Нумерология. О чем говорит номер квартиры?

    18 мая 2020

    Цифры способны менять жизнь и судьбу человека в лучшую, или наоборот в худшую сторону. Очень важно знать каким энергетическим потенциалом обладает ваше «гнездышко».

    Чтобы выяснить, какая энергия превалирует в квартире, необходимо сложить все цифры в номере. Например, мой номер квартиры 131=1+3+1=5. В моем случае преобладает влияние планеты Меркурий, а это цифра 5.

    Номер особенно сильно влияет на ее хозяина, т.к. он проводит здесь достаточно много времени. А вот как это влияет, сейчас разберемся.

    1 – На ваш дом оказывает влияние Солнце

    "+" Энергия квартиры способна подталкивать хозяев рисковать, совершать авантюры и стремиться не упускать все шансы в жизни. Они любят бурлящую жизнь ключом и мечтают о престижной высокой должности на работе и успешной карьере. Энергии Солнца характерна свобода мышления и амбиции. Квартира яркого, солнечного, щедрого лидера/руководителя, который всегда будет центром любой компании, приковывая своей харизмой всеобщее внимание. В доме часто царит легкий хаос, но он является творческой составляющей общего успеха в труде. Лучше такую квартиру выбирать на высоких этажах, чтобы она дополнительно питалась энергией Солнца. В этой квартире будут прекрасно срабатывать зеленая классическая свеча и зеленая капсульная свеча Тотем. Они будут помогать хозяевам приумножать свое состояние в разы.

    "-" При отрицательном влиянии номера, возможны эгоцентризм, слабость тела, ухудшения зрения, неуверенность, одиночество, чрезмерная экстраверсия. Если же ощущаются такие состояния, то предлагаю воспользоваться черной свечой Тотем. Это один из способов корректировки ситуации.

    2 – Ваша квартира пребывает под влиянием Луны

    "+" Это число идеально подходит чувствующим натурам. Дом для дружной семьи, где теплые и простые отношения. Отличный вариант для молодой пары, которые хранят гармонию и любовь. Аура квартиры помогает быстрее наладить взаимоотношения между партнерами, дарит мягкость характера своим обитателям. Чаще всего проживают романтичные личности, которые ценят душевные разговоры, честность и порядочность. Двойка наделяет хозяев хорошей интуицией, поэтому им могут сниться вещие сны. Тянет к профессии психолога.

    "-" Квартира под покровительством Луны может негативно влиять на чрезмерно эмоциональных людей, сделать их совсем неуправляемыми, а также на одиночек без семьи. Эмоциональная нестабильность сделает из них робких и неуверенных в себе отшельников, страшащихся перемен и сильных чувств. Чтобы исправить создавшуюся ситуацию, предлагаю воспользоваться следующими средствами, тоже как одним из способов корректировки: красная свеча, терракотовая капсульная свеча, мини-набор на любовь.

    3 – Юпитер

    "+" Это гармоничное место, так как Юпитер-самая благостная планета из всех. Способствует развитию и созерцательному отношению к жизни. Здесь очень уютно будут себя чувствовать учителя, служители религии, философы, ученые. Позитивная энергетика позволит создать много полезного для людей, подтолкнет к написанию какой-то научной работы, поможет развить ораторские способности. Идеально для людей без претензий к роскоши, они довольствуются малым, живут спокойно и счастливо. Здесь царит энергия расширения.

    "-" Долги будут накапливаться подобно снежному кому, важно относится к финансам бережно. Лишний вес, корыстное использование положения, жадность, фанатизм до идеи, чрезмерная правильность. Если ситуация отрабатывается в таком ключе, то исправить ее помогут следующие вещи: классическая зеленая свсеча , зеленая капсульная свеча и денежная монета.

    4 – Раху

    "+" Вибрация этой мифологической планеты дарит жилью мощную защиту от коварства недоброжелателей, а также направляет обитателей квартиры на верный путь в жизни. Здесь необходимо постоянно развиваться в профессиональной деятельности, много времени и сил отдавая работе. Настоящий рай для политика или человека, который стремится к известности. Врача, который работает с телом, банковского работника или того, кто постоянно контактирует с финансами. Четверка поощряет новаторство и достижения. А усилить энергию квартиры поможет медовая капсульная свеча Тотем.

    "-" В негативном проявлении, Раху может давать хозяину неустойчивость и постоянные перемены, которые ни к чему не приводят. Взлеты и падения. Тяга к вредной пище, страх будущего. Занудство и жесткая критика, бодрствование по ночам, зависимость от компьютерных игр и фильмов-ужасов.

    Эзотерики рекомендуют!

    Каталог магических товаров магазина Totem
    Посмотреть

    5 – Меркурий

    "+" Отличительная черта жильцов такой квартиры-любовь к общению. Гости и посиделки бывают чуть ли не каждый день, потому что здесь постоянно циркулирует энергия движения. Благодаря своей коммуникабельности и ораторским способностям, хозяева квартиры добиваются успеха в жизни. Идеальный вариант для двух любящих людей, которые сильно хотят детей. Качества Меркурия помогают в торговых делах. Гнездышко для писателей, учёных, лекторов, журналистов, аналитиков, учителей, преподавателей английского языка и воспитателей, людей командировочных профессий. А уберечь Вашу квартиру от негативной энергии и недоброжелателей поможет мощный оберег черное саше.

    "-" Негативное влияние может проявляться как, чрезмерная суетливость, лицемерие, хитрость и обман. Нечистый заработок, финансовые пирамиды. Отсутствие детей, сложности с общением, логопедические отклонения. Фанатичные поиски легкого заработка, зависимость от компьютерных игр.

    6 – Венера

    "+" В этом жилье всегда царит красота, много цветов, сувениров, изысканных безделушек, антиквариата и картин. Обитатели изо всех сил стремятся обустроить свое «гнездышко», как можно более оригинально. Здесь комфортно будет себя чувствует, как влюбленная парочка, так и многодетная семья с детьми. В такой квартире присутствует вибрация добра и счастья, передающаяся всем, кто переступает порог этого жилья. Дом творческих натур, все профессии, связанные с красотой и женщинами, драгоценными камнями и украшениями, косметологи, работники салонов красоты, танцоры, работники сферы искусства, дизайнеры, художники.

    "-" Здесь неуютно себя будут чувствовать те, кто не умеет любить и дружить по-настоящему. Так же Венера по минусу дает недовольство собой, неудачи в любовных отношениях, нестабильное финансовое положение. Поправить положение можно различными способами. Можно использовать красные и зеленые классические свечи.

    7 – Кету

    "+" Хозяин этого помещения всегда находится под защитой вселенной, и сам часто удивляется своему везению. Это число интуиции, дом подойдет для людей проницательных, которые не привыкли ошибаться. Идеальное место для личностей с аналитическим складом ума, сыщиков и исследователей, или идейных творческих личностей. Семерка помогает набраться сил, обрести душевную гармонию. И да, если вы живете в такой квартире, вас может интересовать эзотерика, в любых ее проявлениях.

    "-" Негативное влияние Кету может давать споры или непонимание других людей, несогласие. Жизнь в иллюзии, самообман, смена настроения. Привязанность к прошлому, различные зависимости, страх, манипуляции. Еще одной отличительной характеристикой Кету, являются кошмары по ночам. Если чувствуется такое влияние, то подкорректировать ситуацию Вам поможет черная свеча.

    8 – Сатурн

    "+" Стабильное, надежное и практичное место жительства. Для людей импульсивных, несдержанных, эмоциональных это число будет очень благоприятно, давая хозяину стабильность. Чаще всего, хозяева глубоко верят в семейные ценности, следуют традициям и хранят верность. Биополе жилья приводит к самоанализу, целостности личности, любовь к усердному труду. Это отличный номер для чиновников, бизнесменов, работников крупной государственной структуры, все, что связанно с законом или ценными бумагами, медицинские учреждения (главврач, например).

    "-" Сатурн-планета ограничений. Это проявляется в трудностях с поиском второй половинки. Чувство одиночества, тоски, печали и грусти. Отсутствие друзей и хорошей стабильной работы. Совместное проживание со стариками, когда оно уже вредит личной жизни. Лень, бедность, не пунктуальность, хаос в делах. Поправит дела семейные — мини-набор Семья, а амурные — мини-набор на Любовь.

    9 – Марс

    "+" В этом помещении энергетика, в прямом смысле, кипит. Отличное место для завоевателей, персон, которые любят активность, успех в борьбе или соревнованиях. Спортивный дух помогает им спокойно принимать как победы, так и поражения. В ней может быть спортивный инвентарь или кубки, либо предметы оружейного характера, мужских видов спорта. Тут самые бурные сексуальные отношения. Дом для смелых личностей, руководителей, командных игроков, людей с творческим порывом. Хозяин четко ставит перед собой цели и добивается их. Число спортсменов, военных, хирургов, спасателей, пожарных, профессии, связанные с опасностью и риском.

    "-" С этой энергетикой стоит быть острожными. Так как она может привезти к срывам, гневу, неконтролируемым эмоциям. Что приводит к проблемам в семейной жизни или с окружающими. Или же наоборот, неуверенность в себе, сомнения и импульсивность, слабость тела. белая свеча справляется с любыми энергетическими недугами.

    Вот мы и рассмотрели все характеристики. Не забывайте доводить число до однозначного при расчетах, от 1 до 9.

    Если вы чувствуете, что энергетика дома вызывает у вас какой-либо дискомфорт, упадок сил, или же наоборот бурные реакции, это можно корректировать. Можете смело задавать мне вопросы. Контакты представлены ниже. А если у вас и так все хорошо, обязательно используйте энергию дома в своих целях.

    Читать по этой же теме: