоит учитывать при организации экспедиции, навряд ли будут мириться с неудобствами. Тем не менее, это хорошие, миролюбивые и спокойные организаторы.

    Эзотерики рекомендуют!

    Каталог магических товаров магазина Totem
    Посмотреть

    Противники, не приемлют ни в каком виде жесткие меры. Отдают преимущество действовать обдуманно, учитывать интересы подчиненных, одним словом, действуют пряником, а не кнутом. Совершенно другой породы, вследствие чего могут стать отличными кризисными менеджерами. И если вам когда-нибудь посчастливится познакомиться или встретить отзывчивого, дружелюбного чиновника, бесспорно, он обладает благородными качествами Юпитера. Если и доверять кому-либо организацию праздника, так только им. Общаясь с большим потоком людей и всегда быть у вех на виду и устах, нужно позаботиться о безопастности и чистоте своего астрального тела (аура), т.к. многие наравят не делом, так словом создать в ней брежь — раз в месяц в фазу когда Луна убывает обязательно проведите ритуал очищения с черной свечой.

    В сущности, они счастливчики. Работают или выполняют любую деятельность играючи, без насилия над собой, и всегда с удовольствием. А чтобы это было именно так, необходимо правильно выбрать сферу деятельности. Следуй своему пути, и удача обязательно будет сопутствовать на каждом шагу. Исключить рутину, монументальность и скуку, стремиться туда, где присутствует веселье, легкость и царит праздничное настроение.

    Для усиления энергии Юпитера необходимо воспитывать в себе оптимизм и положительный взгляд на жизнь. Человек должен стать более дружелюбным, общительным и контактным, и при этом оставаться верным своим высшим принципам. Здесь уместны любые действия, обращенные на благо других людей или совершенные ради повышения уровня сознания во всем мире. Чтобы знать и предугадать стратегию нового дня: как быть, куда двигаться, что стоит делать, а чего не надо, с чего начинать новый день и многое другое интересное и важное, вы откроете для себя в эзотерическом календаре.

    Читать по этой же теме: